Юл
Юлия

Скажите, что может сделать вас счастливым(вой)?😜

Ответы
>Izrail Kogan

в сегодняшней жизни мне достаточно отсутствие несчастья, а о своем счастье, я как нибудь сам позабочусь. шляпу вот сними, может под ней моё счастье.😉🤗

>Izrail Kogan

ну тогда что выходит, если дело не арифметике, по порядку нумерации выбора, тогда получается, что обозначенная жертва принесена определённому лицу, выбранному из вашего окружения, на текущий момент. тогда согласно элементарной логике, с которой я дружу, выходит, что такой выбор можно сделать только остановив внимание на этом человеке, в данном случае на мне, что попросту означает, положив на меня глаз. 😉🤗

Юл
Юлия

😁)) Ваша логика удивляет, с чего бы это на вас "ложить глаз" мы даже толком не общались,,,,

>Izrail Kogan

ну во первых положить глаз, это не значит влюбиться, это просто сделать выбор кому хочется пойти навстречу, для принесении этой жертвы, на упрек, в том что мы толком не общались, то в чём дело, кто этому мешает, я только за, да и вам нет смысла отказываться, если Вы сами сослались на это как на недостающее звено для легализации всё таки положенного на меня глаза.😉🤗

Юл
Юлия

😁))еще раз ,,, не обольщайтесь,,,,)))) Я как истинная женщина , подшаманила,,

>Izrail Kogan

не обольщаться это как, воспринимать, это как отказ от сближения на уровне общения, или это старая как мир женская тема, о том что не обольщайтесь, это не значит нет, это может быть да, но по позже.😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Выпуск ТРЁХ очередных , новых книг смог бы сделать меня вполне ДОВОЛЬНЫМ проделанной творческой работой!"

Юл
Юлия

😁.. Ну так в чем дело ,то)))

"Юлика! Дело в мелочи, в пустячке - в присутствии наличности для оплаты в типографию за Первый тираж!"

Юл
Юлия

Каков тираж и сколько хотят,,,,,

"Издание очередной книги - это большой объём информации: количество страниц, наличие цветных или чёрно-белых иллюстраций, выбранный переплёт-мягкий или твёрдый. качество самой бумаги и главный критерий стоимости тиража - это сам ТИРАЖ! Чем он больше, тем меньше будет стоить 1 экз. книги!"

Алиса Лиса

Счастье, это теплая осень, урожай, дети, играющие в саду, муж у мангала, чашечка кофе и тёплый плед!

Скорпион Иванович

Нормальное бодрое здоровье и та сумма денег, которая необходима, но заработанная честным трудом!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; в прямом смысле "ничто", счастье это "выдумка" или лишонное смысла, извращение такового. 🙏🙂

.. Состояние души, как по вашему, в чём оно выражается, это существующий феномен, не зависящий, от восприятия, по сути это и есть щастье.

Ду
Дульсинея

Нельзя сделать счастливой того кто счастлив сам по себе без ничего, все само себе счастье

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Ну не знаю,,,, сами по себе счастливы только..специфические люди)))

Ду
Дульсинея

Сегодня было фото с Навальным и надпись: как здорово дышать без аппарата и трубок))) счастье всегда с нами ....

Юл
Юлия

Снимаю шляпу,,,, это да))) все познается в сравнении....

Александр Арабский

Юлия, счастливым Человека может сделать КТО, а не ЧТО, то есть Человек...)

Александр Арабский

Юль, если встретишь, то не потеряешь! Рассуди логически... Нельзя потерять, то что встретил...)) Потерять можно лишь только то, что нашёл!))) А, с тем кого встретил возможно только расстаться...) Но думаю, что не стоит!)))🖼

Юл
Юлия

Конечно , вы правы,,,, Но иногда обстоятельства сильнее нас,,,, 🖼

Александр Арабский

Обстоятельства надо дома под замком в кладовке хранить...))

Юл
Юлия

😂))) Вываливаются из кладовки....

Александр Арабский

Юль, Ты что все неприятности пособирала?) Раздай всем у кого брала, и пусть они будут у них сильнее их!) И, не откладывай на долго эту раздачу!)

Константин Монархов

Уверенность в завтрашнем дне, как было когда при союзе...😜👍🙋‍♂️🙏

Александр Реутов

Вторая счастливая половинка. Здоровые родители и прекрасные дети.

Aлександр Кузьмин

узнать код от ядерного чемоданчика , когда он у меня в руках )))

Юл
Юлия

😁)) И зачем вам ядерный чемоданчик,,,,?

Aлександр Кузьмин

Там говорят кнопочка прикольная есть ...

Юл
Юлия

😁Хотите быть властелином мира)))

Aлександр Кузьмин

Власти не хочу . Хочу набрать код и нажать кнопочку ( пока игрушку не отобрали))))

Юр
Юрий

счастье, понятие относительное!обстоятельства решают всё!

Юр
Юрий

к сожалению или к счастью?

Юл
Юлия

Знаете, здесь нужно рассматривать конкретно,,,, Иногда то, что ты считаешь важным, на самом деле и не нужно)))

Юр
Юрий

время, библиотекарь всё на полочки разложит ,а сколько у нас этого времени осталось?

Юл
Юлия

Да сколько бы не осталось,,, главное не впустую)))

Юр
Юрий

делая шаг,уже история,а если громкий шаг пусть даже и один

Наталия Золотова

Мороженое с карамель, почему то исчезло в магазинах😒

Kitton

Да много чего ! Например 👉улыбка маленького ребенка !

Александр

Вообще не много....только этого наверно уже нет....🤨

Лю
Любовь

ощущение радости от того что ты симпатична кому-то

Стас Васильев

временное отсутствие несчастья.(временное)

Пётр Ермаков

И делать ничего не надо, я и так счстлив....

Маруся

Не могу, секрет, а так хочется сказать)))

Маруся

Даааа, прятать подальше от завистников!!!

Надежда Осокина

Да если дорожат друг .другом.

Маруся

Если не дорожат, то, это уже не счастье!!!

Надежда Осокина

МАРУСЯ.ВСЕ В ЖИЗНИ НАШЕЙ БЫВАЕТ.

Маруся

Дай Бог, чтобы нами дорожили и любили🤗🤗🤗🌈🌈🌈

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......три мешка денег.....уже = хорошо....

ვასო წილოსანი

Если воскреснет те которых я любил