Евгений Жизнев

Едва ли не самым показательным атрибутом успешности мужчины, по мнению девушек, является автомобиль. Находясь внутри дорогой машины, мужчине остается сделать совсем немного – выбирать. Будут ли это девушки, голосующие на дороге с желанием добраться до ближайшего метро, или это будут девушки в автомобилях – соседки по пробке, дополните это умением говорить и самые самые из них будут Ваши?

Ответы
Та
Татьяна

Каждому своё: кому-то - девушка на иномарке из автомобильной пробки, а кому-то - девушка с книгой из районной библиотеки. Причём, оба считают, что сделали верный выбор.

Евгений Жизнев

и еще не факт, что человеком окажется та, которая с книгой

Та
Татьяна

Это точно!

Ирина Велижанская

Не знаю,в моей молодости и парень с гитарой был интересен,а теперь и наличие ВМВ ничего не говорит о потенциале мужчины,лишь о его амбициях.

Ирина П.

Не обобщайте. Душевно убогие, дурно воспитанные, необразованные и ни на что не годные есть как среди девушек, так и среди мужчин.

Евгений Жизнев

можете, но, быстро разлюбите, ибо полюбили образ, а женщине свойственно любить только осязаемое

Ирина П.

вы очень сильно заблуждаетесь

Евгений Жизнев

у меня так не бывает, я реалист и сужу по поступкам

Ирина П.

Я тоже реалист и сужу по поступкам. В частности своим собственнм и моих друзей и знакомых. Не все такие корыстные как вам кажется.

Евгений Жизнев

только пока нет повода

Glafira

На мой взгляд наличие автомобиля не столь актуально, это в порядке вещей. Важно положение мужчины на социальной лестнице

Евгений Жизнев

речь вообще то о мужчинах, о женщинах за рулем сами знаете что думают, да и удел женищны на крутом авто - альфонс

Glafira

Почему такие штампы? В наше время женщине заработать на авто не проблема.

Евгений Жизнев

в этом то и дело, зарабатывает - покупает послушного мужчину

Glafira

Чушь какая! На фига мне купленный мужчина. А вот мужчина, ловящий женщин на автомобиль, не заслуживает уважения

Евгений Жизнев

В любом случае покупаете, да хоть на чувства

Катя Агопова

смотря, что говорить и когда. И потом такой "мэн подкатывает" только к красавицам, которые ведутся на его статусное авто...

Евгений Жизнев

разным мэнам разные кажутся красавицами

Елена Гордина

Нет, у современных девушек автомобиль-уже не атрибут. Теперь ( правда это мое мнение) у них другие критерии

Люба Али Не Люба

с вами не соглашусь сейчас можно взять в кредит хоть что-поэтому машина не атрибут успешности

Евгений Жизнев

не всем дают достаточно для покупки крутой тачки

Ольга

Мне трудно судить Я- другое поколение, когда машин у молодых мужчин не было.

Евгений Жизнев

велосипеды или конные повозки

Ольга

нет, мы по другим критериям выбирали. Материально вообще мало что значило

Евгений Жизнев

а блат?

Маргарита Гракович

наивныи вы человек таким способом выбираютдевушек на одну ночь

Евгений Жизнев

бывает заходит на одну ночь и остается на всегда, а бывает заходит надолго, но вылетает на утро

Маргарита Гракович

все зависит от вас

Евгений Жизнев

значит девушка как бабочка, без мозгов ?

Татьяна

А если девушке наличие автомобиля не важно...

Евгений Жизнев

может ей важно что скрывается за этим

Дм
Дмитрий

При знакомстве на сайтах 1й вопрос: Какого года у тебя иномарка?

Татьяна

Мне то откуда знать...равнодушие к чужим машинам))))

Дм
Дмитрий

👍 Молодец.

Людмила Миронова

извините, но это глубочайшее заблуждение

Евгений Жизнев

жизнь убеждает в этом

Людмила Миронова

чья жизнь? не надо всех грести под одну гребёнку

Евгений Жизнев

так а как Вам знать, ведь Вы уже не молоды

Людмила Миронова

вот именно, поэтому так и говорю....повидала и жизни, и людей всяких, и уровни их притязаний....

Евгений Жизнев

так и не мерьте других по себе....как Вы мне посоветовали, а ?

Людмила Миронова

мне совсем не интересно мерить других по себе.....у каждого свое мнение, соответствующее его развитию и уровню притязаний....каждому-своё...предлагаю закончить беспредметную дискуссию, вы про Фому, а я про Ерёму

Николай Новиков

Мне и без машины везло... 🙂

Татьяна

не все так думают

Евгений Жизнев

есть у кого нет таких возможностей, вот и не думают

Татьяна

вот есть машина ,но не считаю это главным,отнюдь!

Евгений Жизнев

может потому что есть

Татьяна

може быть

Наталья Полозюкова

Каждому своё.

Aнна Ломенко

не завидуй

Галина Минченко

может быть

Соловьев Максим

Конечно..

Евгения Кобыльская

Возможно

тт
татаева татаева

😘

Виктор Гусак

Бред!