Ка
Каролина

Что после масок и перчаток они нам придумают? Резиновые костюмы

Ответы
Андрей Осипов

МИРОВАЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
С тотального перепугу закрыли мы губы и ноздри?
И вместо любви друг к другу печать недоверия носим.
Мы в масках, как будто бандиты, участвующие в разбое…
Нам всем надоели кредиты! Кого мы за это «закроем»?
От бряцанья наших оружий народы бежали к «параше»…
А ныне покой наш нарушил глухой и порывистый кашель.
Вот третья мировая! И комплекс ракетный не нужен…
Какая - то «мышь» убивает из "ПНЕВМАНИческих ружей".
И кто - то от страха бледнеет, забыв про мундир и отвагу;
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
А может мы в масках - хирурги в операционных мира?
Мы скальпели взяли в руки, (пускай подождет секира!)
И углубляемся в души, и извлекаем обиды:
Давайте мы станем лучше, чтоб побеждать «covidы»!
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покаемся, милые люди, чтоб не было горестно завтра!

Луиза

Учитывая, что уже лекарство от ковида стоит 12500 р., отказ от вакцины штраф 7000 р., то противорадиационные костюмы - это будет конечно для самых богатых - ну пусть 10 тыс. или 15, я не удивлюсь, если будут штрафовать, за то, что ты вышел в город без защитного костюма. Дальше только штрафы, новые налоги. На первой волне неплохо заработали. На второй - еще больше. Маски ведь все надели, и костюмы наденут!

Луиза

да, без трусов выйдешь - никто проверять не будет, но не дай Бог, ты вышел как простой смертный в гражданской одежде - Пройдемте, гражданин, проверим вас на адекватность!)

Arsen Beisenov

А иначе как различишь - "мальчик" или "девочка"?)))

Луиза

да им по барабану какого пола баран

Arsen Beisenov

или баранесса?)))

Луиза

да уж)

Андрей Корнеев

Тому, кто расположен следовать любым правилам, навязанным извне... всегда будут придумывать что то новое. Такого рода люди уже к этому готовы после обработки их СМИ. Да и вы судя по вашему вопросу. Ну поворчат, ну помоют кости правительству. Но всё равно оденут не то что костюм резиновый... даже презерватив на голову и себе и своим детям

Ка
Каролина

Не умничай. Разошёлся не на шутку. Не по адресу все написал. Ясно? Гандон.

Antitролль. Игорь

Колпаки шутовские.... Я прям так себе и представляю...Комната. Путин, Медведев и Песков.... Путин: "Что бы ещё им там зафигачить?...маски вроде носят". Песков:" А давайте, Владимир Владимирович, заставим ИХ ещё и колпаки разноцветные с бубенчиками носить?".... Медведев, глупо хихикая и хлопая в ладоши: "Давайте! Давайте!"....

Ка
Каролина

Точно. Я тоже так думаю. Что это в е издевательство над людьми.

Сергей Ларионов

было сказано про само изоляцию. ножно её соблюдать было и не кто бы не придумал масочный - перчаточный режим. понятно если там в магазин идти или на работу а то просто лазеют гуляют. в итоге у нас уже в городе 329 заражёных 4 человека уже умерло 9 между жизенью и смертью. и с каждым днём все больше и больше.

Сергей Красавин

... Каролинка! Доброе утро! Чашечку кофе? Ты Прелесть! Я бы придумал для тебя туфельки... Лучше 10+ и юбочку покороче... Чтобы можно было полюбоваться твоими очаровательными ножками... Искренне твой, Сергей Красавин

Ка
Каролина

Спасибо)) я рада бы была))

Сергей Красавин

... так в чем вопрос? Скоро откроют мою любимую усадьбу "Коломенское" и прошу... на берег Москвы-реки... На День пограничника...

Ка
Каролина

))

Николай Кочубей

Да не спешите Вы! Вот Билл Гейтс. проведет всемирную принудительную вакцинацию, и тогда костюмы будут уже не нужны. Точнее понадобятся уже другие костюмы!

Сергей Ясаков

В ПАРКАХ ЕСТЬ АТТРАКЦИОН - В БАССЕЙНЕ В ОГРОМНЫХ , ПРОЗРАЧНЫХ ШАРАХ УСТРАИВАЮТ ЗАБЕГИ . СКОРО БУДЕМ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ГОРОДУ ТАКИМ МАКАРОМ.

Пе
Петрович

Сегодня в метро видел народ в перчатках: одноразовых, хозяйственных, зимних, велосипедных и (на закуску) один кадр был в боксёрских.😁

Ка
Каролина

Мне жаль людей. За что это. Всё

Пе
Петрович

мы сами виноваты

Ка
Каролина

Люди не воноваты.

Пе
Петрович

мы молчим и виноваты!

Вл
Владимир

Каролина, постарайтесь сами Не делать ошибок в этой жизни. Ваше фото Не правильное и это чревато последствиями.

Ка
Каролина

Это о чем сейчас?

Вл
Владимир

Это о том что следующий раз вы Не будете задавать вопосы а выложите своё желание: Зачеркнуть бы всю Жизнь, да сначала начать .

Ка
Каролина

Вы больной на всю голову. Не нравится вопрос прой ди мимо просто

Вл
Владимир

Эх Кари Кари , голова болит у меня а вашей шее давно приготовили ошейник ....

Ка
Каролина

Пидарас хохол ебучий

Максим Шадрин

Не носил ни разу ни масок ни перчаток,даже при перемещении по регионам... На западе что ли заставляют носить?

Максим Шадрин

Позавчера мимо меня мусора прошли, и ничего не сказали

Ка
Каролина

Вам везет

Максим Шадрин

Бунтовать пробовали?

Ка
Каролина

Я не ношу и не верю. Этому спектакль. Не верила изначально. Мне моё сердце сразу подсказывало.

Максим Шадрин

Мир сговорился,и устроили клоунаду, когда все началось,я жил в 6 км от Китая, приедешь на смотровую,глянешь в бинокль, как жил город Хутоу, так и живёт!!!

Yura Smirnov

Да когда с головой не дружишь, можно и не выполнять, пусть придумывают, а те кто хочет жить пускай выполняют,

Гр
Грейсвандир

недооцениваете вы извращенность политической мысли)... вам предстоит еще не один раз удивиться)

Язва Сибирская

В моей стране власть как ГЛИСТЫ все соки из народа тянет !!! И стыдно и избавиться нельзя !!!

Пётр Русин

маски с приемными сосками: для еды, (как космонавты из тюбика) для выпивки и для покурить))

Луиза

начнется ядерная война - поэтому вы угадали, резиновые костюмы! и не маски, а респираторы

Ка
Каролина

Страшно

Serij

Если начнется, страшно уже не будет

Алина Васильева

ну живите без масок и перчаток. а там будит видно что с вами будет ВЫ ЖЕ У НАС САМЫЙ УМНЫЙ

Николай Шляхов

Хожу без маски и без перчаток! Недавно врач взял и у меня анализы на коронавирус, ничего не нашёл! Похоже это раздутое нашими властями хреновина... Надо же народ чем то отвлечь от проблем из - за своего бессилия.

Фа
Фаина-Фира

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА, КЛАДИТЕ ВСЁ УЖЕ СЕГОДНЯ!😅🥰🌹😷

Ка
Каролина

Я давно на них

Вера Сергеевна

У медиков скафандры .... А мысли Ваши ...не от ума ,что надо поберечься от заразы!

Ка
Каролина

Очень остроумно((

Вера Сергеевна

Не по злобе ....

Николай

Жить захочешь,и резиновый костюм оденешь.Если не захочешь одеть деревянный

Ка
Каролина

А ещё мозги включить надо

Николай

Если они есть.У многих,просто вещество.И серое,вместо них

Ка
Каролина

А вы самый умный по любому

Николай

Это с чего вы взяли.Даже в моем возрасте есть много чего,что мне не известно

Ка
Каролина

Здесь все умные. Одна я.. Надо уходить с этого сайта

Николай

Я живу в деревне,у нас нет масочного режима.Просто нет больных,и мало народу.В городе,за 150 км,такой режим есть