Ан
Анна

Настоящий мужчина для женщины — храм! Храм, в который она может прийти в любую погоду, с любым настроением, в любой печали, чтобы сразу оказаться под защитой, обласканной лучом...

Ответы
Михаил Гагарин

Настоящий мужчина, как и настоящая женщина всегда могут найти друг друга. Если этого тандема не состоялось, значит...увы. Можно только посочувствовать. К этому можно прийти только обоюдно, как бы этого не хотелось

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Василий Теркин

Это смотря какая женщина, да и настоящий мужчина это фантастика

Ан
Анна

Точно фантастика))

Василий Теркин

Но пока мы мечтаем- мы живём, надо надеяться

Ан
Анна

Конечно

Юрий Гагарин

Но есть проблема, на тот свет такой храм за собой не утащишь.

Ан
Анна

Наверное там все по другому

Юрий Гагарин

Ну да, следствие не похоже на причину.

Марат

У кого этого нет получают собачью или кошачую нежность.

Юрий

Всё это туфта, это поначалу.. мы белые и пушистые......

Ан
Анна

И мы тоже😁

Юрий

С Э М

Накормит, обогреет, спать уложит))
Красиво!

Галинка Живилова

да.только где же они? Настоящие мужчины?!

Галинка Живилова

простите.... я уже 14 лет без него,а все живу памятью о нем...

Ан
Анна

Я 7

Галинка Живилова

сначала я думала,что встречу еще человека,но лучше нет,а хуже не хочется...

Ан
Анна

Согласна,лучше одной,чем с кем попало.

Галинка Живилова

ну да.

Лора Тайм

Замечательное виденье мужчин🙂

Сергей Пучков

замену родителям ищете!!

Сергей Сату Га

не нужно гадить в храме

Далеко Не Идеал...увы(

Такое настоящее чудо?)

Ан
Анна

Чудо из чудес

Андрей Горобец

Ну, еслине в хлам...

Ан
Анна

Ага🤣

Па
Партизанка***

Эх, мечты...мечты.

Па
Партизанка***

Ты как??? Вирусы,надеюсь,мимо проходят??? У меня 1 октября подруга умерла от короны ..44 года всего . Не могу поверить до сих пор...

Ан
Анна

Анечка,я чуть дуба не дала 75% поражения обеих легких,если б дочь не перевела в Москву в хорошую больницу,то пипец.Сват умер,мы вместе с ним лежали,соседка по палате тоже умерла.Это ужас

Па
Партизанка***

О, Боже... Слава богу,что все хорошо. Береги себя!!

Ан
Анна

Спасибо.Ты тоже береги себя.Прививки делала?

Па
Партизанка***

Нет. И не буду.

Fr
Franck

Откуда сведения?

Old Bastard

Это не ко мне...

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Ванюшин Вениамин

Всем бы так

Татьяна

какая чушь

Татьяна

сочувствую, от чего ?

Ан
Анна

Инфаркт,51 было

Татьяна

рано что то

Ан
Анна

Бог забирает хороших

Татьяна

увы