Вя
Вячеслав

Я верю в жизнь, в нашу прекрасную жизнь. А больше ни во что не верю. Разве что в смерть за 10 минут до смерти Олеси. (?)

Ответы
Alex Shamiryan

YESLI XOCES OPSASA VOT SKAYP MOY DARES hayko-05 TURSYA OKLA MASINU STAYU FOTRKA XOCES VASAP VAYBR YEST OPSASA NE BISPAKOYU NE BOYSA NE BUDU BISPAKOYET YEST JLANYE OPSASA VOT MOY NOIMER VASAP VAYBR 00905306449219D

Александра Рашова

Не надо говорить и думать о смерти она как и любовь сама придетЖиви так чтоб был доволен сам собой

Вя
Вячеслав

Мы с Олесей очень довольны друг другом. Я так в восторге.

Неангел Я

привет)) нет. не надо. ей будет очень горько эти десять минут...
как там париж?)) камушек привёз?))

Вя
Вячеслав

Perfect in Paris. Wonderful, fabulous Christmas and New Year.

Вя
Вячеслав

Ок

Анна Фадеева

Что за мысли такие! Какая смерть за минут до смерти Олеси! Это паранойя!

Наталья Харланова

Это романтика. И жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Cветлана Чащина

Как давно у вас произошло это горе?

Фарида Гайнуллина

10 минут Олеся будет жить одна?

Светлана Минченко

Это, наверное, неизлечимо

Вя
Вячеслав

Ок

Светлана Лямина

Как то не радостно

Вя
Вячеслав

Ок

Ноябрина Тф

Ну и замечательно!

Ти
Тина

Что это такое?

Вя
Вячеслав

Это моё пожелание себе

Ти
Тина

Плохое пожелание.....жаль Олесины 10 минут до смерти.....

Вя
Вячеслав

Да... Это так.

Флора Сомава

что это такое

Асем Байтурганова

Ну и хорошо.

Вя
Вячеслав

Ок

Светлана Глушкова (Кочетова)

Это вопрос?

Вя
Вячеслав

Нет. Утверждение. Я не задаю вопросов.

Мар'яна Галечко

шо за брєд

Акслу Жанклисова

Ого