Дима Бойко

Пенталгин иль деклафинак пить таб лучше ногам венам крутят отикают ломят

–5
Ответы
Сергей Древетняк

ни то и не другое. у вас загущение крови (больше пейте воды, соки), категорически кушайте . продукты которые разжижают кровь. НЕТ- курение, газировки, кофе. иначе - тромбоз, вплоть до мгновенной смерти, или ампутация. . есть хорошие мази от варикоза. смотрите народную медицину

Дима Бойко

Я не курю.не бухаю.воду пью.фрукты овощи жру

Сергей Древетняк

болезнь вен, передаётся по наследству. а здесь другие методики лечения. вы вакцинировались?

Дима Бойко

Нет..упаси гопоть..я перед нг переболел..потом шось наподобе ширяли..по наследству наверно бо дедушка был с1ногой.хотя мой батя мини футболистом..играл в42года даже со мной

Сергей Древетняк

так бывает, что передаётся через поколение. послушайте через наушники - П.Гаряев - звуковое лечение сосудов

Дима Бойко

Окей

Оксана Алферова

ОтЕкают. Дим, Вы давно принимаете препараты. До сих пор не нашли ничего, что решило быпроблему. Может, проблема не в лекарствах, а в Вашем образе жизни?

Дима Бойко

Может..а мне не хватает тебя то есть Вас

Оксана Алферова

Эт вряд ли

Максим Jw

Дима, ты - тупой? Тут люди - неспециалисты. И чат этот не медицинского назначения. Читай инструкцию к лекарству, звони врачам. Бестолочь!

Дима Бойко

А ты насцы на истину свою

Максим Jw

Что и требовалось доказать.

Дима Бойко

Так а оНо не тониг не горит

Лариса Вараксина

Сначало надо деклафинат он более слабый ААА если не поможет то тогда Пенталгин Оно очень сильное обезбаливающие

Дима Бойко

Он дорогой??ге вредный??

Лариса Вараксина

Я не знаю сколько он сейчас стоит так как из России у нас его нет а только западные фирмы нам поставляют лекарство Но пенталгин это потом когда Деклафинат не будет помогать Так что я не знаю цен в Аптеках России

Дима Бойко

Ясно

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Дима Бойко

Спасибо

Владимир

Полынь ! Пей по стакану каждый день за пол часа до еды ! Столовая ложка на стакан воды, остынет и пей...😀

Характер- Не Подарок

Дима! Вы уже притомили со своими болячками! Может, лучше ко врачу или в санаторий !

Дима Бойко

Лень

Остап Бендер

Лучше к доктору сходите. Все эти анальгетики до сраки дверца

Дима Бойко

Алилуя врачи был у10штук

Остап Бендер

И что сказали? Деклафинак? Ну то значит у неправильных врачей вы были Дима!

Дима Бойко

Деклафинак тут на сайте писали

Остап Бендер

Да фигня это все дешевая рекламная. Идите Дима к хорошему врачу. Может платному даже. Который вам назначит обследование и лечение. А не слушайте эту галимую пропаганду что анальгетики вам спасут жизнь

Се
Семён

К дохтуру патологоанатому сходи - он расскажет всё как есть.

Дима Бойко

Алилуя..я на укр все дорого и врачи морозяться..мне нкписали рыбу кушать

Екатерина

Не то, не другое,скорее всего против варикоза надо пить

Дима Бойко

Что это и что именгоооо

Екатерина

Детралекс или флебодия,но надо с начало к врачу..

Дима Бойко

Не хочу не могу не буду..был у врачей15раз повсему снг

Екатерина

Хорошо,мучайтесь!

Дима Бойко

Меня окрошка на пиве освежает

Лидия

Обратиться к врачу ! То. что Вы назвали , не поможет.

Дима Бойко

11врачей прошел по всему снг

Лидия

Ищите какой-нибудь курорт, возможно, грязевой. У меня, правда, немного другие проблемы с ногами, но грязи помогают на пару лет, потом опять еду.

Дима Бойко

Нет денег у меня на санаторий плюс война идет

Лидия

Жаль. Но это реально помогает.

Ро
Роксана

за это время можно было уже сто раз к врачу сходить

Дима Бойко

Алилуя я был пл всему снг

Ольга Фатеева

Дима. ни в коем случае не пей этих таблеток

Дима Бойко

А что

Ольга Фатеева

сдохнешь раньше времени

Дима Бойко

Поняв

Ольга Фатеева

анальгетики вредны для ЖКТ

Дима Бойко

Тпк может вместе хотб разок оп оп уляля

Марина Березовская

не знаю мне кажется уже ничего не поиогает

Бахмутов Владимир

Ни то и ни другое долго нельзя принимать.

Дима Бойко

Поняв

Не
Нелли

Лучше делай растирки разные.

Дима Бойко

Мази толку0000..а масажи просто мини раслабуха

Не
Нелли

Не мази. Есть рецепты в интернете.

Дима Бойко

Ааа

Юрий Ласковец

я тупо своё вино. не крутят!!

Дима Бойко

Я тупо с матерью вечерами и крутят ноят отикают

Светлана Степанова

задолбал!инструкции читай!

Дима Бойко

Ну так преступим к вещему сну с чтв на пятницу..уляли эти ночи

Характер- Не Подарок

Извините, а в Обсуждайке тоже на ощупь?????

Дима Бойко

Нет воаочию

Характер- Не Подарок

Вы же прописаны в доме для слепых.Чего Вы тут воду мутите, любезнейший!

Дима Бойко

Алилуя там слепых и не пахне

Алианна

Нужно установить диагноз

Алианна

Однозначно нужна консультация врача.Возможно вы носите неудобную обувь.

Алианна

Да как хотите мне всёравно.

Александр Евченко

дИМА ЗАДОЛЮБАЛ БОЛЯЧКАМИ

Дима Бойко

А что зае..ками

Баба Яга

Одно и то же каждый день

Дима Бойко

Что

Баба Яга

Впросы твои

Дима Бойко

Так а о секчееее