Ко
Константин

#україна #украина #сейчас #skynex #скайнекс #пво 🎾 Новейшее ПВО Скайнекс уже в Украине ?

–5
Ответы
Виктор Николаев

Какой восторг!
ЗСУ-23-4 «Ши́лка» (индекс ГРАУ — 2А6) — советская зенитная самоходная установка, серийное производство начато в 1964 году. Вооружена счетверённой автоматической 23-мм пушкой. Темп стрельбы установки — 3400 снарядов в минуту[11]. Наводиться на цель может вручную, полуавтоматически и автоматически. В автоматическом и полуавтоматическом режимах используется штатная радиолокационная станция.
Предназначена для непосредственного прикрытия наземных войск, уничтожения воздушных целей на дальностях до 2500 м и высотах до 1500 м, летящих со скоростью до 450 м/с, а также наземных (надводных) целей на дальности до 2000 м с места, с короткой остановки и в движении[11]. В СССР входила в состав подразделений ПВО сухопутных войск полкового звена.

Ко
Константин

Пишут что хлам

Виктор Николаев

А ты на год выпуска глянь. Поменяй электронику, куча дел. Эрликон
Семейство 20-мм автоматических пушек «Эрликон» — семейство зенитных и авиационных малокалиберных автоматических пушек калибра 20 мм.
20-мм автоматическая зенитная пушка образца 1934 года:

Ко
Константин

Хлам в видео.

Виктор Николаев

Там говорят про "эрликоны" 35 калибра и то что это роботы.

Ко
Константин

В коммкетах пишут что из засекают по лазерному наведению когда они начинают работать. И сразу их уничтожают. Лёгкая мишень.

Виктор Николаев

Не знаю. Я не спец.

Любовь Золотарева

То говорили, что у них ничего нет, а тут вдруг СКАЙНЕКС. Ну "немцы" соскучились по своему величию.

Ко
Константин

Люди пишут что это уже устаревшее

Любовь Золотарева

И устаревшее может много наделать разрушений.

Ко
Константин

Они на локаторазх светятся и их сразу уничтожают.

Любовь Золотарева

Ну вот это приятное известие. Да будет так.

С Нами Бог

И хрен на них, к ним ещё надо иметь мозг, а судя что происходит , с мозгом у Хохлов проблемы

Ко
Константин

Пишут что ерунда. Когда они начинают работать, их локаторы сразу распознают.

Serg

Наши комплексы Панцирь ничем не хуже. Артиллерийские снаряды они врядли собьют.

Ко
Константин

Пишут что это ерунда в видео. Их локаторы быстро засекают.

Serg

Любая радиолокационная станция засекается при работе и уничтожается противорадарной ракетой.

Ко
Константин

Вот именно так и писали.

Serg

Наши терминаторы 3600 выстрелов в минуту 30 мм пушки

Ир
Ирина

Сомневаюсь, что вы живёте в России.Русские говорят "наУкраине".

Ко
Константин

На Берлин, На Варшаву, так говорят когда решили захватить. В Германию, в Варшаву, так говорят когда едут в гости.

Ир
Ирина

А Украина здесь причём.Всю жизнь прожила НА Украине.А теперешние власти решили, что в Украине.Так что, не переводите стрелки на города.

Ко
Константин

На Украину, На Берлин, На Варшаву. 🎾 В Украину. В Берлин. В Варшаву. В школе когда ученик не понимает с первого раза. Ему приводят пример повторно....

Вечность

Ну хер. Ними больше металлолома для ебурга будет

Ко
Константин

Пишут что это хлам.

Вечность

Ещё какой хлам я бы врагу не продал такое

Al
Ali

а вы ещё долго пути доставки не уничтожайте …..

Ко
Константин

Почта Экспресс! :))

Ла Риса

это те самые, которые никто покупать не хочет?

Ко
Константин

Пишут что это хлам.

Ла Риса

списанное сбагривают и деньги на этом зарабатывают. для чего все и затеяли

Igor Fedaev

Гладко было на бумаге да забыли про овраги !)

Ко
Константин

Пишут что ерунда

Igor Fedaev

И чего пишут , чего там плохого , в мультике вон как всё ловка получается ?

Ко
Константин

Их локаторы хорошо засекают когда они начинают работать.

Igor Fedaev

А вон оно что , то ды , ой!)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Чушь Костя! Неужели ты в это веришь?

Ко
Константин

Пишут что это хлам.

Котэда

шо обезьяне не давай- всё новейшее.

Ко
Константин

Пишут что ерунда

Котэда

мало инфы. Как и кто дает команду на подрыв снаряда?

Ко
Константин

Локаторами сразу засекает как только начинает работать.

Котэда

... и какая дальность обнаружения рлс? И есть ли "свой-чужой"? И есть ли тепловизор и пр. прибамбахи... А работает ли в оптическом режиме? А есть ли инерционное сопровождение цели? А насколько помехозащищена?

Ко
Константин

В видео.

Па
Пантера

Да наврятли это фейк для украинцев

Ко
Константин

Пишут что ерунда.

Па
Пантера

Так да у них нет такого вообще

Ко
Константин

Пишкт что при работе они сразу засекаются локаторами легко и сразу уничтожаются

Па
Пантера

Так да Лучше нашего ПВО нет еще

Гульнара

Здорово, всё продумано.

Ко
Константин

Пишут что хлам

Гульнара

Что это?

Ко
Константин

Её радары хорошо определяют когда она в работе

Гульнара

Это уже упущение)

Леонид Леонидов

Обезьяна с гранатой.

Ко
Константин

Пишут что ерунда этот комплекс.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В Куй хохлопидоргов

Ко
Константин

Выпилить - значит уничтожить.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У вас выпил... Я не поняла

Ко
Константин

Вот перевожу текст! :)) 👉👉👉 Уничтожается генофонд с обоих сторон.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... Я поняла , аллегория ..

Сергей Лисовский

Уже в Украине

Конь Впальто

я помню москали американские танки уничтожили еще до поставки их в Украину

Конь Впальто

такого оружия как росТВ нет ни в одной стране, уничтожает любою технику

Се
Сергей

Всё точно так

Татьяна Тышкевич

Интересно.

Татьяна Тышкевич

Знаю. Но, это ничего не значит. 🤷‍♀️

Ко
Константин

Это значит что ты эту тему например сейчас разгоняешь.

Татьяна Тышкевич

Значит есть причина. А она есть. Потому что забыли, что в красной армии служили народы всех национальностей.

Ко
Константин

Вот, не надо забывать! :)) 👍👍👍 Скромная порция:

Vladimir Rakivnenko

На Земле.

Vladimir Rakivnenko

Какую фигню ссылку даётте...

Ко
Константин

А что там?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ко
Константин

Коли дрова :))

С К.

кошмар!

Ко
Константин

Пишут что хлам

С К.

хорошо бы.

Ча
Чарли

И что?

Ко
Константин

Пишут что это хлам.

–1
So
Sonam

новейшее ПРО нато,даже у союзников не стоит,но в плане,скоро начнётся освоение средств

Ко
Константин

Пишут что эта система пользуется лазерным наведением. А то сразу пеленгуется и уничтожается

So
Sonam

лазерное наведение, зависит от погодных условий