Ма
Марс

Богачам бывших республик СССР прикажут набрать войска и послать на помощь России иначе все потеряют .и как эти богачи поступят ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Бывшие республики уже независимы , так что приказывать не получится .

Ма
Марс

Не все независимы

Fenix🇱🇹

СНГ , трещит по швам , ещё быстрее на фоне войны с Украиной , республики пойдут в разные стороны . Все будет зависеть от дальнейших событий . Смотрите уже в самой Рф, идут изменения , напр . Татарстан он объявил о своей независимости ещё в 1994 году и выбрал своего президента и свою конституцию , сегодня опять как раз подняли эту тему . Не за горами и Ичкерия и Дагестан , Уральская Республика ,Карелия , Дальний Восток рано или поздно они поднимут голову .

Ма
Марс

Вот и посмотрим на что способна элита с набитыми карманами

Fenix🇱🇹

Ок

Валентина Пакшина

Информация к размышлению: сбежишь за границу...И там "разденут"⁉️😜

Ма
Марс

Обидно терять кровно награбленное

Иллюзия,Как Она Есть

Дриснут в загранку.