Ел
Елена

Массовый мор рыбы на Волге... Вода опасна для людей?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Высокая температура...Думаю у нас на Азовском море такое уже началось,жара стоит.Думаю что вода до +29 прогрелась.Ездить нет желания проверять,я даже в Анапе на море не ходил в эту пятницу

..

Перекрыли Волгу плотинами и гидростанциями, что это уже не река, а водохранилище. Тока воды мало, начинается цветение. Кислорода не хватает рыбе. Вуаля...

Osman Bilinmeyen

Быть голодным - это на самом деле грех ...
Если стежок внезапно холодный,
Не жалейте значения ни за что,
Я собираюсь дать ему успех ...

Ел
Елена

Набор слов

Акмаль Закирович

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

Иван Иван

кто ее там рассмешил ? Рыба сдохла со смеху , наверное опять како нибудь новый закон приняли в Думе ))))))))))))))🤓

Михаил Андриянов

Вода не должна, а вот рыбе да, это тоже самое нам,Людям кислород на планете чуть перекрыть, мы задохнёмся!

Николай Костров

И у нас , На Чудском озере , в этом году Много рыбы всплыло вверх пузом, Были отравления , после купания...

Элвис-2

Так новости смотрите..во всем мире это...целыми озерами и Фукусима тихий...это повышение темпричи

Юрий Дударев

Да, потому что в ней плавают трупы рыбы, если рыба умерла, значит она опасна и для человека.

Ленточка В Косе

Ну сбросы всего идут . Все отравили и загадили . Они же думают, будут жить в швейцарии

Валерий

слишком жарко. вода не успевает остывать. для людей не опасно. но купаться не стоит

Ел
Елена

Как купаться? Весь берег в тухло рыбе

Валерий

вот я пишу. что купаться не стоит

Николай

Нет,замор это от нехватки кислорода в воде.У нас(на Оби)такое явление каждый год

Елена Crimea

Не знаю... в начале августа была, купалась. Жива-здорова. Масса удовольствия!

Анатолий Дилан

Вода конечно опасна,в ней можно и утонуть!Рыбы может не хватить кислорода!

Ев
Евгений

Рыба просто сваривается. Или в пойме потравили машку (а ею питаются рыбы).

Андрей Ширяев

Нет просто рыба решила подвинуться,и уступить место человеку.

Александр Гараев

Для людей опасна не вода , а содержание вредных веществ в ней...

Виктор Б

Однозначно, опасна! Что же, слава Путину, допустившему такое...

Олег

Наверное вода сильно нагрелась и в ней стало мало кислорода.

Сергей Петров

Этот не вода, а люди опасны. Не вода травит людей, а люди воду.