Любовь

ПЕРСПЕКТИВА .... что она для вас?

Ответы
Любовь Авдеева

Уже ничего, только надвигающаяся старость, с которой приходится мириться, бороться, приноравливаться...печально, но не очень Размеренно и чинно дни уходят безвозвратно чередой…
И медленно, но неминуемо крадется, сука, старость.
Как старая ищейка много лет со мной
Грустит и плачет вьюгой белоснежной…,
Тоска…, напополам с мечтою дерзкой, безнадежной…
И ночи длинные, без сна, и кратких сновидений туча,
Уходят, улетают вникуда,
Как белый тихий снег летучий…

Любовь Авдеева

Да есть и такие...Заходи, мой друг на чай,
На меня ты не серчай!
К чаю я тебе подам
Голубцов ленивых пай!

Любовь

🤔 нету чё то счастья

Любовь Авдеева

И не говорите, сама всю жизнь стараюсь его создать, а оно сопротивляется и в руки не дается!

Любовь

мне пора уходить.... и доброго дня Вам, Любовь!

Любовь Авдеева

И вам ДОБРА!👋 🌷

Дмитрий Звёнкин

Росток люби - полет мечты
Восторг тобой безумство страсти
Желание любви к тебе растет приток
И орошает мою жизнь страстью
Мечты мои летят подняв крыло
Им нет предела и запретов
Все бесподобие в тебе
И страсть и суть божественной красотки !

Дмитрий Звёнкин

Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете. Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит. Начните жизнь свою благодарить...
Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрее А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, за то , что у компьютера сидите... за то, что вы кому- нибудь нужны…
За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…
Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте, учитесь доверять, прощать, любить…
Представьте жизнь свою без опасений, без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, увидите, что к счастью путь открыт…
Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь.
Весь мир под одного не перестроить, но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить и лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света. Учитесь жизнь свою благодарить...

Любовь

живу молитвою одной ПРЕКРАСЕН МИР ПЕРЕД ТОБОЙ....

Дмитрий Звёнкин

Я Когда то был верующим и ходил и распостронял святое писание. Однажды меня не пустили в дом мокрого до нитки и замершего. потом спустя неделю я и написал это
конец ноября 2005 г.

Однажды вечером в кругу одной семьи,
Шел разговор сердечный откровенный:
Что каждый подарил бы в знак любви
Спасителю сошедшему на землю?

Отец сказал: "Нет в мире ничего,
Чего достоин Он любвеобильный!
Я ноги бы в слезах омыл Его,
Уставшие от стезей мира пыльных."

"А я бы ложе лучшей простыней
Усталому Спасителю покрыла,
Чтобы нашел Он отдых и покой," -
С улыбкой нежной мать проговорила.

И только мальчик маленький молчал,
Задумчиво глядя во тьму, в окошко.
"А ты бы что, сынок, Иисусу дал? -
Спросил отец - Скажи нам честно, крошка."

Ответил тихо мальчик: "У меня
Игрушка есть для сердца дорогая,
Из плюша я отдам Христу коня."
И рассмеялась вся семья родная.

Смеялись долго... Вдруг раздался стук.
Дверь отворилась. Все умолкли сразу.
В глазах отца семьи блеснул испуг:
Вошел унылый бомж в одежде грязной.

В опорках ноги, из прорех торчат
Ступни немытые. Небритый, некрасивый.
Униженность в осанке и в очах.
"Что нужно вам?" - спросил отец брезгливо.

"Нельзя ли мне в сарае вашем ночь
Поспать?" - спросил униженно бездомный
" Нет, нет!" - сказала мать -

"Ступайте прочь!
Мы на ночь не пускаем незнакомых".

"Постойте, дядя!" - мальчик закричал,
Слезу смахнув ладошкою украдкой.-
"Я Богу дать лошадку обещал...
Возьмите, дядя, хоть мою лошадку!..."

Калитка тихо скрипнула опять,
Семья сидеть осталась тесным кругом,
Но глаз не смели ни отец, ни мать
На мальчика поднять; ни друг на друга.

Мы часто в жизни не жалеем слов,
Красивых слов, напыщенных ничтожных.
На деле познаются лишь Любовь
И Доброта, слова без дела ложны.

мальчик мне подарил мягкую игрушку тогда - наверно поэтому так и написал

Любовь

да.... до слёз...

Та
Татьяна

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века –
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь – начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Любовь

Пастернак.... свеча горела на столе... свеча горела...

Александр Фарино

Искусство изображать на плоскости трёхмерное пространство в соответствии с тем кажущимся изменением величины, очертаний, чёткости предметов, к-рое обусловлено степенью отдалённости их от точк

Александр Фарино

Простите,мой ответ из геометрии.Я просто 3D моделированием занимаюсь.

Любовь

знаю.... ответить можно по разному... так задумала,... а про фотоны и Вы должны знать....

Любовь

зачем назвали фигнёй?

Александр Фарино

Неправильно написано

Синигами

техника изображения пространственных объектов на какой-либо поверхности в соответствии с теми кажущимися сокращениями их размеров, изменениями очертаний формы и светотеневых отношений...

Любовь

и это тоже.... Женя... жду

Синигами

ЧАВО ТАБЕ ЕЩЕ?

Любовь

ммм.... 😗 ... ну говорю же..... если изменить направление фотонов..... получится невидимка.... ВО! ... учёные над этим работают для военных

Синигами

я в этом не бум бум ))

Любовь

не верю.... Евгений.... Вы гений

Анатолий Муйтуев

Раньше была учеба, карьера, посмотреть иностранные государства, а сейчас с возрастом достойно принять смерть, чтобы не быть обузой для родных. Вот и вся перспектива.

Анатолий Муйтуев

С открытием архивов многое стало ясным и понятным. За время правления Брежнева КПСС прогнила, появилась пятая колонна, масоны внутри СССР и с их помощью ЦРУ (США) провернули все это. Вчерашние "краснокнижники" сегодня все в "Едим Россию" во главе с Менделем Давидом Аароновичем (См.сайт).

Любовь

да.... правда задним числом.... а сейчас новые скрыты

Анатолий Муйтуев

У любой власти есть что скрывать, особенно в постсоветское время у этой власти. В послании СовФеду Путин навешал лапши россиянам, а "властная машина" то буксует на месте. Что он говорил перед каждым свои избранием постоянно повторяет. Почти 20 лет Путин у Власти, на много ли сдвинулась Россия с места?

Любовь

согласна с Вами.... просто не хочу об этом....

Анатолий Муйтуев

Все правильно. Муторно от этого всего. Больно смотреть, как ликует биомасса.

Сергей Павлов

это точка для художника на картине и на в пеальности относительно которой он рисует.то есть дальняя точка.а в жизни далекая что может ожидать и получить

Любовь

да....

Сергей Павлов

хотя в старые времена было говорят .что бани строили около реки а вокруг там было много крапивы по человечески рост .и люди после бани после парилкдо невозможности и долго бегали голышом по крапиве и долго жили.я сам не пробовал

Любовь

рискнём, а?

Сергей Павлов

надо .это попробовать лето и двоем один бегает.второй стегает этой крапивой .потому что нет много крапивы и больно жжет

Любовь

🙂

Михаил Гехт

Как говорится, вид вдаль. И чем дальше, тем мельче и нерезче. Пока не упрётся перспектива в воображаемую линию, соединяющую путь с Небесами 😉

Любовь

🤔как же это интересно.... позови меня вдаль светлую....

Михаил Гехт

Хорошая формулировка! 🙄 А то ведь могут и просто послать "в даль светлую" 😉

Любовь

🤔 иии?

Михаил Гехт

Чаще приходится идти. Хотя у женщин вариантов больше 😋

Александр Федянин

деревянный макентош,радость встречи весны,светлое лето,новые песни,сказочная осень,фестивали-порядок только предполагаю...

Любовь

ого! Прелесть какая!

Haydarbek Bababekov

Художники всегда рисуют с учетом закона перспективы ... 😄 а у меня перспектива - найти свою Любовь! 🙏 💐 😄 😄 😄

Любовь

🤔 ммм где ж она?

Haydarbek Bababekov

А чёрт её знает где!

Сергей Евдокимов

Для меня - ничего. Но для кого-то, как я полагаю, это некий ориентир, как, например, такой порок, как - "надежда"...

Любовь

поздравляю.... мужчина Вы просто хотели склоки и долго искали повода.... Мне не интересно Вас читать, живите с надеждой, это такая же пустота, как и Вы

Любовь

и вид глупый

Сергей Евдокимов

👍Молодца, Любанька!

Любовь

.

Светлана Войцеховская

-Ты кем хочешь быть? -Премьер-министром! - А почему не президентом? -Да никакой перспективы роста!!

Любовь

😭 облом какой! надо президенту написать....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 добре солнышко ЛЮБАВУШКА ПОЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Любовь

мечта о счастье...

Любовь

Счастливого дня, Ильхом!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://img-fotki.yandex.ru/get/9819/199203331.f9/0_bfc9d_3d1bb9b3_L

Александр Дубков

Медицинская фирма в г. Челябинске.
А в смысле этимологии, то слабая надежда на будущее.

Любовь

вот надежда... это слабая вера, а перспектива это рассчёт будущего

Владислав Филимонов

Для меня - это и обман и иллюзия и цель. А если речь об искусстве, то тут всё проще.

Любовь

согласна... а что с искусством?

Сергей Петрович

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне и достойной старости. Как то так.

Любовь

согласна

Сергей Петрович

Доброго дня Любашка🌹

Любовь

очень приятно... и Вам ! ... ухожу.... в добрый день...👋

Александр Бурилов

​техника изображения пространственных объектов на какой-либо поверхности

Любовь

🙂 конечно,.... но как?

Александр Бурилов

Берёшь лист бумаги, ставишь точку схода лучей и..... понеслось..

Любовь

🙂 благодарю.... а в реальности.... отчего это происходит?

Александр Бурилов

Фотоны света внедряясь в клетчатку листа посаженной на окне рассады создают или дают надежду на обильный урожай овощей закатанный в банки по осени и употреблённый в зимнее время. Сажайте . Время настало. ...)

Любовь

да.... уже посадила... 🙂

Андрей Калашников

Для кого бронзовый бюст на площади, для кого скромный крест на кладбище...

Любовь

😢

Владимир Безручко

Свет.... в конце тоннеля ..... , только бы это был не встречный поезд .....

Виктор Конобрий

Я очень трезво оцениваю свою перспективу вспоминая свой возраст...

Любовь

что за печальные мысли? ставьте рекорд по долгожительству!

Виктор Конобрий

Эта возможность не в моих руках,она в руках Создателя.Его намерения никому не известны...

Любовь

ему помогать нужно!

Виктор Конобрий

Считаю,что помогаю.Веду здоровый образ жизни:трудовой стаж-52 года,возраст -80.Хозяйственные заботы по дому-мои.Пока справляюсь.А высказанные мысли-не грусть и не печаль,а объективная оценка .

Любовь

мысль даёт форму бытия... хорошие мысли хорошую форму