Ок
Оксана

про США и Великокомбинаторию, прочитала в ленте: "Одноклассниках" и была в шоке! и правда ли, что Украина лишь место контакта США и России, мол ничего личного, а "разрешение" на то чтоб быть военным полигоном дали организаторы майдана, за огромные деньги конечно и пообещали помочь контакту США против России, своими солдатами, сказав солдатам: идёте воевать за свободу., а то что поломается на полигоне, типа жилых домов, мир поможет восстановить?

Ответы
Влади Мир

Никто ничего не будет восстанавливать да и смысла нет.Нужна буферная зона-пустыня, и зачем помогать конкурентам? Не для того убивали систему 30 лет чтобы восстанавливать.

Влади Мир

Хиросима это ерунда. Уже и следа нет от той бомбы. А вот целевое уничтожение всех людей от грудничка до старичка этими же дронами гораздо эффективнее.

Ок
Оксана

Пока идёт проба на выносливость

Влади Мир

Это просто делание денег ВПК

Ок
Оксана

Да США осваивают свой военный бюджет

Влади Мир

Да.

Николай Скороходов

..кто приходил на майдан . тому давали 20 долларов .. всего пиндосы на эти подачки истратили 6 миллиардов долларов ..ю это официально озвучено..никакого секрета нет ..

Ок
Оксана

Купили недорого

Николай Скороходов

..каждый день ..

Сергей Владимирович

Если уж выдумывать, то можно представить, что более умелой армии объединённой России и Украины в Евразии не будет после окончания СВО.

Ок
Оксана

Да конечно

Сергей Владимирович

Ну и можно будет замахиваться на НАТО. Не дай бог таким мыслям в головах политиков

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это оказывается Украина послала свои войска год назад перейти нашу границу?Вы уже всё забыли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Долго пояснять.Это всё фальшивка и плохо изготовленная.По дате написания,тогда ещё не было ЦРУ вообще и естественно Даллес не мог быть его директором.После первого путча гкчп в Москве летом 1991 года.Одно время председателем КГБ СССР был Бакатин.И была возможность приезжать на Лубянку и читать рассекреченные документы.Он открыл архивы.

Ок
Оксана

Спасибо, деталей много.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не много.Просто уточнил откуда инфа.

Ок
Оксана

Я благодарна и очень!!, за развернутый ответ, это потрясающе и интересно!! просто жаль что не смогла осилить беседу

Kr
Kris

Кто ж Вам правду скажет. Правда только одна. Дыма без огня не бывает.Не просто так всё началось.

Владимир Вельский

Дедебилизация идет полным ходом - чего нельзя починить, то должно сломать😁

Виссарион

ну если это аналитика из "одноклассников" тогда вопросов больше нет)

Ок
Оксана

Я тоже не поверила, чтоб так люди могут продать свой народ

Кошка На Раскаленной Крыше.

А почему Вы в шоке? Вы что , не понимали, к чему что идет?

Ок
Оксана

Для вопросов есть синий прямоугольник слева наверху)

Ок
Оксана

Не отравлено?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Боитесь! Как Вы написали, что для вопросов есть синий прямоугольник слева наверху.

Ок
Оксана

Но у Вас был не вопрос, а предложение, так что всё этично))

Дэн Люк

ну.... тут не только с США.... тут всё НАТО

Ок
Оксана

Надо лишь название его компании

Nikola Mahkov

-все это правда!оружие идет рекой!--😀

Виталий

Пока о солдатах речь не идет...

С К.

Они все бредят!!!!