Господин Дроссельмейер

А вот интересно, если преодолеть или отключить инстинкт выживания, сохранения своей жизни, то как скоро умрёшь?

Ответы
Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Хиппи парень умер, и стоит перед богом. Бог спрашивает его: Какие добрые дела ты сделал в своей жизни? Заступился за незнакомую бабушку на улице от хулиганов. И когда это было. Да вот только что.

-Я. Глупыш

Сук* никогда!

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Хиппи парень умер, и стоит перед богом. Бог спрашивает его: Какие добрые дела ты сделал в своей жизни? Заступился за незнакомую бабушку на улице от хулиганов. И когда это было. Да вот только что.

-Я. Глупыш

Сарумян -ты !? что ли

-Я. Глупыш

а ты чё тут тоже за бабушку заступился? -Я. не

-Я. Глупыш

Бог -но правила знаю)

Господин Дроссельмейер

За меня бабушка заступается всегда.

-Я. Глупыш

молись бабушке) ибо если не услышан будешь! .................

Кр
Красавчик

Минут за 10