Альберт Кононов

Каждый уважающий себя бизнесмен, или чиновник, или выокопоставленный ИТР должен иметь любовницу - верно?

Ответы
Нина Кузьмина

Не должен. Можно уважать себя и бизнесмену и чиновнику,а на любовницу ни сил, ни времени, ни физических данных выдающихся.Только деньги.Но и с деньгами не каждый готов расставаться, тем более ни за что.

Светлана Бондаренко

Нет. Каждый уважающий себя бизнесмен или ИТР должен быть, как минимум, порядочным человеком, а не порядочной скотиной, изменяющей своей жене.

Ольга

Да... Да, солнце моё, я тоже мужу своему втолковать пыталась, коль все моё, то и любовники мне... Не верит паразит....... А ты бы поверил?))))

Надежда Тихонова

Вы полагаете,каждый из них обладает той самой мужской силой?И вообще...там может быть только с пенициллиновый флакончик.

Helen Brown

Тогда каждая уважающая себя бизнесвумен, или чиновница, или высокопоставленная ИТР должна иметь любовника! Верно?

",
",,",,",,",,"

Если это самовлюблённый одиночка, то никто не будет спорить.такому не нужно постоянство

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

НЕ КАСТРИРОВАННЫЙ?

Ма
Майра

и жене дать свободу пусть ей тоже заработает на любовника

Ир
Иринтер

Что, прописано в должностных обязанностях?

Альберт Кононов

Нет просто так нужно для повышения производительности труда

Ир
Иринтер

По-моему, эт как раз ведет к ее снижению

Татьяна

женщины как мухи липнут на деньги

Феликс Л

А что делать простому смертному ?

Хохотушка Весёлая

И тут должен?!!))))) Капец!)))

Galya Ibragimova

И причем не одну...🤪

Наталья Крол

Это что закон такой?

Альберт Кононов

ПРедпочтительносс ......

Наталья Крол

Козлизм

Виталина

и двух любовников

Елена Мусинова

А, как же жена?

Альберт Кононов

Подвуинится

Ольга Шишкина

на здоровье...

Svetlana Жикина

НЕТ НЕ ВЕРНО.

Энинг Сокол

что за бред

Фердинанд Франц Иосифовович

И пистолет

Ма
Марианна

о.................