Виссарион

«Сербия отказалась от российской военной базы на территории страны и будет учить армию по стандартам НАТО. Об этом заявил президент Сербии Вучич». Чуть чай не пролил от смеха. Уже даже до Вучича дошло, что русский военный корабль — идёт по хорошо известному направлению.

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сербия это деревня внутри пригорода европы - такие же свиньи очколизы - в годы ВОВ там свои гестапо было и восточном фронте участвовали 2 бригады сс или тп -- а тут попросту им деватсь не куда -!!- на рф не шибко позаботишься - если вс инфраструктура из ес и европы -

Виссарион

о как вы запели)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я не пел )) я высказаю свое мнение - одно дело позиция власти рф другое так называемх наших партнеров -поскольку они это мол бледная - по отношению всего ес и дмать надо главе деревни об своем народе -

Андрей Мацнев

Вообще-то Сербия от ЛЮБЫХ баз отказалась, и ни про какие "стандарты НАТО" Вучич и словом не обмолвился😉 Более того, оружие и военную технику Сербия покупает у России - какие, нах, стандарты НАТО? Так что можешь второй раз чай проливать😁

Андрей Мацнев

Про что речь? 🤔

Виссарион

типа мы еще где то на что то влияем...хотя сербия в скором времени будет членом евросоюза и нато...им нет ради чего им прозябать в нищите

Андрей Мацнев

Когда будет, тогда и поговорим😉 А то я уже кучу обещаний от вас слышал)))

Виссарион

в конечном итоге все мы будем там куда идем

Андрей Мацнев

Философски😁 Я таких "мудростей" кучу могу с ходу выдать)) "Мы едим то, что готовим", "видим то, на что смотрим", "сидим на том, на что садились" и т.д😁

Валерий Егов

«Сербии не нужны ничьи военные базы, Сербия будет сохранять свой военный нейтралитет, Сербия будет сама усиливать свою армию, Сербия будет заботиться о своих гражданах и будет достаточно сильной, чтобы быть самостоятельной»

Виссарион

...и станет членом евросоюза и нато

Валерий Егов

А тебе то , что за радость. Сербия станет, а Украину не стали брать. Да и не возьмут уже огрызки от страны.

Виссарион

Долгосрочно в истории всё приходит туда, куда и шло. Есть отклонения туда-сюда, есть случайности, факторы отдельных персонажей, но долгосрочные тренды от этого не меняются. Если вы нацелились в Европу — будете в Европе. Если нацелились в Совок — будете в Совке...Все будем там, куда идем

Валерий Егов

Мы никуда не целимся. Мы идём своей дорогой. Иногда давим ногой мешающих слизней, вроде бывшей украины.

Виссарион

вот и я об этом...захотели опять совок и гулаг - получите, распишитесь

Валерий Егов

Ага. Когда в ГУЛАГ попадёшь, то напиши. Как там и что.

Сергей

как удобно вырвать из текста одно предложение и выдать желаемое за действительное)) ты шут, скоморох, паяц. выбирай что тебе нравится)) на Виссариона явно не тянешь, уровень не тот))

Лора Тайм

шел бы ты на войну......а то кто то воюет а ты в подвале чай пьешь и врешь как сивый мерин

Сергей Остёрский

В Европе только главный венгр Орбан пока держится. Даже в доску раньше пророссийский главный чех Земан послал уже Пу на три буквы.

Лора Тайм

Идите оба воевать

Сергей Остёрский

Мне много лет. Я воюю здесь и это не менее важно.

Лора Тайм

и чем важно? Сереж тебе же никто не верит........даже если ты в каждом пасквиле будешь желать нашему Презеденту плохое......нас больше,кто желает ему здоровья и успеха......так что не порть себе карму

Сергей Остёрский

Мне плевать на карму, я остался со времен СССР атеистом и не верю во всякую хрень. Успеха у него не будет. Он навеки остался в истории военным преступником и государственным террористом.

Лора Тайм

У него уже есть успех и любовь русского народа.

Лора Тайм

Да и глубоко плевать ,что твои кураторы разрешают тебе писать про него

Ленточка В Косе

Правильно сделали. Сегодня русня-военные преступники

Ир
Ирина

В друзьях у Пуйла осталась часть Африки 🖼

Сергей Остёрский

А еще раньше понял, что такое Россия и Путин, в доску пророссийский раньше президент Чехии Земан.

Сергей Остёрский

Там многие воздержавшиеся.

Владимир

Русский корабль идёт четко Виссариону в жОпу!

Igor Fedaev

Это хорошо , все их секреты узнаем !))))))))))))))))

Андрей Григорьянц

Пусть учится Михо не помогло да и вам...

Имя Фамилия

Большинство молодёжи стремится в ЕС.

Alex Dark 🇷🇺

🤭 ну если сербы так решили жаль...

Ир
Ирина

У каждого Додика своя методика

Зм
Змей

Пусть и дальше идёт

Не
Нелли

С вас берут пример.

Сергей

Вот оно.

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

М(
Милочка (*)

)