Такой Один

Путин привел цифры снижения посадок по судебным приговорам, представляя это, как благо для народа... 🤔...Но вот благо ли, когда за реальное преступление наказание символическое?😏

Ответы
Григорий Карпенко

В ДНР ПО ДРУГОМУ. В ДНР (Донецкая Народная Республика) взяли в плен иностранцев, убивавших детей (кладбище ангелов), это граждане США и Великобритании. Осудили - приговор расстрел. Дали месяц на обжалование властям США и Великобритании и родственникам. Отказняк! Приговор приведен в исполнение. Бойцы Донецкой Народной Республики приняли решение янки и британцев в плен не брать, утилизация на месте. Пулю в лоб и пиздец. Аллаху акбар!!!

Марина Скидан

Вот вот..Я узнала что Питерские "кресты" сейчас на реконструкции. Туда водят экскурсии. Я также в шоке, когда насильник и педофил, совершив преступление и отсидев, отпускается на волю и продолжает уже убивать и насилует по прежнему

Такой Один

вот вот ппц..

Марина Скидан

Да у нас очень уж гуманные суды. Скорее всего для наших депутатов это. Чтобы им все с рук сходило

Св
Светлана_Светлана

Да просто тюрьмы переполнены. И с народом заигрывают. Что б не возбухал никто против СВО. Еще будут думать : совершат кражу, а им условно. Так вот преступность увеличится. «Успокоил» президент законопослушных граждан.

Мария Стеценко

А причем тут Путин% курица не снесла сегодня яйцо это тоже Путин виноват? Судьи сволочи берут взятки и не засуживают виновных а в тюрьмах много невиновных сидят

Галина Алекс.

Смотря с какого ракурса смотреть. Если со стороны вечно недовольных,то да,мало у нас сажают. А с другой стороны,зачем кормить лентяев ,лучше пусть работают.

Вера Сергеевна-V

"Погуляют"и снова посадки пойдут на более длительные сроки Но есть и то ,о чем Вы сказали ," условные сроки "сшибают голову при чтении ".

Nekto Imiarekoff

А за "подрыв здания ФСБ" в виртуальном пространстве - сетевой компьютерной игре - приговор шесть лет лишения свободы в КСР.

Евгений Антонюк

20 раз украл, один раз попался, 200тыс. р. штрафа уплатил - гуманизация. А за две булки хлеба можно старушку на 2 года посадить

Такой Один

вот вот

Antitролль. Игорь

Двоякое решение судей по отношению к простому люду и чиновникам... Это факт!!! Наглядный пример Сердюков и его фаворитки...

Александр Патрушев

За жестокость - наказание реальное. За мелкое воровство-скидка, тогда благо. Серьёзных дел не скостят.

Moiha Guberman

Он погнал на верную смерть тысячи заключённых пообещав им амнистью,а они погибли в первые дни войны.

Татьяна Морозова

возможно он, как и все мы, не доверяет судейской системе, а она тянется ещё из под Щелокова...(

mk
maik kunin

Он имел ввиду -крупных коррупционеров. Сердюкова .Васильеву и прочих ворв по крупному!

Ир
Ирина

Думаю, он не глупей нас с вами.И ни по всем статьям будет смягчение приговора.

Такой Один

угу ... по коррупционным будет однозначно,,,😏

Elvis Costello

всё не так и не этак ..и так всегда..таксисты мозга стонут веками как всегда

Сергей Евдокимов

"...реальное преступление..." - ПОНЯТИЯ не имею, КАКОЕ именно и из скольки...

Al
Ali

второе , страшнее первого, ..лучше, сразу, сталинские тройки вводить

Такой Один

лучше!

То
Толян

ты ж из казахии...тебе какое дело то... за своим ёлбасы приглядывай..

Такой Один

дык этот не включаю . нафига мне еще?

На
Надюфка

Классная программа, я много чего приобрела.

Такой Один

дык у меня вроде всё есть)😁

На
Надюфка

Ну не воспользоваться грех . Хорошая программа.

Такой Один

я не в курсе .. да и невелик мой городишко..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

.... или повышение .... Был в Росатоме теперь губернатор всея Крыма..

Роман Смирнов

Медведев за убийство миротворцев и абхазцев был награжден