Агния Сварогски

Почему когда твой любимый мужчина вдвое старше тебя (хотя выглядит моложе своих лет) - это всех бесит! И как реагировать спокойно на их выпады "Нашла себе старика!". Может, у кого-то такая же проблема?

Ответы
Александра Глебова

Не обращайте внимание ,игнорируйте,если в разговоре,переключайтесь на другую тему или прекращайте разговор.Со временем,перестанут

Алина N

не обращайте внимание на эти высказывания! Ведь люди озвучивают состояние своего ума, но не Вас!

Агния Сварогски

Спасибо

Ирина Иващенко

Когда то я поддалась общему мнению и рассталась с таким человеком. Потом долго жалела...

Агния Сварогски

Вот!!! Низя сдаваться)))))

Ваня Ветров

Плевать...... 😜

L….

Не обращайте внимания. Это ваш. Вам жить и любить

Агния Сварогски

Я бы тоже так отвечала раньше другим, но когда коснулось меня лично, как-то вот сложно не обращать внимание. Прям вот кровь закипает от таких нападок... Тем более близкие люди - они ж больнее бьют, так как ближе всех к тебе

L….

Это да! От близких больнее слушать такое. Не обращайте внимания. Любите его. Забить на всех. Это ваше . И вам с ним быть. Я бы именно так и сделала. Личное это личное

Агния Сварогски

Да, я так, собственно, и говорю! Спасибо за поддержку

L….

Держимся))))✊✊✊

Татьяна

А не обращать внимания не пробовали?

Агния Сварогски

Пробовала - не получается...

Татьяна

Меня доставали,что младше он....ну и что? Мне же с ним жить...не им....да люди вообще все странные...старше-плохо...младше-плохо....нарожала-дура! не рожаешь-больная....а сами блять,аж пиздец,какие правильные!!!! Вся жизнь как сказка....вот почему наш народ такой нетактичный ,любит совать свой нос в чужую жизнь?

Агния Сварогски

Точно! Наверно завидуют, раз кому-то хорошо и он может обойтись без них - значит надо обязательно испортить этому человеку жизнь

Татьяна

а если наоборот?

Агния Сварогски

Не знаю))) это уже не моя проблема)))

Татьяна

всякое может быть