Не
Незнакомка

Пришли с мужем домой из магазина. Сняли маски. Оказалось, муж не мой! Будьте бдительны!🤣😝

Ответы
Алекс Венцель

Бывают истории ещё смешнее: Моя маманя пришла из магазина, поднялась на свой четвёртый этаж, открыла ключом дверь, кинула в коридоре кошёлки , зашла и плюхнулась на диван. Чувствует что-то не то! Осмотрелась и оказалось что сидит она в чужой квартире...Быстро выбежала из квартиры, закрыла своим ключом дверь: Оказалось что она пришла в соседний дом...))))

Не
Незнакомка

Во как!

Алекс Венцель

Была и ещё похожая история: К матери стали ломиться два поддатых мужика и требовать вернуть вещмешок: Мы, мол, вчера здесь выпивали! Она их впустила в квартиру. Зашли, посмотрели, сказали что ошиблись квартирой...)))))

Любовь Волкова

Случай из моей жизни. Муж на операции, привозят ещё под наркозом, я пытаюсь поправить подушку, по руке глажу, ведь муж же, волосы седые, во рту ещё трубочка какая то. А он глаза открыл, а глаза карие, а у моего серые. Я как заору:"Это не моё!". Оказывается из палаты двоих забирали, санитары не на ту кровать положили, а мой ещё в пути был.

Не
Незнакомка

Бывает....

Игорь Котелевский

Зашел в магазин в маске , со мной поздоровался мужик в маске , пока жены набирали продуктов , болтали пол часа и темы общие и все как со знакомым !!! когда жена вышла спрашиваю его а ты кто , он снял маску , я снял поняли что не знаем друг друга !!!

Игорь Котелевский

Это что еще !!!
Жена пришла с работы , плюхнулась в кресло , набрала номерок на телефоне , и даавай как всегда болтать эмоционально !!! Прошло минут 15 смотрю бросила телефон позвала на кухню чай пить !!! Спрашиваю а что так мало по телефону болтала всего 15 минут!??? Ответ гениальный , говорит не поверишь , не туда попала !!!

Не
Незнакомка

Анекдот из инета.

Игорь Котелевский

Ну это мой любимый анекдот про жену , а в инете там много чего много !

Ал
Алексей

ну да приехали с огорода с супругой идем к подьезду а на встречу мужчина с банкой . я нууу какие люююдиии . думал наш сын приехал . а он посмотрел и мимо

Ал
Алексей

вот плохая сторона масок

Не
Незнакомка

Да уж.....не узнаём родных и близких.

Ал
Алексей

хорошо банку на мою голову не опустил мужик

Ка
Катя

Вспомнила тоже, на юге, мужа оставила на лежаке, пошла в море, возвращаюсь, с разбегу ложусь на своего лысого большого дядечку, оказалось не мой.)

Ка
Катя

Тот дядечка не расстерялся, говорит, можно повторить. А мой не удивился, знает, что зрение у меня плохое, я в машину могу не в ту сесть))

Не
Незнакомка

Бывает Катюш.😁

Ка
Катя

Нууу, вечно ворон считаю))

Остап Бендер

О как! Это вы вовремя заметили Галочка. Поэтому я вакцинировался и уже месяц хожу без маски. Хоть смогу унюхать где меня хотят кинуть! Хехе))

Не
Незнакомка

Безумно рада за Вас Бендер!

Остап Бендер

спасибо 😉

Андрей

И у меня тоже тёлка другая попалась но классная пришлось оставить - вот весь посёлок теперь жужжит гарем гарем - завидуют ущербные

Tp
Tpикcтep

Так ведь радость ! Своего дурака где то потеряли а чужого принца в дом привели ! ...а всё говорят что мужики весь хлам в дом несут 🤣

Veleslav Yarumar Vran

На это и расчет у производителей продавцов намордников, а также - изобретателей вредилусов, "вакцин" и "социальных дистанций".

Ойген М.

Наверное вы ему понравились(глаза,волос).Потому и увязался.А с вашим возможно тоже что-то похожее случилось.

Не
Незнакомка

Не исключено.

Ойген М.

Всякие чудеса случаются в жизни человеческой...

Не
Незнакомка

Наверное......

Ойген М.

Случаются...

Не
Незнакомка

Вы оптимист.

Ойген М.

Стремлюсь продлить жизнь в пределах разумного.

Александр Шевелев

Не пожалели, что слишком рано сняли маски? Может стоило эту процедуру отнести на утро следующего дня?

Вова С Кошкой

Опачки! Надо жену проверить. То-то смотрю какая-то не такая ходит по дому и маску снимать не хочет.😂

Елпидифор Сидорович

Ну да.....щас мужики одинаково выглядят.....лысые....одиноково одеваются....можно и перепутать)))

Не
Незнакомка

Все лысые? Или плешивые с перхотью?

Елпидифор Сидорович

Всякие)))...а у вас какой???

Не
Незнакомка

А у нас красивые !

An
Andrey

Утром отправили по его делам, ждите своего, - может опять повезёт...!?)))...будьте бдительны...!))

Не
Незнакомка

Хорошо.

An
Andrey

А где скитер?)😜

Любовь..любовь!

Маски надо снимать при выходе из магазина.... А может это Фортуна специально пошутила!?...

Кулебяк Кулебяков

Ну ладно хоть так обнаружили, а представляете если бы утром в постеле только сняли бы?

Михаил Михайлович

у вас в ближайшее время у друзей или родственников не намечается дни рождения ???

Не
Незнакомка

Намечается.

Михаил Михайлович

я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ихних фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ...

Павел Шихалев

👍 Намного лучше когда жена не моя, другая. Новая метла она ведь метет по новому!

Павел Шихалев

Чего это колобок в таком смущении?!?

Bender Bending Rodriguez

а муж в сумочке лежал? или в соседней комнате другой проживает? и то же шел домой

Семён Козлов

По моему ты сама этого хотела. Впустила ж незнакомца) Обращай внимание на голос

Семён Козлов

Ну сорри. Порчу порой юмор