Са
Саманта

🖼Вас волнует проблема миграции?

Ответы
Василий Бубновский

Миграции так или иначе будут неизбежны. Например, почему едут в Россию узбеки и таджики? Потому, что в своих странах голая задница и националисты при власти. Там, где националисты - ничего хорошего не будет. А ситуацию в Европе когда-то предвидел Каддафи

Са
Саманта

Русских выгнали из своих стран, заняли их руководящие места, а что делать дальше , не знают. По мне так пусть сидят у себя дома и налаживают экономику у себя.

Василий Бубновский

А наладить не хватает ума или желание воровать, находясь при власти доминирует над грамотным руководством.

Са
Саманта

🖼

Василий Бубновский

До многих стало доходить, что там, где националисты - ничего хорошего не будет.

Ла Риса

не сами мигранты а их общинность, благодаря которой они захватывают рынки. не только палатки на базаре а вообще все. магазины, лес , погрузки, уже в больницу своих напихали. сидит этот " рвач" по русски ни бельмеса, но карман оттопыренный.

Са
Саманта

🤝

Ла Риса

🤝

Вера Сергеевна-V

Равнодушным к тому ,что происходит и КТО -ЧТО несёт с собой "за пазухой"...разве можно остаться ? Пусть приезжают и ведут себя по законам страны Кто будет против? Есть примеры из ОАЭ .здравые ,их можно только приветствовать .

Са
Саманта

Вина за неконтролируюмую миграцию, лежит на алчных дельцах и таких же алчных чиновниках, кто дает разрешение на въезд толп мигрантов.Нам это еще аукнеца

Вера Сергеевна-V

Бесспорно В ОАЭ -приезд спецов по приглашению,обговоренном в контракте со всеми условиями :приехал один ,без семьи ,отработал и ..домой Аукается ! И не только нам ...идёт проблема миграции всем странам по нарастающей .

Дядя Миша

На сайте "Мир тесен" только эту проблему и обсуждают.

Вера Сергеевна-V

Назрела проблема По нашим СМИ информация очень нелицеприятная .А что за сайт "Мир тесен ",что в нём особенного ?

Дядя Миша

no-reply@e.mirtesen.ru

Вера Сергеевна-V

При случае -заглянуть попытаюсь .Спасибо

Николай Скороходов

..мировая проблема .. всю Европу заполонили мигранты с Ближнего Востока и Азии .. даже в Саудовской Аравии их половина населения .. строят .. то же самое в Омане ..ю Дубаях там работают из Пакистана ..в основном..

Z*
Z *Ирина*

Они когда завозили нам мигрантов, думали, что это будет их инструмент, которым они будут манипулировать. Наивные придурки. Сами теперь пусть расхлебывают то, что сами же и натворили

Константин Котиков

Уже в истории было когда Варвары — читай мигранты — развалили сначала древнюю Грецию а потом и Рим , так что современным руководителем тоже надо напрягаться

Владимир Петров

Да. И меня удивляет- почему никак не хотим делать выводов из допущенных Западом, в этом вопросе, ошибок, а радостно лезем на, уже истоптанные им, грабли...)))

Са
Саманта

Может кому то это надо?

Владимир Петров

Естественно, В жизни ничего без чьих-либо "хочунов" не происходит...)))

Са
Саманта

🤝

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Doctor Faust

Нисколько. А хто будет улицы подметать? Zetпатриоты? Вам города убирают, засранцам. А вы ещё, выкабениваетесь. Роисся для руцких!

Са
Саманта

. Приехал в чужую страну и свои порядки устраиваешь,а за " Zпатриотов" ответишь.

Al
Aleksandr

Ибрагим Писюнов ты и будешь рабом для меня , и не только улицы а и конюшни , овчарник , собачник .....

Doctor Faust

Может пукнешь, мне, на хуец? Имперец вшивый. Или у тебя, болевой порог высокий, а? Сколько про держишься в бою? 3 минуты?

Al
Aleksandr

Тебя с оптики сниму одной пулей

Са
Саманта

Надо написать в отдел антитеррор на его высказывание, про ZETпаириотов, пусть им МВД займется

Al
Aleksandr

Все данные данные проходят через нашу службу ....

Ли
Лида

Да,почему кто им должен устраивать не путевую жизнь! Привыкли за чужой счёт. Мозгов нет у себя в стране навести порядок!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

И это только начало. Россия ведь теперь дружит с востоком и Африкой. Толи ещё будет.🤷‍♀️

Дэн Люк

проблема миграции..... нет... не волнует )))... поФИГУ.......... меня волнует проблема ассимиляции

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я даже за, хохлы в Эстонии неуклонно раскрывают глаза эстонцам на то, какие они дерьмо.

Doctor Faust

А ты, себя к кому относишь? К хохлам или эстонцам?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Kas sellel on midagi pistmist asja tuumaga? Eestlased avavad silmad ja ei imesta enam ukrainlaste üle. Skandaalne, ebaviisakas ja ebaviisakas. Ja muidugi torkavad neid lifti.

Константин Раду / Ра-Ду

...меня волнует проблема разумности тех, кто эту миграцию искусственно создаёт.

Че
Человек

Чем больше приедет свободолюбивых туркоманов тем быстрей посыпется рфия...!!!

Са
Саманта

Уже проснулись. Появилась оргаенизация- "Русская община"

Че
Человек

Русские - результат векового искусственного отбора рабов и рабовладельцев...!!! Если барин не прикажет русские будут ныть и терпеть, терпеть и ныть... А как ви понимаете барину нужны люди...!!!

Леонид Леонидов

Если бы россиянам платили хорошие деньги, то гастрабайтеры не нужны нам.

Са
Саманта

Сейчас гастрбайтерам платят хорошо, но наших на работу не берут. Не выгодно. Нашим надо давать социальный пакет и прочие ништяки

Остап Бендер

Не волнует. К нам в Украину не едут, наоборот все бегут крысы с корабля

Si
Simon

Нет, не волнует ... а если и волнует, то только в плане дисциплины ...

Ал
Александр

Смертность намного превышает рождаемость ..вот и.. компенсируют

Са
Саманта

Плохое решение...

Ал
Александр

..ну ни зарплаты же повышать

Са
Саманта

Все дело ( на мойвзгляд) в отсутсвии стабильностии защищенности простого человека. В таких условиях не хочется размножаться

Вова С Кошкой

Волнует, но не миграции, а отсутствие миграционной политики.

Са
Саманта

Это точно

Наталья Романова- Z

Безпаспартанцы? Если только так: пришел, увидел.. побелил)))