Св
Светлана

Если бы вы оказались под завалом, стали бы бороться за жизнь и есть крыс и мышей или бы сдались и смирились со смертью?После 17 лет, проведенных под землей, шахтер был найден живым! Фейк или не фейк? | Пикабу (pikabu.ru)

Ответы
Владимир С

Сказка. Как там выжить без вентиляции. А мыши и крысы обитают лишь в местах, где есть для них пища. Уголь таковой не является. Да, кстати, а как шахтер взятый с собой обед смог растянуть на 17 лет? И почему его сразу не стали искать, а лишь через такой большой промежуток времени?

Св
Светлана

На него наткнулись случайно, через 17 лет она стали разбирать эту заваленную шахту, там что то понадобилось

Владимир С

И где это было?

Св
Светлана

В Китае.

Владимир С

Умники китайцы, что заранее рис в шахте складировали и не трогали много лет, немотря на постоянные проблемы с продовольствием.

Св
Светлана

Думаете у путина в бункере нет запаса продовольствия на случай атомной войны?

Владимир С

Я не думаю о нем, все мои мысли о простом китайском шахтере, волею судьбы оказавшемуся на 17 лет в подземелье? Надеюсь цитатник Мао у него был при себе, поэтому он и выжил, а не только благодаря рису, кем то спрятанному от голодающих Китая.

Владимир С

Сказка. Как там выжить без вентиляции. А мыши и крысы обитают лишь в местах, где есть для них пища. Уголь таковой не является. Да, кстати, а как шахтер взятый с собой обед смог растянуть на 17 лет?

Св
Светлана

Там был склад и запас риса, потом он ел крыс и питался мхом, а воздух к нему попадал через вентиляционные отверстия и вода подземная тоже там была.

Вл
Владимир

Все зависит от обстоятельств.... Если есть возможность, то надо драться за жизнь..... Спасение утопающего в его руках.... Пусть Все Будет Хорошо!👍

Владимир Забродин

Ну ежели там было стадо откормленных и ленивых крыс. 😁

Сирень Крокодиловна

Блокадный Ленинград ....захочешь жить не то съешь...

Александр Чайка

не фейк а реалии.У него надо учится что и как

Alex Dark 🇷🇺

я сейчас просто промолчу, Питер выстоял

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет питался мышами, червяками и змеями

Alisa Warshavsky

Стала бы есть...

Дедушка Старенький

Думаю, фейк.

Юрий Бббббб....в

реальность