Ив
Иван

По новостям передали, что погиб чернокожий.. весь мир возмущён!!! Бастующие всех стран требуют за одного казнить полмиллиона белокожих...Друзья, а что за цирк происходит?

Ответы
Андрей Мацнев

Ага, а когда при недавнем штурме Капитолия правоохранители завалили белую тётку - так, на секундочку, ветерана ВВС США с кучей регалий - тишь да гладь😉

Ив
Иван

так она белая ..белых можно

Андрей Мацнев

Об чём и речь)) И даже не транссексуалка-наркоманка) Ни одного положительного качества в глазах американского обЧества)))

Ив
Иван

так и всего одна.. не миллион даже

Андрей Мацнев

Как говорил один наш спецназёр (извиняюсь за натурализм): "Имею дикое желание зайти в Гарлеме в бар, выбрать двух самых здоровенных и наглых негров и пиzдить их, пока не обsерятся. А потом снова пиzдить - за то, что обsерились"😉

Ив
Иван

он выразил желание наверно всего белого сообщества...

Ольга

Сами виноваты Доигрались в толерантность. Неграм -то по фигу на неё. Главное свобода действий.

Ив
Иван

😢

Светлана Войцеховская

Я думаю, это бумеранг и карма....Все,что ты сделал другому - будет с тобой. Когда-то гнобили негров,теперь они берут верх......

Ив
Иван

они не только негр..ой, простите, афрожопых, но и мир гонобили и гнобят... потому всё закономерно

Николай Дубинин

...по законам Кармы, мы переживаем и будем переживать такие же эмоции, какие переживали другие, от наших действий. Отмечу, наши действия не обязательно, отражаются на тех, к кому они направлены напрямую. Самое интересное, что чернокожие умножили свою черную карму. А было бы просто присечь причинно следственную связь: удержаться от унижения белых. Начинаются у америкосов веселые времена.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чернокожие среди белых всегда были наглыми. А сейчас демократия происходит во всех самых уродливых проявлениях.

Ив
Иван

толлерантность рассизм...соддом...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А почему толерантность только к чернокожим? А белокожие не заслуживают?

Ив
Иван

нет... белые когда черных гнобили может теперь время собирать камни только в более жесткой форме?

Наталья Саломатина

ДА ВМ БЕЛЬНИИ ЭТО КОМУ ТО НА РУКУ ДЕРЖАТЬ В СТРАХЕ ТЕРРОРИЗМА НАРОД В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ ТО АРАБЫ ТО НЕГРЫ

Вячеслав Волковинский

Умелое манипулирование сознанием тупых людей, для достижения захватнических желаний.

Ив
Иван

но ведь не случайно всё

Вячеслав Волковинский

Ну конечно! Сейчас это происходит в США. Я уже два высказывания авторитетных граждан слушал, болгарина и русского, который там. В России может это выстрелить на Кавказе.

Ив
Иван

всему есть смысл

Дмитрий Кузнецов

Масса макак с пальм слезла,пол европы захватила....с бананами будут проблемы.....

Ив
Иван

но через бананы можно же и привить от бешенства не афишируя?

Дмитрий Кузнецов

Извините-толерантность!!!Их баб насилуют,они молчат-толерантность....Года 3 назад обезьяны на русскоязычную прыгнули,их рылом в дерьмо....теперь в русскоязычные районы не лезут,знают,опять на пальму загонят,так и в америке....Так что,это быдло черножопое коренных раком ставит....А что Вы хотите,зачем байдена избрали,просто он максимум через го сдохнет,будет опять черножопая у власти,просто теперь баба....Ну а там черные разойдутся по полной,русских трогать не будут,страх имеют....

Ив
Иван

ну уже как то обнадеживает...что русские стали отвечать... а то всю жизнь терпели

Кр
Кристина

Я нацистка. Терпеть не могу негров. Отвратные особи. Еще и кичаться.

Ив
Иван

ну не все же...есть пару и порядочных Эдди Мерфи вроде наш но переодетый?

Кр
Кристина

Кто сказал такое...

Ив
Иван

он..как то в интервью сказал что бы на Одесском пляже и там обгорел

Кр
Кристина

Ага. И до сих пор не отмоется.

Ив
Иван

загар тот вечен!!!

Ив
Иван

💐

Алина N

если бы русские так отстаивали своих, жили бы давно как люди

Ив
Иван

во всем есть свои плюсы и минусы... и если наплюсовать на одну сторону она уйдёт в минус...)

Алина N

тож верно

Ив
Иван

💐

Ол
Ольга

Это дикий запад, который нас учит как надо жить.

Ив
Иван

как не надо жить?

Ол
Ольга

🙂🎄☃️

Ив
Иван

🥂💐☕

~E
~ Eva Lansca ~

Какое то сумасшествие поголовное у америкосов.

Ив
Иван

обычно желающих над всеми господствовать убивает внутри себя игла в яйце)

Толя Попов

😉.......именно цирк☝️🤪..........😝

Людмила Кржисецкая

пендостан с ума сходит

Ив
Иван

💐да уж

Cviyатыiy Гнэзд

это демокрадия мать

Ив
Иван

мда...

Cviyатыiy Гнэзд

ЗА ЧТО БОРОЛИЗЯ НА ТО И НАПОРОЛИЗЗЯ

Ив
Иван

😂

Cviyатыiy Гнэзд

и статуя позеленелло

На
Наблюдатель

дык время пришло!!

Ив
Иван

🙂

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Ив
Иван

ага