Кы
Кызыма

"Никогда не забывайте, что говорит вам человек в порыве злости. Именно в этот момент вся правда выходит наружу..."🖼Как думаете, всегда ли сказанные от злости слова отражают настоящее отношение к человеку?)

Ответы · страница 3
Та Самая......

Нет-это эмоции....

Евгений Бриг-Снежин

это аффект ... гнев- грех великий

Ильдар Z

🖼

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу!🙂

Кы
Кызыма

Доброй, Ильдар.)

Ильдар Z

Кстати вторую картинку попробуйте прочитать цифры используя расставленные знаки препинания. 🙂

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂 Бәйрәм хаерле булсын! Здоровья, счастья и мира Вам и Вашей семье!🖼

Кы
Кызыма

Добрый день, Ильдар.) Взаимно, с праздником Вас и Вашу семью.)🖼

Ильдар Z

Спасибо.🙂

Борис Алиев

Не всегда.

Белый Ворон

скорее да

Николай Скороходов

..все так..

Ал
Александр

🤷‍♂️

Елена Стратийчук

ВЕРНО!

Сабрина

часто

Валерий Жуков

не, я обычно пьяно правду рублю. Кота злой не до этого)))

Сергей

нет

Янг Николсон

нет

Гефест Bear

Нет

Ольга Огородник

нет