Свой!

Женское «уже не надо» – это когда «все еще надо», но гордость и капризы превыше собственного комфорта???

Ответы
Евгений Сушко

Женское " уже не надо " Мужчина понимает без слов . Женщина создает " комфорт " в своем сердце , для мужчины ! Обычно мужчина называет гордой ту женщину - которую не смог заслужить 😉 Цитата из книги " Прогулки циника по пьянки " 😉

Игорь Николаевич.

Капризы - это уже манипуляция! А женская гордость никак не должна быть выше мужской. Занимаемся делами, даем женщине перебеситься.

Ни
Нина

Хороша ложка к обеду. Если после энного количества напоминаний воз и ныне там, то и выводы напрашиваются однозначные.

Ни
Нина

Мужчина, который ценит СЕБЯ в глазах ЕГО женщины никогда не допустит такого.

Ни
Нина

Можете не печалится, это понимание приходит далеко не всем.

Светлана Бондаренко

Далеко не всегда.Чаще всего,действительно,уже не надо.Потому что по причине своей гордости ВСЁ СДЕЛАЛА САМА!

Валентина Валентина

... Когда человек не голоден, вы у него просите есть хочешь, он скажет нет., природа всех одинаково создавала.

Иногда-Никогда

Надо, очень надо, ДО СЛЕЗ, но если сейчас взять, то ТАК будет всегда.. Поэтому УЖЕ НЕ НАДО!!!!

Свой!

И вот пойми потом женщин🤦‍♂️

Иногда-Никогда

Просто надо во время😊

Иногда-Никогда

Когда просят

Свой!

Аааа ну эт ещё надо понять когда просит , ведь на прямую не скажет

Иногда-Никогда

Это да.. Понять необходимо😊

Характер- Не Подарок

Почему бы и не покапризничать????? Есть поговорка- "Дорого яичко к светлому дню!".

Характер- Не Подарок

А Вам бы как хотелось???? Обещанного три года ждать?

Характер- Не Подарок

Как в том кино- "Моряк, ты слишком долго плавал!"

Характер- Не Подарок

это уж с какой стороны посмотреть)))))

Тася Гаврик

Не все так просто...уже не надо - это поезд ушел...именно твой...

Тася Гаврик

Когда поезд уйдет, ты со своим вдруг останешься на бобах

Свой!

Тогда другой ждать поезд будем

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да) И если не сделаешь это "Уже не надо", то будет ещё хуже)

М)
Маруся )))

Уже не надо это значит, обошлась и без вашей помощи, уже)))

M S

нет это правда означает что уже ничего не надо

Людмила Канивец

Воспитание...какие там капризы и гордость!

Свой!

А для начало умыться надо ?

Ку
Кукулькан

превыше комфорта для женщины ничего нет

Ал
Александра

Да! Обиделася... И пусть все горит..

Свой!

Ну тогда типа в рамки вошла так ?

Ал
Александра

Я...нет)) тогда отпустила...пусть капризничает. Сейчас все ровно, но на расстоянии.

Свой!

М,да не смог взять под контроль

Ал
Александра

Ты не понял...он уходил с желанием уйти...

Свой!

Ааа ну тогда светлого пути ему

Ве
Вера

это когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не надо

Ма
Марта

Не всегда. Иногда это буквально.

Наталья)))

Как бы да)) ложка дорога к обеду.

Екатерина

значит Вы обанкротились..

Елена

надо,чтоб так не говорила

Любовь Вотинцева

НЕТ ТУТ ВЫ НЕ УГАДАЛИ !!!

Любовь Вотинцева

НЕ отчаивайтесь есть и те кому надо !😅