Ан
Анталья*

Наряжаю цветок вместо живой ёлки. Хотя сберечь деревце, теперь удел бедных?

Ответы
Рамиль Каскинов

А мне жалко живое 🌲 дерево, я давно, ещё в застойные годы купил искусственную, и с тех пор мы наряжаем только её, выглядит как настоящая

Юр
Юрий

не знаю , как у вас у нас елка живая стоит 45р 20 коп. а не русские на рынке продавали перед Новым годом , по 500 р и по 1000 р. и кто они после этого ?

Николай Костров

У меня Искуственная, 2 метра. выглядет офигенно, хотя покупал когда деткам было 4 годика,а сыну сейчас 23 ...

Ан
Анталья*

Аналогично, тоже есть)))

Алексей

Наряжаю японку в овощной салат и кефиром поливаю её жопу азиатскую!)) Но, у меня нетЕлки. ... как я беден...

Владимир Дергунов

у меня искусственная уже лет10 если не больще.когда нарядишь всё равно не поймёшь.зато забот никаких

Ал
Александр

А я как то не смог купить ёлку и нарядил столетник. И он в этот год зацвел. Очень интересно. ☺

Ан
Анталья*

Сфоткайте!

Ал
Александр

Ой, ну это было давно, лет 15 назад. Конечно я тогда сфотографировал это. И наряженный в Новый Год столетник и потом как цветёт. Где-то эти фотки есть. Надо альбомы полистать.

Dmitriy Ivanov

Я-бедный,но мне елка вообще не нужна.А ты,Анталья,не парься-сьезди в Анталью и искупайся.

Ан
Анталья*

Забыла спросить совета у не знакомых людей!

Dmitriy Ivanov

Если забывать,то можно что то потерять.Потерявшаяся Анталья не поедет в Анталью.Придется дома сидеть и на цветок-елку глядеть.🤡

Ан
Анталья*

??? Типа рассмешил

Dmitriy Ivanov

Я боюсь за ваш живот,а он все ржет,ржет и ржет.Вы ржать так много погодите,а то цветок-елку проглотите.🎩☝️

Анатолий Серёга

Я наряжаю живую, всяким хламьем. Они у меня в огороде, на даче свободно растут...

Ан
Анталья*

Как нравится! Хозяин-барин)

Анатолий Серёга

...именно!!!

Александр Журавлёв

че к чему.. у путина спроси вагонами вывозят все вот и подумай где у нас бедные

Ильшат Валиуллин

Вы лучше бы себя научились наряжать, а не горшок с цветами! Практичнее будет!

Ан
Анталья*

Спасибо, что не послали!

Ильшат Валиуллин

Сберечь деревце, а ещё лучше его посадить, это удел настоящих людей, невзирая на их материальное положение! Человек должен жить в гармонии с природой! А вот бедно наряжаться, это действительно удел бедных и я готов помочь этим людям! А посылать Вас могут только грубые, невоспитанные люди, с несмываемой печатью тупости на лице!

Ан
Анталья*

Спасибо, мне Ваша помощь не нужна.

Ильшат Валиуллин

Лично я, Вам её ещё и не предлагал!

Akim Bogatyrev

Молодец Анталья! Пора всех хищных дельцов выбросить в мусорный ящик истории

Владимир Гулинский

Вы не видели ценники искусственных ёлок? Сегодня живая ёлка - удел бедняков.

Аксакал-Хан-Паша

...не только...все давно переходят на искусственные...красиво и надолго...

Валерий

Нам приятно когда ребенок неделю поиграл с новой игрушкой и выкинул?

Алексей Малахов

Нет. Могу купить но принципиально не покупаю. Пусть меньше рубят.

Ан
Анталья*

!!!!!)))))

Владимир Лисицкий

за рубку елок...вообще то срок дают!так что богатые елки не рубят!

Ан
Анталья*

Да, я как-то не про топор. А про купить, не покупатели же рубят)))))))

Владимир Лисицкий

а на фиг им елку покупать если во дворе растет.....

Андрей Ш.

Сберечь дерево это обычный поступок порядочного человека!🤗

Ан
Анталья*

)))

Владимир Савинов

Зато какое удовольствие спереть в лесу елку и не платить за неё

Константин Саратовцев

Ну чего его жалеть??? Ведь срубили уже... У нас роскошная, сосна!.

Олег Игнатьев

Ну некоторые жену наряжают, а чё? тоже дерево 😜

Ан
Анталья*

Хахахаааааа! Экзотический цветок скорее)

Олег Игнатьев

БаоБАБ

Ан
Анталья*

Тук-тук))) дерево что ли ))))

Олег Игнатьев

Сиди уж, сам открою

Ан
Анталья*

Время пошло!