Алевтина Пална

Весной 2022 года в Купянске раздавали паспорта рф и говорили - мы один народ, мы пришли вас спасать. А сегодня обстреляли краеведческий музей, есть погибшие и люди под завалами. Что изменилось за это время, слово "спасать" обрело другой смысл?

−6
Ответы · страница 2
Apple Wine

Так ваши расстреливали тех,кто получал паспорта российские. Тоже классно. И тоже мирные люди

Алевтина Пална

наших там не было, Купянск был в оккупации, а когда его освободили тех, кто получил паспорта рф там уже не было, они паспорта не для этого получали, чтобы в Купянске сидеть

Apple Wine

Ага

От
Отворотповоротов

Вы Донбасс десятый год херачите и вам все сходит с рук , вместе с Одессой. Пока сходит с рук...

##
#####

ну а как вы хотели.. все меняется ...Когда то и вы не скакали не орали про москалаку и гиляку

##
#####

слава Богу не угораздило хохлом родиться

KomA KomA

Допустим ты им родился Ну и что с того ?

##
#####

лучше вообще тогда не родиться

KomA KomA

Чего это вдруг ? Это наверное у вас в России так пропагандируют .............Дело ваше

Алевтина Пална

так а белгородцев за шо? или они тое скакали?

Пётр Хамов

Ага снарядами натовского образца))) специально у ВСУ стырели чтоб музеи обстреливать

Св
Сварог

а как в Донецке вы обстреливаете с 14 года людей? или они 2го сорта? вы их тоже спасаете?

На
Наблюдатель

да ничё. как укры ебашили по типа своим во славу локхид мартин так и ебашат...............

ვასო წილოსანი

Довести хочеш до етих свиней? Прости у свиней болше благоролство чем у путиноидов

Алевтина Пална

ой, как я люблю, когда вы на мои вопросы отвечаете 🥰

ვასო წილოსანი

🖼всегда к вашим услугам

Алевтина Пална

дуже дякую))

Имя Фамилия

Так скорее всего вы забыли встретить с цветами, плясками и с горилкой с салом?🤔

Алевтина Пална

не то, шоб забыли... не планировали

Имя Фамилия

Планировали. оказывается были определённые бригады которые должны подготовить лекторат!☺️

До Элвиса Не Было Ничего

Там самолёт сбили с своими.. И пишут мол люди по... А вот самолёт РФ дорогой

Алевтина Пална

над Купянском сбили?

До Элвиса Не Было Ничего

А что там всё события что ли

Sa
Sarman

Этот вопрос задайте своим воякам, которые прикрываются мирным жителями.

Br
Brutik

РФ, это территория на которой ложь и обман основные принцыпы жизни.....

Ви
Виктория

ага. и сейчас те. кто получил рос паспорта гос служащие всех вызвали в военкомат

Алевтина Пална

ну а как...

Ви
Виктория

если по принуждению. жаль. а колаборантам так и надо

Br
Brutik

Путин вляпался в войну и всеми силами пытается выкрутиться.А мяса не хватает для "победы".И зеки и бандюки из вагнера ложатся в землю и ничего.Сейчас закинет невод и пустит остальных на удобрение....

Ви
Виктория

140 миллионов. Ему не жалко. Священники российские призывают баб рожать побольше. Наверное для будущих войн

Br
Brutik

Зачемм слушать этого патологического вруна?Ни слова правды

Анатолий Серёга

А ВАМ НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ, ЧТО ЭТИ МОГУТ И ПРОМАХНУТЬСЯ?🖼

Вацлав Вацлавович

Верить любым современным властям ,себе дороже (мнение убеждение).

Алевтина Пална

поехали - покажу

Вацлав Вацлавович

Про верить властям только лишь . То что твориться есть видео и фото в доступе.

Алевтина Пална

так оно и есть и не одно

Вацлав Вацлавович

что они друг друга не убивают правители. каддафи вон убили же

Сергей Владимирович

Говорили одни, стреляли - другие. Действующие лица поменялись.

Рефат Мухтаров

Ни чего не изменилось, пи.....болы с низу до верху, изв. за выраж.

Вовочка Бакка

Вряд ли нужно вникать в смысл звуков, издаваемых обезьянами.

Барон Де Гофмансталь

Ничего не изменилось, люди как были стадом, так и остались.

An
Antonius

Рашка страна больных психически существ кому вы верите!

Алевтина Пална

та... какое там доверие((

An
Antonius

Они угроза для всего человечества и это факт!

Алевтина Пална

согласна

An
Antonius

Обьединившись всем миром мы могли бы решить эту проблему!

Алевтина Пална

не поверите, как раз этим вопросом занимаемся

Ма
Марина

Один тут спаситель мне писал, что прям спасает. Пипец...

Владимир Разувакин

РФ спасает своих, а остальные- на войне, как на войне....