Ешкмн Кот

Мой вопрос..можно?? Для всей общины спрашки..у вас реально нет больше проблем..чем задавать здесь тупые вопросы..( любовь,жизнь,природа!!)) Извеняюсь ой..вы же живёте в самой ""счастливой..) стране???

Ответы
На
Надежда

Простите, но с кем имеем честь общаться? Ни имени, ни лица, ни одной умной мысли, в голове только оскорбления и унижения, что вы здесь забыли, среди людей? Ответьте разумно и достойно человека воспитанного и здравомыслящего. Удивите себя, не употребите злословий. А вообще народ здесь с чувством юмора и чувством собственного достоинства, посмеётся над вами и дальше пойдёт.)

Пётр Ермаков

Судя по Вашей, Ешкмн Кот, реплике Вам бы полезнее и приятнее было бы посещать и участвовать в диспутах и симпозиумах РАН, Гос.думы.....

Ешкмн Кот

Хотел бы..но увы..

Кы
Кызыма)

Реально сейчас нет таких проблем, чтобы я не могла позволить себе задавать тупых вопросов.)

..

У нас нет проблем. Завидовать не надо.

Ешкмн Кот

Тупой без фото..урод..

..

Такой умный, спасу нет. Ты бы улыбальник свой закрыл.

Ешкмн Кот

А ты свою нищию опу!! Позорники👎👎👎

..

Позорник тот, кто, не зная человека, затеял эту свару.

Елена)

Здеся обсуждашка , спрашка рядом

Ешкмн Кот

Не заметил..но даже так..или вас здесь это не касается тоже?)

Елена)

Не касается, у меня нет вопросов о любви , жизни и природе

Ешкмн Кот

А что такой ""огромный"" ум..как у вас касается вобще???

Елена)

А почему вы решили, что мой ум огромный?

Св
Света

Какой то вопр...странный....

Св
Света

живем...

Ешкмн Кот

Или выживаете???!!