Mari Man

А чего католики перестали сжигать ведьм на костре,разве их бог не велит им это делать.Что изменилось?

Ответы
Даль Светлая

нет, конечно.... мусульмате тоже сейчас идут убивать с именем Аллаха... Этогго Бог никому не мог завещать.... Это все уже от лукавого....

Владимир Лебедев

А они увидели, что в других странах женщин красивых стало больше, чем в католических, и поняли свою ошибку.

Mari Man

👍👍👍В яблочко

Иван Лузин

Либеральность не позволяет, да демакратия стала многа насяльника 😂

Владимир Кириченко

Ведьмы кончились.....появились стервы их родственники

День Сурка

обленились 🖼

Алефтина Бударецкая

А разве католики сжигали?

Mari Man

В Анслии до 1956 года)

Алефтина Бударецкая

Да в 20-м веке вообще никто никого не сжигал.

Mari Man

Но закон о том что подлежат огню в Англии был о менет только в 1956 году.Достоверных источников нет,но по провинциям сжигали вплоть до отмены закона в 20 веке😘

Алефтина Бударецкая

Я не слышала,втихаря ,видимо,делали.

Mari Man

Случайно забрел на сайт Викки,много чего интересного почитал.Не берусь утверждать достоверность.Но о законе это факт,что есть законно то можно)

Алефтина Бударецкая

Вот дикость!!!

Mari Man

Согласен...

Анатолий Сущенко

Наверно ведьмы кончились

Збигнев Августинович

Гильотина появилась

Лев Дувидович Перкис

Ведьм больше нет.

Ирина Егорова

Люди подобрали:)

Маркиза Простая Баба

красивых нет

Vera Naumenko

время