🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Оппозиционер подал на Путина заявление в Следственный комитет из-за интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.
Политтехнолог Сергей Антонов обвинил Путина в реабилитации нацизма из-за слов, что поляки "заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну", которая началась с нападения на Польшу.
"Почему началась война первого сентября 1939 года именно с Польши? Она была несговорчивой. Гитлеру ничего не оставалось при реализации его планов начать именно с Польши",
— сказал Путин в интервью.
Антонов написал в заявлении, что Путин "совершил это преступление при отягчающих обстоятельствах": с использованием своего служебного положения, а также с "использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Политик требует привлечь Путина к ответственности по уголовной статье.
Следственный комитет зарегистрировал заявление.

Ответы
Юл
Юля

Это провел аналогию с несговорчивостью Украины и оправдание себе за начатую войну.Где ум у такого руководителя?!

Ма
Марк

Такое впечатление,что "Майн Кампф"настольная книга путина.

An
Antonius

Да у него и без этого преступлений на века накопилось!

Мистер Бин

Да этим комментарием он выдал себя как нацист

Риммочка

Дальше заявление никуда не пойдёт.

Анна

Да, защита агрессии фашизма налицо

Николай Верниковский

обязательно разберётся СК.

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃👍

Татьяна Тышкевич

🤭

Дедушка Старенький

🤣