Чеслава Дашкевич

А Вы любите песни певца и композитора ..Антонова ? 😉

Ответы
Александр Карпов

Замечательный музыкант. Для меня так чуть ли не лучшее что было в советской эстраде. И сейчас слушаю с удовольствием. Говорят он был бабником и хреновым человеком, но в творчестве шикарен.

Александр Карпов

Почему? Личность - личностью а творчество - творчеством.

Чеслава Дашкевич

Да ! Я..уважаю мужчин ! 🤷‍♀️

Александр Карпов

И это правильно

Чеслава Дашкевич

С Праздником Вас !🥂🙂

Нина Кузьмина

Только песни. Уважаю за трепетное отношение к животным. Меня настораживает только его стойкая нелюбовь к людям.

Чеслава Дашкевич

Не могу осуждать ! Удачи Вам ! 🌹🌹🌹👋

Нина Кузьмина

Я не осуждаю. Меня всегда просто настораживают неадекватные поступки и агрессия. Я до сих пор помню эти кадры с испуганными детьми в машине.

Николай

Но творчество его супер!

Чеслава Дашкевич

Николай Вы правы !

Николай

👍

Ан
Андрей

до коли,крутит старье,добавив в аранжировку пару свежих нот.Или на без рыбье и рак рыба.

Чеслава Дашкевич

🤔 А для меня это моя молодость ! А новенькое ...под сомнением ..что это будет интересно !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Люблю, у меня в компьютере целый блок его песен, штук 20, ну это самые любимые.

Чеслава Дашкевич

Отлично ! Слышала ..будет ещё ..но не уверенна ..что они будут такими же 😔Поживём ..оценим !

Егор

В молодости немного. Сейчас они кажутся наивными и игрушечными..

Чеслава Дашкевич

Всё в своё время ! То что он пел раньше я слушаю с удовольствием !

Любовь

Да. Мне все его песни нравятся. Хоть и столько лет прошло !

Котэда

Любань! Ну я хоть раз к тебе приставал? Хоть раз намекал? И это при том, что ты симпатичная и вменяемая и интересная в разговоре

Любовь

Котэда ! Мы с тобой --друзья ! А к друзьям не пристают. И потом, я должна была бы подать тебе для этого повод. А за комплимент --- БЛАГОДАРЮ )))) А если честно ....просто прикалываюсь. Настроение хорошее.

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Не совсем ...но моя тётя была монахиней ..служила в одном из монастырей Нью Америки А я не верую ни в Бога ..ни в Чёрта ! Сама себе тоже не каждый день ! 😔🙂

Котэда

Да будет так, чтоб оно было хорошим всегда

Любовь

Пусть будет хорошо )))

Барон Де Гофмансталь

Терпеть не могу. Песни ниочем нинакакую музыку)))

Барон Де Гофмансталь

Недавно услышал фразу из уст одного не самого моего любимого исполнителя, но слова понравились: "Существует огромная разница между поэзией и просто рифмой", так вот, у Антонова - рифма.

Чеслава Дашкевич

А мне нравится !🤪

Константин Михайлов

В свое время ОЧЕНЬ,сейчас ретро на любителя.

Александр Ревнивцев

ДА ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ ЭТИ ПЕСНИ ЮРИЯ АНТОНОВА

Надежда Тихонова

Юрий Антонов не может не нравится👍🤣

Пётр Ермаков

Его не люблю ... Люблю его произведения

Никифоров Валерий

Да , но Макаревича и Дольского больше.

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️У каждого своё ! Макаревич увлёкся политикой ..А зачем ?

Никифоров Валерий

Его личное дело , мне он нравится как автор песен и музыки.

Чеслава Дашкевич

С этим не спорю ! 🤝

Никифоров Валерий

А какая политика ? Он не депутат , не чиновник , просто публичный человек . У меня тоже есть собственное мнение и видение сегодняшнего дня , просто мое мнение ни кому не интересно , а то что думает Макаревич конечно же интересно многим.

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝

Konrad

Валера,вопрос поставлен.Меня интересует.

Никифоров Валерий

Да , нравится творчество Антонова , но и не фанат.

Ег
Егор

нет они изжили себя.. уже не актуально

Чеслава Дашкевич

А в прошлом ?😉

Ег
Егор

в сопливом прошлом да ..по пьяни умиляло чуток

Чеслава Дашкевич

По пьяни ? Пи же вредно ! 🙂

Ег
Егор

сейчас вредно..а тогда было полезно

Чеслава Дашкевич

😀👍 Удачи ! Всё хорошо ..в меру ! А мера у каждого своя !

Анатолий Голиков

Так нравятся иногда послушать можно.

Александр Андреенко

Что-то вроде слышал. - Не более того.

Чеслава Дашкевич

Вы молодой ...а нам одногодкам с ним ..нравятся !

Александр Андреенко

Если в 67 - это молодой - спасибо

Чеслава Дашкевич

Хорошо сохранились ! 🧐

Александр Андреенко

Ещё раз благодарю.

Konrad

нет нам проф. Лебединский лучше.

Konrad

ну и будешь до утра щелкать.

Чеслава Дашкевич

Неа ! Через час выключу ! Завтра в поход ! Есть маленькие проблемы ..надо решить ! Сам знаешь ...под лежачий камень ....🤷‍♀️

Konrad

ага.и водка не течет.

Konrad

🤚

Zibert

Когда то нравился.Все уже старо.

Чеслава Дашкевич

Зато приятно вспомнить ! Я была почти его возраста ! Это было то что надо ! 🙂

Zibert

Я тоже помню его молодым.

Helen Brown

Да, очень душевный композитор!

Михаил Палаткин

Да...он талантлив и мелодичен

Чеслава Дашкевич

🤝👍С Праздником Вас !🥂🙂

Михаил Палаткин

Благодарю👍😀

Ал
Алиса

Да, с удовольствием слушаю

Ал
Алиса

Спасибо🙏🔆🔆🔆