Тайна

В вашем регионе тоже сегодня цены на бензин взлетели? 😏

Ответы
Murad Abdullaeff

Цены взлетели не только на бензин но и на все остальное и имеют твердую тенденцию на дальнейший рост так как реальность отлична от лабуды что несет власть про райские кущи и гурий в них которые ожидают население России после нищей смерти в России.

Тайна

вы правы...

Мурат Джумагажаев

да вообще охренели мы страна которая сидит на нефти покупаем бензин как в европе цены но у них нет скважин а у нас то их валом и просто государство нас имеет

Тайна

трындец прямо!

Мурат Джумагажаев

ну поживем увидим сколько еще про терпят наши люди а когда придет конец терпению сами знаете наш народ так замутят что правительству придется потерять не точ то свои места а страну

Тайна

эхх...

Виталий

Блин..ранее взлет цен объясняли ценой на нефть..интересно щас чем можно объяснить взлет цен, когда цена на нефть упала в два раза..?

Тайна

нет никаких объяснений

Виталий

Есть...ненасытность нефтяных магнатов...

Anton Anton

наши цены, как мужчина и женщина: и набухают и раскрываются... возбуждают, в общем. (возмущение - элемент возбуждения).

Тайна

как ярко ты воспринимаешь эту тенденцию))))

Anton Anton

ну, с 1800 рэ полный бак, теперь платить 2400 - встанет все что можно и нельзя. и это не предел.

Тайна

конечно, не предел

Павел Мизрахи

Слава Богу, что они не взлетают, а ползут в верх, но организатору их движения в верх я бы с удовольствием оторвал .....

Александр Молчанов

Цены на топливо в нашей стране очень тесно связаны с политикой. А политика у нес честно не очень внутри страны.

Александр Молчанов

Как вашей душе угодно.

Тайна

и вашей)

Александр Молчанов

А моя душа ну не как не при делах. Она в сторонке отдыхает.

Тайна

приятного ей отдыха 😉

Александр Молчанов

Ну это как всегда.

Владимир Свердлик

Привет ,тайна! )) Ещё не летали на заправку не видели,если будет большая ,сами полетим дальше без их услуг))

Владимир Свердлик

Сейчас выбор большой,вопрос в деньгах!!!

Тайна

вот всё в них упирается))

Владимир Свердлик

Можно тогда взять пока простой! может потом муж купит лучше)))

Тайна

Есть над чем поразмыслить)))

Владимир Свердлик

)) ну да. Если нет пока,друга по просите,если ценит ,поможет!

Сергей Логинов

и какие стали, вот некоторые пишут, что у них цены взлетели на транспорт, а у нас такие уже год существуют?

Константин Саратовцев

Я отомстил им всем, и производителям и страховщикам и даже СТО. Я не купил машину, хотя хотел, нет нужды.

Тайна

ТАК ИМ!!!

Константин Саратовцев

Просто подсчитали с женой, что ездить некуда. Сад-огород у дома. Городской транспорт развит хорошо, при нужде всегда можно за 100-200 руб доехать на такси.

Тайна

видимо, всё правильно рассчитали

Константин Саратовцев

Потому и не купили, содержание затратное, а отдача минимальная. Если техника простаивает, она приносит убыток.

Геннадий Роженко

Ой, тайна, мне лично кажется, что каждый день они взлетают только в интернете.... у непорядочных людей....

Тайна

пока ещё у всех всё сходится

Геннадий Роженко

Тогда объясните мне как это: ДТ стоит на месте, а АИ-92 постоянно повышается, а догнать ДТ по цене не может? Может быть Вы просто не помните вчерашние цены?

Тайна

я же написала, что за ценой на д/т не слежу, меня интересуют цены на Аи-92, а они растут, всё)

Геннадий Роженко

Почему они не могут тогда догнать цену на ДТ?

Тайна

это не в моей компетенции

Алексей Ермохин

Чтоб у них самолёт сломался на котором они взлетают!!!!! И грохнул их хорошенько об земельку!!!!

Тайна

😄 👍

Анатолий Анатольев

МЕНЯ ЭТО ВОВСЕ НЕ ВОЛНУЕТ,,,ЕСЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ПУСТЯКАМ И ЖИЗНЬ С ОВЧИНКУ ПОКАЖЕТСЯ

Тайна

а меня слегка напрягает

Николай

Унас уже давно все взлетает , вот падать когда будут? Это уже стало как очи наше.

Тайна

да и у нас всё вверх, без тормозов

Николай

Тормоза давно отказали ,летим только куда.🚀

Michail Reznikov

Да. Два бакса за 1 литр 95 бензина стабильно держится уже 10 лет как минимум.

Стас Васильев

нет. В нашем регионе чувствуется эхом решения мудаков сидящих в кремле.

;*

В нашем регионе цены взлетают ежедневно и не только на бензин....(

Тайна

да и наши летучие...

;*

Так и выживаем

Евгений Соколов

Нет, пока на уровне прошлой осени держаться. Литр 95 - 38,6рублей.

Тайна

не слабо...

Евгений Соколов

Да привыкли уже.

Тайна

куда деваться

Евгений Соколов

Конечно. Ездить надо.

Владимир Грядовкин

Я ночью краник врезал,наливаю на халяву,приезжай👍 😆

Тайна

адресок, пжлст)))

Владимир Грядовкин

Североуральск,Свердлова 45,заправка за забором ,они и не подозревают...

Тайна

всё очень даже не плохо! 😄

Владимир Грядовкин

Спс!Но я не наглею,так по чуть чуть...

Тайна

чтоб незаметно было))))

Владимир Комельков

именно так! и, в моем - это уже, наверное, признак стабильства!

Папин Друг

В нашем регионе цены на транспорт остались без изменений...

Тайна

обзавидовалась)))

Папин Друг

Вам не позавидуешь...