Володя Серик

Закон ментальной эквивалентности.

«Мысли становятся вещами.» Майк Дули, писатель

Этот закон гласит, что мысли материализуются. С помощью живого воображения и повторов, ваши мысли, заряженные эмоциями, становятся реальностью.
Необходимо быть внимательным к тому, что и как мы думаем. И тогда все цели и желания сбудутся! Как у вас с менталом?

Ответы
Ольга

Так везде пишут, но так не всегда получается.... Сколько жена или мать алкоголика думает и желает, чтобы он перестал пить, а он всё пьёт и пьёт.... Сколько людей, живущих бедно, думают выбраться из этого, но ничего не происходит... Материализуются не мысли, а цели, которые человек ставит перед собой и достигает их

Наталья Юркова

Конечно же, мысль материальна.И раз мы её послали,в конце концов она становится нашей реальностью.Надо быть внимательным и держать под контролем их выход в эфир,чтобы не навредить.

Людмила (Мила)

Главное в этой ситуации: УЧИТЕЛЬ всегда может сказать, что ты слабо заряжал свои мысли и твой мерседес не материализовался. Куда бы подключаться, чтобы усилить зарядку?

Ирина Литвинова

согласна. но не всегда этот закон работает. ох не всегда. а жаль.... напридумываю себе что нибудь и поверю в своё воображаемое будущее. и тут.... ничего не сбылось...

Valentina

Думать мало,необходимо визуализировать,космос принимает только позитив..негатив возвращается к хозяину.Всеобщий закон аффинити.😣

Ольга

Володя, я уже столько перечитала на эту тему.. Но почему-то всё вылетает из головы... Почему? Естественный фильтр или упрямство разума?))

Володя Серик

Концетрируйся на том,что тебе нужно

Ольга

Ок)

Жанна

Отлично Работает ..и все это знаю..а еще с помощью живого воображения и повторов..если все бы поняли механизм то ..все отлично было бы..

Галина Мищенко

Да у меня мысли порой тоже материализуются тогда я повторяю в слух о о чем я думаю Так что с менталом у меня все впорядке

Мира Донна

Это спорно потому что если ментально, то может быть простое предвидение и тогда причина и следствие меняются местами)))

Володя Серик

А что за предвидение?

Мира Донна

вы о чем-то подумали и считаете, что мысли материализовались, а может наоборот предвидели то что типа материализовалось, т.е. не создаете ментально материализацию мысли, а видите что будет

Володя Серик

Что у вас всё типа

Мира Донна

можно и без типа)) суть не меняет))

Сергей Тараканов

Изумительно!!! действует даже на больших расстояниях.... , поосторожней с пожеланиями....! они иногда(гады!!) сбываются!!!

Людмила

Никак...не верю...нет серьезных научных доказательств...а если кто верит в это ...неплохо,меньше плохих мыслей в мире!!!

Володя Серик

Очень плохо.Сейчас дети в школе знают это с первых классов.

Елена Мазырко

Бредятина. Реальностью становятся не мысли, а задумки, когда их воплощаешь в жизнь. Само ничто не материализуется.

Володя Серик

Масло масленное

Зарина Кусова

Это верно.Сейчас нужно думать ,что подумать.Материализуется всё очень быстро,главное, правильно выставлять цели.

Володя Серик

А может правильно складывать самыслы?

Зарина Кусова

стараюсь

Алина М.

Да, мысль материальна. Нужно работать, чтобы упадочное настроение, периодически накатывающее, не сбивало с курса.

Надежда

согласна-надо развиваться...я сейчас смотрю гипнотрансы А Дуккарта. https://ok.ru/video/358252284626 хотелось бы ваше мнение...

Язва Мила

если я четко знаю, чего хочу, и хочу со страшной силой, то начинаю работать в этом направлении и сбывается.

Володя Серик

Если со страшной силой,то страшно и сбывается.

Трезвый

Вранье конечно. Закон сохранения энергии не отменяли. От одних желаний не сбывается ничего и никогда.

Володя Серик

Учиться вам нужно.Это каждый ребёнок знает.

Светалана Магдалина

И важно , что пожелали для себя любимого 😉. Желания имеют свойства сбываться, о чем сказано выше.

Лариса Сушильникова

С менталом в порядке. Я хорошо помню одну истину: бойтесь своих желаний - иногда они исполняются.

Володя Серик

Значит плохо с менталом.

Аленушка

Вот закон знаю, а мысли контролировать научусь через неделю!) И всегда буду позитивно мыслить!)))