А Не Скажу

"Ченнелинг — это древняя практика установления связи с более высокими , чем наши уровнями сознания вне материальной Вселенной , как принято считать, с Высшим Разумом . Это не просто контакт с любым нечеловеческим разумом и получение от него диктовок и посланий, это организация устойчивого канала связи именно с теми сущностями, которых, практикующие ченнелинг, считают «старшими братьями» человечества. Так что новые, свежие и актуальные ченнелинги вы можете получать, установив связь со своим Высшим Я." ...Это вам интересно?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

эзотерика...хоть что-то дельное скажите,сделайте....не только словесами воздух сотрясайте!!!Очередная мутотень от никому ненужных тёток!!!Хоть так хотят обратить на себя внимание!!!

А Не Скажу

знаешь ..ты производил впечатление адекватного человека ..я тебе искренне сочувствовала ..сейчас же ...лучше исчезни

Дмитрий Кузнецов

Елена Петровна Блавацкая,после смерти
Елена Рерих...
утверждают, что написали книги после установления связи с Высшим разумом...
учение “Агни-Йога”.
Человека, который занимается ченнелингом, принято называть контактером..

А Не Скажу

ну читала я это ..дальше что?

Дмитрий Кузнецов

Ничего не видите?Ранее такого не слышали???

А Не Скажу

я сказала ..исчезни . Что не ясного?!

Ку
Кузьма

Три вопроса: А как ты определяешь адресата, а Он тебя? Нафига ты Ему нужна, несомненно единственная и неповторимая? Что такое сознание?

А Не Скажу

а ты не лопнешь от переизбытка инфы?

Ку
Кузьма

Дык, удобренная почва даст, несомненно, нужные всходы

А Не Скажу

ну надо же

Александр Максимов

Интересно, только сущности на контакт выходят низкого порядка и обычно это кончается плачевно для контактёров

С. В.

Высший разум на контакт с человеками не выходит. Под ним идут скорее всего черти с тонкого плана.

С. В.

🤝

Гас Самурай

И что это дало человечеству? Рецепты здоровья, расцвета экономики

А Не Скажу

без труда ..не выловишь и рыбку из труда

Гас Самурай

а дважды два четыре? Связь со «старшими братьями» человечества для болтовни?

А Не Скажу

обещать - не значит жениться ...Право мыслить у нас никто не отменял

Гас Самурай

все понятно

Людмила Мухорина

спасибо Я не знаю кто мне помогает. но я продолжаю жить.

Подрыв Устоев

Антропоморфизм и антропоцентризм в одном флаконе.

Олег Кочетков

Пойду я лучше снежок почищу, или телек посмотрю

А Не Скажу

отличная мысль

Олег Кочетков

И вас советую, голова хорошо проветривается

А Не Скажу

нет ..на улице мрачно и сыро

Олег Кочетков

В голове у вас её лучше

Григ Лавриков

Установить бы связь с тобой. Устойчивую

Сергей Елкин

бред какоц то я думаю ,но пиши дальше😃

А Не Скажу

хмм .. аналогично ...а ты не пиши мне ..не смей

Валерий Дубовенко

а как же камешки вдоль берега морского

Владимир Чураков

Нет. У меня прямая связь с Богами. )))

Aлександр Кузьмин

Хотелось бы результатов .

Nikola Mahkov

-мы уже установили!--😀

Роман Смирнов

у меня прямая связь

Константин Нижников

Как психиатру...

На
Наблюдатель

нее.. я выпил!!

А Не Скажу

а где ты был?тебя не было уже ..недели две

На
Наблюдатель

🖼ты мя игноришь!

А Не Скажу

Я ? ...ну да ..это точно

На
Наблюдатель

неуж то признала

А Не Скажу

да подумаешь ...

На
Наблюдатель

я пошёл........

А Не Скажу

а куда? спать?

Егор

Чушь какая то

Света Дмитренко

я верю БОГУ

Z-Мимокрокодил-V

Лоботомия.

А Не Скажу

хмм ...пошёл вон .