Ли
Лия

10 триллионов на войну и 1,5 триллиона на здравоохранение российских граждан. "Да и правда, зачем их лечить, подорожник приложат и хватит с них"

Ответы
De
Denis

Это только Украине ненужно, и так раненых хорошо под нож на органы пускают, шабашка Зелепарду на коксик. А в России медицина нужна. Тем более ее развивают неплохо. Жаль разума не хватает просто вестники по читать. Многие вещи аналогов не имеют. 😁

De
Denis

Террористическая организация организация Палестины, которая напала на Израиль.

Ли
Лия

Откуда она?

De
Denis

Написано же Палестина.

Ли
Лия

Так Палестина бедная страна, откуда у нее может быть такое дорогое оружие. Что здесь не то

De
Denis

Бедная не бедная, ей всю жизнь Британия оружие продавала. А там ценник не слабый, по хлеще США дерут... Тем более Палестине помогает исламский мир...

Ботzман Барисыч

.. а укры зато как сыр в масле на ништяках со всего мира.. но почему-то переживают прям за россиян..нет бы подкинули бабла нам по бедности..а так-то сшибают с телефонных звонков..

Вова С Кошкой

Всё-то вы, матушка, о россиянах хлопочете, всё за них, болезных, радеете. А что там в Незалежной со здоровьем подданых? Я помню, чем нас Яресько учила лечиться.

Вова С Кошкой

Я вижу ты просто копаешься в мозгах у Путина. Просвети бедных русских, что у него в голове.

Ли
Лия

да ты что? Надо же. Так когда то и Австралия была заселена другими, и нынешняя территория России. Представляешь от Охотского моря до Балтийского бродили скифские племена, а потом гуны, а еще на территории Крыма стояли греческие метрополии и даже царства. В 1 веке полуостров принадлежал Византии и у него на месте Алушты находилась крепость Алустон. А Евпатория называлась Киркинитидой, а Керчь Пантикапей, а Симферополь Неаполь скифский. Черт побери, бедная Америка, она как и я этого ничего не знала, а то еще тогда изготавливала бы хамерсы

Вова С Кошкой

Так и я об этом. Всё когда-то было не Польша. И теперь не Польша и никогда Польшей не будет. Это я о Калининграде, бывшем Кенигсберге.

Ли
Лия

а чего ты так Польшу ненавидишь? Завидуешь?

Вова С Кошкой

Да не Польшу, а польских идиотов. У моей сестры был муж поляк - прекрасной души человек. Как и я шахтёр, между прочим.

Я Рисую Осень

да, госдолг США оплатить невозможно в принципе, на такие бабки можно разрушить и построить все города мира несколько раз...
а при чём здесь Россия?

Я Рисую Осень

во всемирный банк

ии
игорь иванов

Что во всемирный банк ?

Я Рисую Осень

претензии

ии
игорь иванов

Всемирному банку доверять одни Ротшильды

Я Рисую Осень

вот им об этом и скажите

Алексей Попов

Глупо! Естественно на войну идёт денег больше так как там и разного оборудования и снарядов надо много!

Ли
Лия

может и больше

Алексей Попов

может и больше - Это про что?

Полувековая Дама

Данные о расходах федерального бюджета открыты. Там нет такой суммы, как 10 трлн руб. Вы их где взяли?

Янг Николсон

ну в СССр всегда было так, в дестве всегда полбзовались народными средствами, а кто не ользовался?

Ли
Лия

тогда не было таких болезней

Янг Николсон

так и сейчас нет, я до сих пор только народные средсва

Ли
Лия

а я никакие

Янг Николсон

лук, чеснок, лимон? Да, ладно🤣 даже имбирь?🖼

Ли
Лия

только как добавки в блюдах

Янг Николсон

но помогает

Андрей Заруба

А зачем укропам на здоровье российских граждан тратить. Ведь по их идеологии там одни фашисты.

Елена Стратийчук

Если бы не тратили на войну, то вам бы мало не показалось, и подорожник считали бы счастьем ☝️

Arsen Beisenov

Пока будут так думать, так и будет. Пусть повернут оружие в сторону Кремля. Бандеорвцы там

Ли
Лия

им почаще надо такие данные давать. Может поймут что их благодетель на них насрал

Arsen Beisenov

У него по моему там поток и не прекращается! Ребятки с чемоданчиками уже за ним не поспевают🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Ли
Лия

у меня сегодня плохой день

Arsen Beisenov

Почему?

Ли
Лия

я была свидетелем и участником падения нравов

Arsen Beisenov

Это где?

Евгений

Да я за это пускай познают лекаря- природу больше толку и природу научаться ценить

Юрий

При чем своих денег, своих, а не наклянченных у дяди сэма в обмен на территории

Любовь Алалина

Хм...вот про помои впервые слышу ! Видимо у тебя, Лия, опыт большой в знании помоев , и вырабатывании их, теперь понятно почему от тебя смердит !!!🤪

Ли
Лия

надо бы на себя и свою сущность обратить внимание раньше. Я чувствую вонь от таких как ты за тысячи км.

Любовь Алалина

А я то при чём ? Это ты всякую ахинею пишешь и воняешь на весь сайт.🤪

Ли
Лия

Не так давно я тебя отправила в ЧС. Потом я тебя оттуда выпустила только потому что ты женщина, несмотря на то, что до ЧС ты грязью своей плевалась во все стороны. Теперь я тебя оттуда не выпущу. Общайся со своими неполноценными соотечественниками, троляха скудоумная.

Ли
Лия

Если это твоя фотография стоит на авве, то твоя внешность полностью соответствует твоему гадюшному нутру.

Владимир Кержаков

В каждом вашем вопросе только зависть и бессильная злоба. Сильно рискуете.

Владимир Кержаков

Не надо мне приписывать того, что не говорил. Обычная манера русофобов - приписать и ругать. Ненависть к России — чрезвычайно полезный фактор, формирующий нацию. Эта ненависть старательно культивировалась на протяжении многих десятилетий. У вас нацизм становится национализмом, а последний — патриотизмом. На то, что все это замешано на ненависти к нам у вас закрывают глаза.

Ли
Лия

Вот такие как ты и сеют ненависть к таким как ты. Не надо себя отождествлять с россией. Вот ты лично не Россия, ты и тебе подобные на ее теле это раковая опухоль

Владимир Кержаков

Это правда, я не Россия, я русский. А про бытовую русофобию я знаю на собственном опыте ещё с 80-90-х годов.

Ли
Лия

если тебя ненавидят и тебе подобных не надо сваливать на всех русских. Среди вас есть порядочные рассудительные разумные люди, которые понимают куда ведет их клика Путина. А ведет к истреблению не тебя нет, а русское население. А ты отброс России, ее раковая опухоль. Та самая опухоль, которая своим поведением вызывает ненависть к русским людям у иных народов.

Владимир Кержаков

Самое интересное нас ждет впереди. Запасёмся попкорном и будем наблюдать как вы, по своему обычаю, перевернётесь, переобувшись в воздухе.

Иван Никифоров

За такие деньги Россию можно было заново перестроить....Сволочи....

Ли
Лия

у этой твари есть заокеанские хозяева. Но за развал России ему хорошо платят

Иван Никифоров

Есть хозяева. поэтому он так ведет себя спокойно. И поэтому и не вешают его

Ли
Лия

вот то то и оно. То что не сделал Гитлер, он сделал за полтора года. Ему большой приз дадут.

Иван Никифоров

Да уж..

Ли
Лия

честно. Мне очень жаль Россию. И не понимаю этих кретинов которые считают его лучшим президентом.

Иван Никифоров

Сам не понимаю тоже этих кретинов...

Виталина

не правда. Боярышник лечебный в аптеке продают. его очень любят

Ли
Лия

у меня дерево возле двора растет

Виталина

какое

Ли
Лия

боярышник

Виталина

какая прелесть. Может и себе под дом посадить

Ли
Лия

он цветет красиво и ягоды потом гроздями красные

Виталина

спасибо

Артемий Воинов

Нехорошо чужие деньги считать в свой здравмед погляди

Ли
Лия

а я и смотрю

Артемий Воинов

плохо видно видишь

Ли
Лия

да какое тебе дело что я вижу. Говно ты и есть говно и такого говна у вас 70%

Артемий Воинов

из свинарника слышен чей то хрю

Alisa Warshavsky

Если б они. Это, осознавали!!!! Но там полное безумие!...

Южный Урал

мне кажется на содержание думы и россгвардии еще больше уходит

Ли
Лия

там наверное уже не триллионы.

Южный Урал

похоже.я еще год назад удивлялся что война в бюджете не на первом месте.в этом году ничего не поменялось

Наталья Даньшова

Зачем лечить, когда можно просто на СВО отправить.....

Ли
Лия

это да. что то эти твари вверху задумали, причем всех стран

Че
Человек

Подорожник собирать то же запрещено - биоресурсов!!!

До Элвиса Не Было Ничего

А у вас... Если бы не дай дай.. Вы вообще в одном месте