Юлия

Интересно почему меня здесь за мальчика принимают🤔 даже Николаем обозвали🙃

Ответы
Vladimir Pak

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Хэ
Хэнк

С ума сойти,это сколько драпа нужно выкурить,чтоб такое привидилось.Не верьте ни кому,Юля,Вы самая настоящая девушка,причём очень симпатичная.

Юлия

Спасибо) тогда фотки не было) пришлось поставить

Хэ
Хэнк

Фотка отличная,только Вы её если можно,чуть поярче сделайте,только немножко,а портрет чудный.

Юлия

Была яркая, убрала) так спокойней)

Хэ
Хэнк

А я вообще убрал,тож спокойней,ну не красавец,ну нету очков тёмных и бороды и голым не выставляюсь,так нет же....заклевали.

Юлия

Как?

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

A. K.

Напомнили старую-старую юмореску - то ли Александра Иванова, то ли Г.Горина в передаче "Вокруг смеха". "Тамара - СНЯТ" ("И снят, И ВЗЯТ").

Алексей Бондаренко

Колян а как к тебе обращаться?!!😁Ты же реальный мужик 😂😂😂 вот только не пойму зачем дурень усы збрил😂😂😂 я ели узнал тебя

Юлия

🤦‍♀️

Алексей Бондаренко

Что глаза прикрыл рукой синяк под глазом что ли) опяиь твоя кобра домарошененная лютует😂

Rufat Al

А какая тебе разница ❓ Ты ж ищеш общение , ❓❗❤️Так общайся и будь для него НИКом , а для меня ЮЛЯШЕЙ 😘👍

Юлия

))

Rufat Al

Скажу тебе по секрету .... фотка у тебя и темная и мутная , а если поменяешь будеш КЛАССНОЙ КРАСАВИЦЕЙ. 👍

Akmal Kadirov

Разное бывает. Малоли, не факт что человек сидяший по другую сторону экрана действительно человек в фотке

Юлия

Но факт что он Николай?🤔

Akmal Kadirov

Это просто заманка. Не надо парится за всякой ерунды

Он

Поставь аву более мужскую, ник зафигач мужского рода и всех делов..(иначе тебе возможно нравится интрига)

Юлия

Я интриганка

Он

Ну тогда оставляй все как есть.Развлекайся..

Юлия

И не собиралась менять

Он

До свидания Николай.

Юлия

🙄

Он

🙂

Андрей Шаповалов

Отсутствие видимой информации пробуждает в людях неимоверные фантазии, видимо Вам так захотелось😉

Краснопяточный Грядкоторчатель

Колян, перестань уже со странички супруги засиживаться тут, идем, нам еще траншею копать и копать

Юлия

Тсссс не пали

S*
Sen*orita *********

не переживайте это новое признание в любви... скоро будите не только Коля..... но и Толя, Боря и т.д.

Татьяна

Юля блин, сказали ,что Николай-значит так и есть....им лучше знать и не надо спорить🤔😂😂😂

Юлия

)) да я уже вообще молчу))

Татьяна

Мне тут как то вчера сказали ,что баб надо гнать нафиг и прямо сказать что у меня любимая жена и я ей как нормальный мужик не изменяю.....до сих в ступоре ....куда жена моя делась и почему по дому муж шастает😂😂😂😂

Юлия

😆

Ни
Николай

🤔а что вы имеете против Николая...😏это же не прозвище...даже царь был🤴..гордитесь😉

Юлия

Гордимся

Сергей Назаров

Ну ведь злодеи,,взяли и девушку обидели)))не обращай внимания, может там со зрением проблемы)))

Борис Куклин

Колян я знаю что ты девушка и возможно красивая а возможно не девушка но ты Колян😀

Юлия

Вот спасибо....таких комплиментов мне ещё ни кто не говорил)

Борис Куклин

пожалуйста)

Барон Де Гофмансталь

Так хоть бы как-то обозначилась, там кошка, белка, мышка, выхухоль - на худой конец😁

Юлия

Нафиг

Михаил Михалыч

Смирись, в инете, сколько бы лет тебе не было, для окружающих ты все равно школьник 😄

Юлия

Но не буду же я будучи мальчиком ставить женскую аву....то что я красивая можешь не верить🙃

Михаил Михалыч

Ну так это же и не женская, а детская 🙂 Детям без разницы, что ставить 🙂

Юлия

🤔

Михаил Михалыч

Не напрягайся ты так, это не тот случай 🙂

Юлия

))

Саша Пипкин

😝 😆 😀 а меня за женщину, сказали , что сленг женскАй 🙃

Юлия

Пипкин не носят))

Саша Пипкин

ахаха точняк)) хыть и выдуманная Ф) но имя реал))спасибо Юль!!😚 😊

Юлия

За что?

Саша Пипкин

за общение)

Юлия

Не за что)

Папин Друг

Ничего Колян ты не тушуйся- имя у тебя красивое и хорош тебе бабой прикидываться...

Андрей Толстый

Напиши имя, или поставь фото. А иначе проще общаться с Коляном, своим парнем.

Андрей Толстый

А может ты и не мальчик?

Андрей Толстый

И не девочка...

Юлия

🙄

Андрей Толстый

Кто ты?

Юлия

Не важно