R-
Ramilya -

Не могу понять, для чего мужчины и женщины стараются задеть противоположный пол - унизить, оскорбить, похоть предлагать. В чем прикол? Чтобы прочитать какие все "шлюхи" и "козлы". или не о чем поговорить?

Ответы
Hunter Spawn

Ищу девушку для встречи,и дальнейшего ,совместного проживания Живу один,Самара ж/д район урицкого 8 У меня сдесь парк Щерса рядом с домом,можно сначала там встретиться,погулять,если боишься) знакомство у меня дома, цветы, шампанское ,вино Я добрый,честный,порядочный и вообще очень хороший человек.35 лет.Работаю,жилье есть https://vk.com/tiphunter 89277734250 Есть вотсап

R-
Ramilya -

Спасибо, учту. 1200км это не расстояние, чтобы в парке погулять.

Прохор П

Плохое воспитание. Я знаю, что порядочная женщина, никогда не оскорбит мужчину, она молча уйдёт. А шлюхи, бляди, начинают показывать себя, но здесь экран их защищает, а в реале они получают от нормальных мужчин по роже и садятся на задницу. Разговаривать с ними бесполезно. И воспитанный мужчина, никогда не оскорбит порядочную женщину. Вот, как-то так.

Ел
Елена

БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН СТАРАЮТСЯ УНИЗИТЬ И ОСКОРБИТЬ ЖЕНЩИН - ГОВОРЯ О НИХ ЧТО ОНИ ТУПЫЕ ГЛУПЫЕ ДУРНЫЕ ПОХОТЛИВЫЕ БЕШЕНЫЕ К СЕКСУ - А САМИ ТО КТО ? ПОЛИГАМНЫЕ НИЧТОЖНЫЕ СВОЛОЧИ ! ЧЕМ ОНИ ВЫИГРЫВАЮТ ОБИДЕВ ЖЕНЩИН ? НЕУЖЕЛИ ИМ ТАК НРАВИТСЯ ЭТО ЗАНЯТИЕ ? А ЖИТЬ БЕЗ ЖЕНЩИН НЕ МОГУТ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ! ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ???

Иван Берёза

а как? Как вы, воспринимаете правду о себе?

Ел
Елена

ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ОПЯТЬ ЖЕ ОСКОРБИЛИ СКАЗАВ О ЖЕНЩИНАХ - ЧТО ОНИ С УМСТВЕННОЙ ОГРАНИЧЕННОСТЬЮ ! НИ КАКАЯ ЭТО НЕ ПРАВДА ! НЕ НУЖНО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ! ВСЕМ БЫ БЫТЬ ТАКИМИ ОГРАНИЧЕННЫМИ ! ВАМ НЕ ПОПАДАЛИСЬ ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ - О КОТОРЫХ ВЫ БЫ НИКОГДА ТАК НЕ СКАЗАЛИ !!!

Иван Берёза

А как же, "Я не воспринимаю как оскорбление."? Именно редкость таких попаданий и говорит в пользу моего мнения. Чем будете оправдывать, мизерность участия женщин, в научно-техническом прогрессе человечества? Например. Лауреаты Нобелевской премии, женщины 5%. Трудно спорить с реальностью. Умненькие женщины -бывают, но считаются -редкостью и поэтому, вполне, можно судить о всех остальных.☝️🧐😉😀

Ел
Елена

С ВАМИ ВСЕ ЯСНО ! ВЫ УПЕРТЫЙ БИРЮК СТОИТЕ НА СВОЕМ ! НЕ БУДЬТЕ ТАКИМ САМОУВЕРЕННЫМ ! ТОТ КТО ГОВОРИТ НА КОГО ТАКИЕ ВЕЩИ - ТОТ САМ ТАКОЙ !!!

R-
Ramilya -

Правда это одно, а выдумка это другое. Иван, в основном все мужчины пытаются опустить женщину ниже плинтуса. Но мужчины забывают о своих женщинах - матерях, сестрах. всех женщин

Yevgeniys

Видимо, это из-за негативного опыта общения с противоположным полом. Ну, а похоть? Как без неё? Согласен грубовато, но мы сами виноваты в том, что опускаем планку, возможно, недостаток образования не позволяет некоторым выразить свои симпатии другим, менее вульгарным, способом

R-
Ramilya -

Слово похоть звучит уже вульгарно. Желание - да.

Yevgeniys

Скорее влечение

R-
Ramilya -

Точно!!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Одиночество, обиды, болезни...
Помните, как М.Булгаков сказал в романе "Мастер и Маргарита"?
Понтий Пилат: — Так Ты говоришь, что все люди добрые?! И я тоже?!
Иешуа: — Да, игемон. Все. И ты тоже. Просто они чем-то обижены, или у них что-то болит... душа, например... (Глава 2)

R-
Ramilya -

Мне кажется у современных людей душа отсутствует.

Aleksandr Tarnovsky

А как вы сами понимаете - что для вас душа? Вы можете представить себе эту субстанцию? Душа есть у всех живых существ, просто происходит деградация с цивилизацией homo, которые из sapience становятся crazy, меняются ценности, мотивация, неизмеримо растут потребности, пропадает нравственность, язык теряет свою изящность и красоту, культура становится все более варварской... (((

R-
Ramilya -

душа - наверное эмоциональное состояние человека. То что люди деградирую - я об этом давно говорю. превращаются в стадо, которым думать не дано.

Aleksandr Tarnovsky

Если верить йогам, то душа - это малая полевая физическая субстанция, то есть биополе. А эмоции - это реагирование вашей души на внешние события, то есть большие и малые изменения в биополе... Деградация - это сильное затемнение души негативной энергией нежелательных, негармоничных, порочных и злых мыслей, слов, деяний, или иначе - грехов...🖼

R-
Ramilya -

Я не считаю, что озлобленный и злой человек - это деградацией.

Aleksandr Tarnovsky

Сейчас снова идет борьба двух культур - варварской и цивилизованной. И именно из нее видна степень деградации тех, кто на стороне варваров...

Ир
Ирина*Z

Вы не можете понять такое оскорбительное отношение, потому что у вас нет причины для оскорблений. Вы изначально настроены уважительно относиться к своему собеседнику.. это идёт из семьи.. Я в этом уверена.

Konrad

Это один из признаков эмоциональной незрелости,как в детском саду, кого под столом ногой толкнуть,кого ущипнуть незаметно...........один из пороков человеческих.

R-
Ramilya -

Спасибо.

Konrad

за что

R-
Ramilya -

за ответ, за то что не проигнорировали, а высказали свое мнение.

Z*
Z *Ирина*

наверное кто то обидел кого то.. вполне даже и не в инете.. а в детстве .. или в автобусе на ногу наступил кто... а тут можно "отомстить" всем сразу ... оптом.. 🤣

R-
Ramilya -

Идиотизм это.

Z*
Z *Ирина*

Я это считаю свинством..

R-
Ramilya -

Я таких не причисляю к животным, т.к. они умнее.

Z*
Z *Ирина*

Я тоже.. Но обозвать могу.

R-
Ramilya -

У меня только плохие слова для этого🙃

Пётр Ермаков

Узость мышления, дебилизация, неуважение друг к другу, игнорирование понятия порядочности - основное, что преподносится подрастающему поколению....

R-
Ramilya -

Согласна.

Владимир Забродин

Дядя Жора, почему все унитазы белые или светлых тонов?- Фима, да потому что человечество испокон веков всегда хотело обгадить все чистое и светлое...

R-
Ramilya -

Точно подмечено.

Алекс Венцель

Элементарно: Чтобы возвыситься в своих глазах! Всё это не от большого ума. Есть даже такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается.

R-
Ramilya -

Это не возвышение, а унижения самого себя

Алекс Венцель

Да это так...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Процесс отчуждения о котором писал Карл Маркс в классовом обществе,так вот он понял это уже сколько лет тому назад?))))Что с вами не так?

О_
Олег _Хроменко

Не все ведь такие , всё дело в уровне эволюционного духовного развития , и чем выше развитие тем всё меньше количество развитых .

R-
Ramilya -

Не все, но количество их, правильно - увеличивается.

Алексей Кузнецов

Ммм...скорее дело во времени... воспитание в ненависти. Тенденции обиженных людей которые не любят всё что их не касается лично.

R-
Ramilya -

самое страшное, то количество их растет.

Алексей Кузнецов

Хм... возможно и растёт, но разумные люди будут всегда

Владимир

А что Вы хотите, Рамиля!? Поговорить мы и с мужиками на рыбалке можем! А от женщины нам нужно одно, сами знаете что!🙂

Владимир

Это да! Жизнь прожить - это не в малине пробыть! Проблемы, проблемы, проблемы!

R-
Ramilya -

В малине не так уж и плохо😀

Владимир

Конечно, не плохо! Медведи знают где время проводить!

R-
Ramilya -

А они умные животные

Владимир

Стопроцентов!🙂🌹

Марат Ж.к

На всём белом свете есть все и шлюхи и козлы так устроено природой без этого мир станет скучным и дни одно образные

R-
Ramilya -

Спасибо.

Марат Ж.к

Не за что

Се
Сергей

С таким не сталкивался, но пусть будет как вы говорите. Задайте тему, давайте пообщаемся, глядишь народ подтянется

R-
Ramilya -

Я не люблю задавать вопросы, только отвечаю. Это второй мой как бы вопрос за 2 года.

Се
Сергей

Ну, и нормально. К концу второго года можно и третий вопрос сваять. Зону комфорта надо расширять

R-
Ramilya -

Нееееее, мне в своей комфортнее, если расширю, то умнее стану и вообще перестану общаться.

Се
Сергей

Не не, отсюда уходить не следует, здесь нормально так

R-
Ramilya -

Нормально, когда стеб идет🙃.

Се
Сергей

Верно. Все мы тут немного стебанутые 😜

Aлександр Кузьмин

у Хомо есть 3(!) корневые программы : Жрать , Трахаться , Доминировать .... Вы описываете третью программу в действии .

R-
Ramilya -

Спасибо.

Рост

Вот поэтому, многие женщины ставят не фото, а авы: это ведь не сайт знакомств, а вы провоцируете одиноких мужчин.

R-
Ramilya -

Мне просто скрывать нечего. Отвечаю как думаю, высказываю свое мнение. Но без перехода на личность и без унижений, оскорблений

Рост

Но жалуетесь и, как говорят на сайте - ноете.

Эл
Элексей

вероятно озабочены долгим отсутствием противоположного пола . умно уговорить не можем вот и стараются вылить

R-
Ramilya -

Почему все ссылаются на секс? Дело не в сексе а в неудовлетворенности человека жизнью.

Эл
Элексей

нууу остальное все . ерунда . главное ЖЕНЩИНА это ВСЕ