С. В.

На ком выращивался ваш разум изначально(рептилии, рыбы, насекомые, птицы, млекопитающие)?

Ответы
Ду
Дульсинея

а ваш на ком? в какой то момент эмбрион похож на рыбку, а в какой то на ящерицу...

С. В.

Эмбрион тут ни при чём. Вы даже не поняли о чём речь.

Ду
Дульсинея

даже...значит вы так задали вопрос , ему уже 23 часа, а ответило всего 6 человек со мной, так может это ваш мозг выращен на насекомом?)))

С. В.

Ну и что? Хорошо, что только 6, могло вообщеникто не ответить. Вопрос задан корректно. Просто никто не знает, что разум выращивается сначала на животных, потом только его уже в человека подсаживают.

Ду
Дульсинея

ясно...у меня нет слов 👋

Екатерина

с камня всё началось... 🖼

",
",,",,",,",,"

если бы помнить все разумные и не очень периоды своей жизни

С. В.

Этого нельзя вспомнить. А вот глянуть и немножко узнать о происхождении можно. На внутренней стороне руки от локтя до запястья есть много разных эмблемок и рисунков. Если вы их увидите, это было бы здорово.

",
",,",,",,",,"

после ночи посмотрю.там много чего остаётся...от прошлой ночи

С. В.

Нужно третье зрение. Простым зрением вы эти знаки не увидите.

",
",,",,",,",,"

не одарена🤷‍♀️

С. В.

может знакомые у вас имеют третье зрение?

",
",,",,",,",,"

давно не обращалась

Та
Татьяна

Думаю, все люди все стадии должны пройти.

С. В.

Какую нибудь одну.

Георгий Крымский

рептилии , одна тёща чего стоит ..

С. В.

Не факт. Хорошая тёща?

Георгий Крымский

Ага .. царствие ей небесное ..

Лу
Луна

Человек рождается разумным.

С. В.

Как амёба

Лу
Луна

Амебой становится в процессе воспитания.

Елена В.

Не знаю. А как проверить?

С. В.

Практически никак. У вас есть третье зрение? Вы сможете видеть то, что простым глазом не видно?

Елена В.

иногда, в хорошую погоду

С. В.

Не совсем ясно. На внутренней стороне руки от локтя до запястья на обоих руках находится большое количество разных эмблемок и рисунков, втом числе инф о происхождении. Может быть эмблема региона, вроде змеиной головы или что т оподобное, взависимости от вашего происхождения. если внимательно рассмотреть свою руку, т оможно на ней кое что разглядеть.Но большинство эмблемок вы не поймёте и не расшифруете.

Елена В.

на левой руке мелкие родинки выстроились в форме стрелы

С. В.

Не то. Я же сказал третье зрение нужно, они едва заметны их можно уловить, они расплывчаты будут.

Елена В.

Ясно

С. В.

🤝

To
Toshik38

Мы были всегда. Матрица.

С. В.

😔

Жа
Жанна

У прадеда надо спросить

~E
~ Eva Lansca ~

Какой сложный вопрос !!

С. В.

Не такой уж он сложный.

Гефест Bear

На одноклеточных..

Bender Bending Rodriguez

откуда ж мы знаем?

С. В.

Помотрите на свои руки с внутренней стороны ниже локтя, там много мблем и рисунков, они несут много информации в том числе и вашем происхождении. Только нужно третье зрение, обычному глазу ничего не видно

Bender Bending Rodriguez

а зачем слепому говорить: посмотрите?

С. В.

На всякий случай. Мало ли. Я однажды переписывался с одной женщиной, так вот её зрение смоголо всё разглядеть, все эмблемки ирисунки на её руке. Вот это здорово. Это лишний раз подтверждает что всё правдаю

Bender Bending Rodriguez

я вот НЛО неск раз видел, мало того, кажется, был на нём.. мне никто не верит

С. В.

Ну и что? Вполне возможно. Что тут верить. Не верят дураки. эмблемы то на самом деле есть, и некоторые люди могут их видеть. Это ни очём не говорит.

Евгений Антонюк

в смыслЕ акул? 🙂

С. В.

Рыб, как таковых

Ку
Кукулькан

Одноклеточные

С. В.

Не надо писать то, чего нет

Ку
Кукулькан

Тогда млекопитающие

С. В.

Всего лишь предположение

Ку
Кукулькан

Нет

С. В.

Эт ов этом цикле мы идём из млекопитающих.

Толя Попов

нематоды☝️😉

Эл
Эльвира

На звёздах.

С. В.

Кремлёвских

Эл
Эльвира

Ну, пусть так.

Эл
Эльвира

На амёбах.

С. В.

вряд ли

Эл
Эльвира

Именно на них. На них даже люди опыты проводили, добавляя в пробирки глюкозу, что ли, и испытывали их на выживание и приспосабливаемость.

Эл
Эльвира

И что там, на руке? Перья или чешуя?

Эл
Эльвира

Это у вас не третье зрение, а галлюцинации.

Юж
Южанка

Лично мой?

С. В.

да

Юж
Южанка

Школьной программой. И там люди преподавали.

С. В.

Убийственный ответ

Андрей Комков

Драконы 🙂

Андрей Комков

А вы задумайтесь над одним простым вопросом - а эта инфа, которая есть, она откуда? Нам ее предоставили ученые, верно? А если ученые ОШИБАЮТСЯ? Я вам приведу пример. 200 лет назад французская академия (т..е самые масистыеученые Франции, квинэссенция так сказать) на полном серьезе отвергала существование .... МЕТЕОРИТОВ. А почему? Да потому что "небеса есть твердь небесная и камни оттуда прилетать не могут, ибо сразу разобьются о нее". А тогдашние современники им верили. Потом оказалось, что они ошибались. Теперь мы знам про небеса все. А вот про ИСТОРИЮ развития видов, особенно на ранних стадиях, мы может только гадать по тем неполнымостаткам, что дошли до нас

С. В.

Она в виде эмблем на внутренней стороне рук ниже локтя. Её ставят те кто нас выращивает. Расмотрите вои руки если у вас ест ьтретье зрение всё увидттье там вся информация о вашем происхождении. и эмблемы регионов, в которых вы были.

Андрей Комков

А что, нас кто-то выращивает? Я думал всегда, что мы от папы с мамой, они нас рожают и воспитывают, а растем мы сами. Вы что, Матрицы пересмотрели?

Андрей Комков

А вы значит сами об этом догадались, все видели и даже знаете, что нас пасет и выращивает, какиеони, как выглядят, что едят и т.п.?

Андрей Комков

НУ я тоже видел эмблемы. На любом татуированном таких эмблем вышекрыши, это ж не повод говорить, что его пасут. У меня лично на руке никаких эмблем нет. А зрение у меня нормальное. А по поводу третьего зрения - курните грибов типа мухоморов - и вам не только третье, но и 4 и 10 зрение откроется. Только будет ли это в реале или плод вашего воображения -судить ам.

Ли
Лина

рептилии

Ли
Лина

может быть.. не утверждаю.

С. В.

Конечно. как можно утверждать не зная. А вы случайно не можете видеть третьим зрением? На внутренней стороне руки от локтя до запястья у людей находится много эмблемок и рисунков, едва заметных. Простым глазом их нельзя видеть. Некоторые люди их видят. Эти значки несут инфомацию о вашей жизни, о регионах, где вы жили, о вашем происхождении.

Ли
Лина

хиромантией я увлекалась одно время.. и довольно успешно

С. В.

Ну так и гляньте расмотрите свою руку. Увидите их. Только вот сможете ли расшифровать то что там нарисовано. Вря дли. Было бы интеерсно и мне разглядеть свою руку. А то живёшь и не знаешь о себе ничего

Ли
Лина

👍🙏