Пономарёв Леонид

Скажите, что такого есть в ведущем Малахове, что народ, прётся и тащится? Я уверен, что из десяти трое с улицы, спокойно могли стоять и отрабатывать подобные передачи. Тут никаких талантов ни нужно, да и способности самые обычные. Язык разойдется постепенно, умение держаться тоже . Внешность? Ну что там такого примечательного в Малахове? Может привыкли и больше ничего?

Ответы
Любовь

Нет, Леонид !!! Я лично была на программе у Малахова. И знаешь, я в после этой встречи с глубоким уважением отношусь к нему. Вот взять даже его один поступок. Программа была посвящена необычным семьям, где здоровые люди находятся в браке с инвалидами не один год, и счастливы. И вот после программы стали с ним фоткаться на память. Я попросила Малахова встать рядом с инвалидной коляской и снять их вместе. И тогда Малахов встал на колени, чтобы быть на одном уровне с инвалидом. Меня это ОЧЕНЬ тронуло. Он очень человечный,приятный в общении, чувствуется искренняя его заинтересованность. От него идёт огромное обаяние, он очень хорезматичный. Но и подлецов, и сволочей он умеет поставить "на место " . Он талантлив, чтобы о нём не говорили ! И не всякий может с блеском заменить его, нет !!!

Любовь

А зачем ??? Это никому не нужно.

Тамара

Эффект личного присутствия сбил вас с толку. Я случайно попала на концерт Бори Моисеева, так он почти стал моим кумиром)))))) Хотя конечно это полное "Г". А заслуги Малахова так преувеличены!!!!!!! Обычный п.....раст

Пономарёв Леонид

Шуток совсем непонимаеТе!

Тамара

Да, наверное

Любовь

😆

Нина Архипова

Я только однажды, причём недавно, видела Андрея Малахова в жизни, Хочу отметить, что человек он очень обаятельный и при этом совершенно не гламурный, в нём есть то, что называют харизмой, это видно сразу. Мне вначале, когда он только появился на телевидении, показалось, что в нём слишком много индивидуальности, причём такой, которая свойственна людям, выросшим отнюдь не в столице. Я консерватор, воспитана на традициях советского телевидения, идеалом для меня служат наши дикторы- ветераны, поэтому меня Андрей Малахов поначалу даже раздражал. Но со временем я поняла, что именно такие дикторы нужны современному телевидению. Андрей Малахов - настоящий профессионал и, судя по всему, хороший человек, за это я его уважаю.

Пономарёв Леонид

Света Курицына, Малахов....Просто взять с деревенской улицы... И на ТВ

Нина Архипова

Хулить и хаять людей, причём совершенно незнакомых, негоже. Вы, скорее всего, человек ущербный, не состоявшийся в профессии, к тому же культуры Вам явно не хватает.

Пономарёв Леонид

А Вы , наверное, алкоголичка, скорее всего бывшая учительница, но спились....Женщины быстро спивпются...Без семьи, мужчины, близких людей

Нина Архипова

Я же говорю, что Вам культуры не хватает. Не стрёмно облаивать незнакомую женщину только за то, что она имеет мнение отличное от Вашего?

Пономарёв Леонид

Это же просто моя интуиция, она может не совпадать с реальными событиями)

Нина Архипова

Вы поосторожнее с интуицией, а то, можно нарваться на большие неприятности.

Пономарёв Леонид

Уже поздно

Людмила Федорова

Вы,как мужчина,сами того возможно не понимая,просто ревнуете Малахова к его популярности! А вы обратили внимание,насколько пресной стала передача на 1 канале "Пусть говорят",когда её вести стал Дмитрий Борисов! А он опытный диктор,гораздо красивее Малахова,а передача у него не такая живая и интересная,нежели была,когда её вёл Малахов! Всё дело в той харизме,которая есть у Малахова,но которой нет у многих телеведущих! И вы напрасно говорите,что каждый,пришедший с улицы может спокойно вести передачу не хуже Малахова! Я совсем не поклонница Малахова,но отдаю должное го таланту!Ведь передача это не только то,что мы видим на экране,это огромная работа большого коллектива!😊

Пономарёв Леонид

Ну какие таланты у Малахова, он минуту не может слова подобрать все мммммммм....Ннннн...Мозга не хватает

Пономарёв Леонид

А в Диме Борисове чувствуется порода, интеллигентность, стать...Ну прибавит опыта и малахов нервно курит у входа в Останкино

Людмила Федорова

По поводу породы и интеллигентности Дмитрия Борисова,согласна полностью! И для меня,лучше бы Борисов остался читать новости, он там больше подходит,чем в этой передаче! Но,видимо,дела в оплате труда! Это тоже имеет значение!🙄

На
Надежда

Я не поклонница, и редко смотрю, телевизор, в принципе. .. Но Малахов, это грамотный ведущий. С приятной внешностью. . ." Я уверен, что из десяти трое с улицы, спокойно могли стоять и отрабатывать подобные передачи. Тут никаких талантов ни нужно, да и способности самые обычные. Язык разойдется постепенно, умение держаться тоже ." Не все и не каждый)))) Вы, к примеру, сможете с первой попытки ответить на 20 вопросов и задать встречные, не тупые, вопросы? Ну или ответить грамотно и без пафоса? Если, да, то милости просим на телевидение))) Затмите Всех))) "Внешность? Ну что там такого примечательного в Малахове?" Внешность, адекватным, давно уже не так важна)))

Пономарёв Леонид

не вижу большого ума у человека, а в его речи полно междометий: ммммм, аааааа и т.д. и ляпов и это не говорит об искрометном уме

Галина Д

Прочла ниже мнение диванных экспертов ... все конечно, умнее и круче Андрея! И говорит то он плохо, и запинается, и не красивый, и еврей!!! Конечно, Вы, уважаемые эксперты, все с блестящим образованием, свободно говорящие по английски, приехавшие из маленького городка, сами добились такого уважения, являетесь лучшими ведущими, имеющие сострадание человеческое к людскому горю, всегда стремящиеся помочь, и часто даже способны со слезами на глазах говорить о боли человеческой. И у всех у вас идеальные жены/ мужья. И тела Ваши идеально выглядят, и знают что такое тренажеры. Куда там, Андрею до вас!!! Панин или Джигурда лучше для Вас???

Пономарёв Леонид

Ну не ведущий он...Ну не дано!

Галина Д

Леонид! Кто для Ваш образец ведущего?

Пономарёв Леонид

Ну вот новенький мальчик на первом ...Чувствуется интеллигентность и благородство , еще немножко опыта...Молчанов, например

Людмила

..Грязное белье стирать - вот уж достижение!так еще надо суметь вытащить на обозрение всего мира носителей этого белья: насильников.извращенцев,ворье и пр.Отец насиловал десять лет свою дочь...надо и дочери и отцу в нору забиться от стыда.а они сидят.хлопают глазами .....а Малахов заготовленными фразами нагнетает обстановку и бесконечные аплодисменты зрителей....Такие шоу - абсолютное развращение всех и вся....Порядочный человек никогда бы не согласился вести такие передачи...а он лет 20 , и зачем согласился Борисов ?Видимо,деньги,действительно, не пахнут

Руслана Якимчук

А Вы туда - и попробуйте...Слова путать будете...Везде камеры, освещение громадное, операторов куча...Народа целый зал, и герои...Малахов - очень грамотный, умный и порядочный журналист, юрист, телеведущий. таких на телевидении мало. Почитайте о нем и хорошо смотрите его передачи. Зрители жалеют, что не он ведет передачу"Сегодня вечером". Успесшных и народом любимых ведущих среди массы шоу-менов не очень то любят и стараются вытеснить. Конкуренция. Малахов - талант, не пиарится.

Руслана Якимчук

Мне нравится все, что он ведет. Нравится содержание.

Пономарёв Леонид

Ну я у Вас его не отнимаю!

Руслана Якимчук

Да глупости говорите. Ваш поставленный вопрос - наговор. А это неуверенность в себе. Значит от Вас идет негатив. Всего Вам хорошего!

Пономарёв Леонид

Вам нравится, мне - нет. Что же тут удивительного? Наговор? Просто мнение!

Лариса Деордица

Получила опыт,поприсутствовав на программе "Пусть говорят".Вы правы.Сам Малахов-зомбированная марионетка-пустые ничего не выражающие глаза.Все присутствующие-проплачены.Программа идёт по заранее написанному сценарию.Я отказалась играть по сценарию и Малахов закончил передачу словами: " Пошлите вы на х"й,за"бали.Берегите родных и близких." Посмеялась от души.Матерятся,ненавидят,оскорбляют,злословят,осуждают,лгут те,кто слаб Духом.

Пономарёв Леонид

Действительно лексикон отбросов общества?

Лариса Деордица

ШОУ на телевидении-это Шизофрения Общественного Ума.И события в нашей -это тоже ШОУ.И очень печально,что люди сами дают им возможность быть А когда случается негативная ситуация,ищут виноватых в других людях,в других нациях.

Alexander Titov

Ну вы знаете это бизнес,Малахова не кто не выгонял,просто Эрнст решил расширять свои дебильные передачи! А Малахов уже одну передачу раскрутил и сделал на ней свое имя, на нее пристроили очередного трутня! А Малахову открыли новую передачу! Я вот не как не пойму, что такого необычного в Гардоне? Ну я понимаю в Нагиев, это как рыба в воде,когда он пришел на телевидение,было такое впечатление, что он и не уходил от туда не когда!

Пономарёв Леонид

Да что вообще в них такого?)

Alexander Titov

Не скажи иногда люди светятся, как звезды, а вот иногда все потребляют,как черные дыры!

Яна Соколовская

У него есть способность располагать к себе людей, а это самое главное в его деле, да и его передачи многим в чём-то помогли решить какие-то проблемы. А что ещё народу нужно? Он ухватил свою жилку, а сколько продержится неизвестно, ведь с первого он не просто ушёл, не смотря на другие версии, я считаю, что это коммерческий ход! Рейтинг передачи потихоньку стал ослабевать, вот они и устроили эти перетрубации...

Елена Иванна

Да с первого не только он ушёл))) Сейчас второй стал более популярным и рейтинговым чем первый...

Мила Бокарева

ну сначала он был парень из толпы и перетрАхивал сплетни, так сказать давал пищу для бесед и обсуждений, потом он вдруг всех повез на моря, что то же многие восприняли, как благоденствие, потом он окончательно оскотинился и стал хамски затыкать толпу баранов, включая экспертов, как он с Собчак сказал- передача моя и вопросы задаю тут я, ну нравятся нам честные парни в костюмах, как 100 пенсий у бабушки

Пономарёв Леонид

Пэрэтрахивать можно только парламент Белоруссии

Мила Бокарева

у него то же хуже парламента получается)

Тамара Гончарова

Я - точно не прусь. Просто многим людям интересно, чтО там другие людишки вытворяют. Малахову стоило получать образование в Гарварде, чтобы собирать помои по стране - кто, что и КАК из быдловатой части населения сделал или сказал... Достойное занятие, ничего не скажешь. Он был интересен большинству, пока его программа пахла новизной, а теперь это пшик.

Андрей Владимирович

Малахов - ублюдок, помоечник, не просто копающийся в чужом грязном белье, разглядывающий и обнюхивающий его, но ещё и получающий от этого извращённое гаденькое удовольствие! Он играет на самых низменных чувствах толпы - желании подглядывать и сплетничать. Фу, бл..дь, пишу об этом моральном уроде и тошнить начало...🤢

Ma
Mai

ой Америку открыли. тут уже весь советский союз- мозг выносит. от малаховых . от малышевых. от пугАчевых. от гАлкиных. от андреевых от стриженовой. да ужас. где молодежь. где новые молодые ведущие. их там сраной метлой вместе с эрнестов не выгнать... тошнит от всех ни одной передачи не смотрю уже лет 5 ..

Пономарёв Леонид

Борисов, Фриске

Ma
Mai

ну да из этой шайки

Галина Волкова

Я не фанат Малахова... Но! Давайте будем честными. На фоне других ведущих он конечно же выделяется. Он о-очень талантливый парень, другое дело, чему и кому служит. Гитлер тоже был не без таланта. Язык-то может и разойдётся, только куда заведёт. Повторяю- примечателен ТАЛАНТ.

Пономарёв Леонид

Малахов служит черным силам!

Галина Волкова

Малахов служит власти, вполне вероятно, что на сегодняшний день она не белая и не пушистая.

Пономарёв Леонид

Ельцина вернуть! Чтобы свобода была!

Галина Волкова

Никого не вернуть, да и не надо. Страна должна развиваться. Если развитие будет - и власть будет меняться в лучшую сторону. Но сегодня момент хреновый - этой власти развитие не нужно и она и не думает меняться и перевыбираться. Малаховы своим талантом помогают ей в этом НЕДОбром деле. Талант бывает как со знаком плюс. так и со знаком минус.

Пономарёв Леонид

Ельцын нужен

Галина Волкова

Никого нет на горизонте. А появится - убьют!

Пономарёв Леонид

Ельцын придет и будет свобода, надо чтобы Татарстан стал отдельным государством, Якутия, Башкирия, Тува, Дальний восток. Хватит всех кормить!

Сергей Луцковский

Это чей-то ставленник. Не такой он, чтобы считать незаменимым.Пропадёт из эфира, жалеть никто не будет. По идее, при названии программы "Привет, Андрей" в передачи должны приглашаться одни Андреи.Это по идее, по логике.Ведь речь идёт в них не о ведущем, а о гостях.

Пономарёв Леонид

А поче у они здесь, кстати?

Сергей Луцковский

А это не Российский сайт. Наш-RU а этот com.Я и сам недавно узнал. Поэтому здесь вольготно себя чувствуют нацики-их не блокируют.

Пономарёв Леонид

Ах, вон оно что!!!! А я то думаю! Но ведь здесь не на украинском!

Сергей Луцковский

А это, скорее всего специально, чтобы свою пропаганду проталкивать нам в массы, сбивать с толку.

Пономарёв Леонид

Имею ввиду!

Николай Молодкин

Андрей нашел для себя золотую жилу на телевидении , привык полоскать мозги зрителям и теперь только смерть вышибет его из этого седла . Режиссеры не видят смысла его заменять на других ведущих , другие могут вести программы на других каналах и в другое время .

Елена Поддубная

Боюсь, что вы ошибаетесь. Я, конечно, не фанатка его, но достоинства ведущего признаю. Доброжелательность к людям, наличие собственной нравственной позиции( (по крайней мере на экране), способность точно выражать мысли и т.д. Далеко не каждому дано

Пономарёв Леонид

МНЕ БОЛЬШЕ ДИМА НРАВИТСЯ

Елена Поддубная

Да, пожалуйста! Ведущие есть на любой вкус

Пономарёв Леонид

Да ладно!)

Галина Кудашкина

Раньше я иногда смотрела передачи Малахова, но вскоре надоело смотреть, как трясут это "грязное белье". Поэтому не смотрю, ни тогда когда он был на первом канале, ни сейчас. И вообще надоели эти передачи, стало модно их делать на всех каналах.

Vladimirs Cucukins

Народ тащится от его приземлённости, потакания быдлу. Народ видит его героев и у него исчезают претензии к себе. Это как с популярностью "Дом-2" - людям приятно видеть чужое скотство и примитивность в силу точно таких же собственных качеств.