Пономарёв Леонид

Скажите, что такого есть в ведущем Малахове, что народ, прётся и тащится? Я уверен, что из десяти трое с улицы, спокойно могли стоять и отрабатывать подобные передачи. Тут никаких талантов ни нужно, да и способности самые обычные. Язык разойдется постепенно, умение держаться тоже . Внешность? Ну что там такого примечательного в Малахове? Может привыкли и больше ничего?

Ответы · страница 2
Людмила Сапожникова

Я с Вами не совсем согласна-У Малахова язык подвешен наверное с самого детства,не все умеют так говорить. И он ставит вопросы и суждения прямо и открыто,за что и убрали с 1 канала. Сравнить с Корчевниковым не могу-этот обходит острые углы.

Пономарёв Леонид

Они с Корчевниковым в одной повозке

Людмила Сапожникова

Я понимаю,что они в одной повозке.но они совершенно разные люди да и Корчевников не очень давно на этой передаче.Он ведь раньше снимался в кино"Курсанты", а там надо говорить строго по сценарию. Поэтом не могу сравнивать их.

Пономарёв Леонид

Да...Курсанты его надломили на всю жизнь!

Виктор Каспшак

Может "тащится" не "народ", а, ой не буду оскорблять людей. Мне за один его кричащий голосок, кстати я не смотрел, не смотрю его передачи, хочется дать ему по фейсу, но так, чтобы он больше никогда, нигде не выступал с любыми передачами.

Виталий

Да какая разница, он вполне может быть и супер оратором, вспомните, что и на должность сторожа сейчас порой требуется диплом с отличием!))), отвращение у вас к нему лишь по той причине, что передача, которую он ведет, грубого пошива)))

Пономарёв Леонид

Вот Вы скрупулезно подметили!

Зинаида

Он всегда говорит убедительно...хотя в реди много тянет слог..когда думает..Это для таких ведущих не допустимо..Сейчас Борисов ведёт его передачу...справляется неплохо..Так, что не такой он уж и гений...А мне Корчевников импонирует...

Lida Zablocka

Абсолютно ничего особенного. Как мужчина - непривлекательный, как телеведущий не идет ни в какое сравнение с теми же Познером, Соловьевым или Бабаяном. Просто любит наш народ "жареные" факты или видеть что- кто-то живет хуже тебя.

Татьяна Долбунова

по-моему, качественно выполняет свою работу. Критиковать- не делать. Не так просто в прямом эфире работать на публику, вовремя найти нужные и убедительные слова. Я много работаю на аудиторию и знаю, что это далеко не всем дано

Солидат Жантасова

привычка -вторая натура... он просто знает как вести себя перед камерой -профессионал,если говорить сегодняшними словами.И -знаете: есть ощущение,что уже примелькался и он сам это чувствует.... Все когда-нибудь уходят со сцены

Ол
Ольга

Отработать да.Но он по-моему и готовит все сам.Встречается с людьми,договаривается... много работы,тут и энергия нужна, и готовность к стрессовым ситуациям,и умение разговаривать с разными людьми.А люди-то -увы,не подарки.

Людмила Козина ( Агеева )

В Малахова чувствуется доброта!посмотрим на Шепелева,Борисова,нет такого!прохладно от них.Конечно не все передачи с Андреем ,мне интересны,просто не смотрю,но если заслуживает внимания,то от души!🤔🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Уколоть хочется?у меня планшет!🖕

Пономарёв Леонид

Нет, просто запомните на всю жизнь теперь. На планшете дефис есть тоже!)

Людмила Козина ( Агеева )

Не старайтесь,я грамотная!

Людмила Козина ( Агеева )

Что-то занудное!😒

Пономарёв Леонид

Просто совершенствуетесь!)

Ирина Козлова

Главное, правильно начать.)) А начал он с "большой стирки", если не ошибаюсь. Народ любит трясти чужое грязное белье, вот этим и взял. Внешность не при чем, его подняли сплетни.) Но это только мое субъективное мнение)))

Лариса Новожилова

я не поклонник этого человека. НО стоять на публике и грамотно трещать языком в теме, да когда тебе в наушник еще чего то орут, мол не то говоришь, -не каждый сможет. Стоял когда- нибуть перед телекамерой?.

Ольга Просто

Так уж и тащится народ от Малахова! На мой взгляд, кто сплетни любит, да почерней, тот и смотрит его передачи.На первом его убрали и правильно сделали, второй подобрал, испортили канал его присутствием.

Пономарёв Леонид

Сколько людей, столько и мнений

Ольга Просто

А как же иначе! Не всегда же мы ведомая толпа, еще среди толпы есть личности!😉 🙂

Ольга Просто

Толпа иль масса, но есть те, кто со стороны взирает, мнение свое отстаивает!

Ольга Просто

Может быть!🙂 Удачи!

Елена Комарова

У Малахова есть собственная позиция. И излагает он ее веско, четко и ясно. Многие ведущие просто сопровождают передачу, и на этом все. Впрочем, его пусть говорят программа самого низкого потребпошиба.

Пономарёв Леонид

У Малахова слов то нет, чтобы во время сказать...Ммммммммм....А Вы- позиция!

Bc
Bcyjdfz

Ничего. И передача дурацкая. Просто публика любит полоскать чужое грязное белье. Неприятно. А аудитория - подсадные утки. Очень часто вижу одних и тех же людей в массовке в самых разных передачах.

Пётр Ермаков

по мне так это то, что и передача его и он сам - это способ отвлечь людей от проблем насущных... Интересно одно - эфирное время на ТВ стоит огромных денег - кто платит за его "слезоточивые" передачи?

Marina M

Дело не в нем, а в теме передачи, интригующее! А в последнее время заметили он стал медленнее говорить, как - то растягивает слова что ли? И потом раскованность его по сравнению с Дм. Борисовым.

Тр
Трофим

Вчера была передача малахова про свадьбу лены , блядь , лениной и вот малах с радостью сообщает телезрителю , что ее свадебное платье стоит 10 лимонов, вот нахуя нам, нищете , эти подробности ?

Пономарёв Леонид

А чтобы трахнуть ее захотелось в этом платье!

Marija Aschenbrenner

Для меня это просто передача,которую я смотрю не всегда. А люди думаю смотрят из любопытства,хотя в их жизни это имеет место быть.. Ну и для некоторых это 'пиар' и показывают на всю страну.. И

Наталья Пузанкова

Я уже лет пятнадцать не смотрю телевизор и не чувствую себя оторванной от жизни. Читать новости гораздо удобнее, да и времени отнимает меньше. А клоунов люблю профессиональных и в цирке.

Zhanna Orlova

Основная масса людей невежественны, и хавают что дают, « Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. »
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота

Zhanna Orlova

ищите, человек ищущий найдет, если не интересно искать и заниматься самообразованием, то объяснять бесполезно

Пономарёв Леонид

Не считаю, что уровень телевидения низок. Там каждый может найти что то для себя, есть выбор

Zhanna Orlova

Мир человека таков, каково его собственное сознание.

Пономарёв Леонид

Не умничайте пожалуйста. Щас этим никого не удивишь. Все умные!