Пономарёв Леонид

Скажите, что такого есть в ведущем Малахове, что народ, прётся и тащится? Я уверен, что из десяти трое с улицы, спокойно могли стоять и отрабатывать подобные передачи. Тут никаких талантов ни нужно, да и способности самые обычные. Язык разойдется постепенно, умение держаться тоже . Внешность? Ну что там такого примечательного в Малахове? Может привыкли и больше ничего?

Ответы · страница 3
Viktor Dratch

...п национальное происхождение и солиларная поддержка - Соловева, Степаненко, Воробей, Краснопольская...вна экранах два из трёэ со статусом русского еврейского происхлждения...

Венера Овен

Да это не к Малахову,,а просто истории из жизни.Будет другой,к этой передаче также будут тянутся.Малахов вечно не бритый,растрепанный,,как будто грязные волосы.Так что не к нему

Влад..

Потому что смотреть не на кого больше .. Вот и получается какой то хмырь черт знает откуда запросто заработал себе на квартиру у Кремля вблизи Храма Христа Спасителя в Москве...

Валентина Перминова /замятина/

Я к нему отношусь плохо , но артист он не плохой.ему надо отработать поставленную кем-то цель поэтому он прерывает собеседников и быстро переходит на других собеседников и т.д.

Светлана Мейтина

Напрасно Вы так о нём. Блестящий интеллектуал,грамотный,находчивый.А--- внешность? Это на вкус .Просто приятный человек.И--поверьте--далеко не каждый может быть таким,как он.

Пономарёв Леонид

И что же в нем такого замечательного-удивительного. Обычный, заурядный человек

Светлана Мейтина

Далеко незаурядный! Я не смогу Вас более убедить,чем раньше написала.Оставайтесь при своём мнении---Ваше право!

Пономарёв Леонид

Остаемся по разные стороны от малахова)

Наталья Бельская

Дело не в Малаховка, а в темах, которые он подбирает. Люди любят в чужом грязном белье копаться. Я не смотрю его передачи. Хотя, он сам мне нравится. Позитивный такой мужичок

Людмила Лютова

Всегда удивлялась, что такого необычного в нём как в человеке? Женился на дочке босса? Тоже мне - подвиг! Журналист необыкновенный?- Есть и получше во всех отношениях!

Крошка Енот

он говорит как-то по провинциальному.. немного косноязычен... много всяких этих..."аааа", "эээээ", речь не отточенная у него, без лоска...... в целом так себе, серость...

Пономарёв Леонид

Ой, и не говорите..Лоска нет! Потому что породы нет!

Крошка Енот

однозначно... абсолютно нет ..

Лариса Демидова

чтож,тоже правда,только одно важно- он это сдделала, сАМ, всего добился и построил и вывели прердачи и себя. а что жтогда тедругие- как он!- почему не смогли?

Пономарёв Леонид

Все думаю кто гениальней Путин или Малахов?

Лариса Демидова

ой, я вас умоляю- какая разница!

Пономарёв Леонид

Ну..Все же президента выбирать будем. И если он каждый день будет говорить: Берегите себя и своих близких! Это хорошо!)

Лариса Демидова

ага)) тогда надо выбирать Малахова!

Пономарёв Леонид

Точно! Голосуй за Малахова или проиграешь

An
Anjaani

Первый и последний раз видела его, когда он был худым, неуверенным и начинающим телеведущим какого-то шоу... неужели он до сих пор ведёт эту программу!?😱

Бейсегуль Медетова

У каждого человека свои прелести и таланты, по-моему нельзя сводить на нуль способности того или иного человека, во всем надо видеть позитивную сторону

Людмила Лисовалова

А что он ТАК Вас зацепил? И какое Вам дело до него? Ну работает на телевидении и работает. И флаг ему в руки. Мне совершенно неинтересны его телодвижения.

Людмила Лисовалова

Да - да. Для меня он никто , я не фанат телевизионных программ.

Людмила Лисовалова

я не фанатею ни от чего, кроме книг - единственная страсть

Марина Молькова

не знаю ,мне он совсем не нравиться ,вот был Влад Листьев это да ,он обладал таким магнетизмом ,когда его убили ,я плакала как по очень близкому человеку

Валентина Гаращенко

Кстати Малахов,по моему мнению, страдает косноязычием.Обратите внимание,как он запинается,кряхти и долго думает как сформулировать очередной вопрос

Пономарёв Леонид

много междометий в речи....значит происхождение рабоче-крестьянское

Валентина Гаращенко

Короче,Малахов вылез "в люди"по чьей то протекции.Он мне очень не нравится.

Ludmila Kirilina

НИКОГДА НЕ СМОТРЮ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, УШЕЛ С ПЕРВОГО КАНАЛА, ПЕРЕШЕЛ НА ВТОРОЙ И ПРОДОЛЖАЕТ ТРЕПАТЬ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ, КАК ТОЛЬКО ТУДА ИДУТ, НАВЕРНО ПИАРЯТСЯ

Астра

уж не знаю, от чего там "тащиться" - аудиторию держать не умеет, ведет как мужик на базаре да и внешне, как говорится, третий сорт не брак..Малахольный...

Астра

а эту фамилию вообще не произноси! у меня на нее токсикоз..

Котэда

не перескакивай- иди к собчачке- она растолкует

Астра

начали малахольным, заканчиваем лошадью...😁

Пономарёв Леонид

Собрать всех на острове и оставить без мобильников

Котэда

и этих двух лесбиянок- тож тудой...

Св
Светлана

Согласна. Я вообще его передачи больше 2х минут смотреть не могу, сразу переключаю. И также, как и Вы, искренне недоумеваю, как эти передачи смотрят?!

Владимир Инкогнито

Слащавый мужчинка с наслаждением перебирающий грязное бельё и вдыхающий ароматы дерьма с удовольствием. Представил всё наше ТВ во всей красе.

Пономарёв Леонид

и делающий вид, что страдает и переживает за каждого

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна на все100...
никогда не понимала, что в нем находят ... он и говорить то не умеет... и ни в какие сравнения не идет в Дмитрием Борисовым

Галина Мителкина

Мне не нравится Малахов. И передачу прямой эфир он испортил. Боря Корчевский был мягкий и доброжелательный, похож на Валентину Леонтьеву

Пономарёв Леонид

Малахов и Корчевский похожи на пацанят)

Галина Мителкина

Малахов - современный ведущий, напористый и безжалостный. От него устаешь. Но это мое мнение. А Боря мне нравится именно как ведущий, пусть даже и пацан

Пономарёв Леонид

Малахов безжалостный! Оригинально!)

Галина Мителкина

Я подчеркнула, что это мое мнение