Пономарёв Леонид

Скажите, что такого есть в ведущем Малахове, что народ, прётся и тащится? Я уверен, что из десяти трое с улицы, спокойно могли стоять и отрабатывать подобные передачи. Тут никаких талантов ни нужно, да и способности самые обычные. Язык разойдется постепенно, умение держаться тоже . Внешность? Ну что там такого примечательного в Малахове? Может привыкли и больше ничего?

Ответы · страница 4
Луиза Широкова

На Федеральных каналах образовалась туса. Друг другом восхищаются, друг друга тянут из одной передачи в другую... Просто мафия какая-то.

Irina Bogomolova

Он трудоголик.воспитан.ничего против не имею.шкурность такая,что не явная.это уже не часто бывает.умный.не шедевр,нет.но все же штучный.

Вера Сергеевна-V

Он видимо раньше людей покорил своей душой ,вниманием к их проблемам Сейчас уже многое видоизменилось Кто-то смотрит ,кто-то избегает .

Вера Сергеевна-V

Которой нужен командир

Пономарёв Леонид

Он лицо программы, режиссер

Вера Сергеевна-V

Как и должно !)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он не глуп, харизматичен, умеет быть вежливым и воспитанным. Не бекает, не мекает. Нормально. Ну, а шоу так и надо вести. На то оно и шоу.

Пономарёв Леонид

мекает и бекает, мозг не успевает языку дать информацию

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы просто его известности завидуете. Спросили, я за себя ответила. Не нравится, не смотрите его. Я, правда, сейчас тоже не смотрю тв, но он профессиональный шоумен, этого не отнять. Вы ничем не прославились пока что.

Александра Галкина

Дело не в Малахове наверное....надоело смотреть как трясут грязным бельем,промывают кости и постоянные разборки дележки имущества....

Га
Галина

Мне тоже нравится, он не нудный. Но нравятся некоторые и другие. Очень не нравится Галкин и уж совсем отстой туповатая юля меньшова...

Валентина Кудрявцева

Старательный парень, может достучаться в любую дверь, понятно, что многие смогут, но попахать придется на авторитет ни один год...

Пономарёв Леонид

Совсем не утомили. Мне всегда были интересны люди, их образ мыслей, проблемы, чем они живут.....Всегда быть желанным в интиме? Никто никогда таких гарантий дать не может. Есть очень ранимые мужчины: не так сказала и прощай секс. Есть с сильной половой конституцией:в их распоряжении все, что движется. Проблема чаще в том, как остаться желанной, чем наоборот. Ну это сугубо мое личное мнение)

Валентина Кудрявцева

Леонид, спасибо. продолжаю "гнуть свою линию", слуются ситуации. когда всегда взаимно желанны! Я Вам почти мама, мне сложнова-то с Вами "дебатировать" если у Вас были декабрьские женщины, Вы можете со мной согласиться... Теперь о другом... прочитала о Ващей занятости, подумала, Боже такой занятой человек и такое непростое занятие, а я со своими умозаключениями. вай, вай, вай! Потом подумала и... мне случалось общаться со следователем, мужик как мужик и неглупее я, он с моей помощью быстро ракрыл преступление и не мог сдерживать себя, жестом показывал как мы сделали преступника...Мне было уивительно. Мою дочь Машу в возрасте шести лет прокатил молодой мужчина, напугал ее , кончно, до смерти, надругался щадяще. Моя помощь: я пришла в себя после общения с дочей и подалась с ней в ближайший гараж, чтобы понять какого вида машина была. машин таких в городе было всего четыре. следователь быстро вышел на обидчика. Любознательному обидчику впаяли химию.

Валентина Кудрявцева

Вместо "слуются" читать случаются... Вас мама называет Ленечкой? Думаю да. На сегодня у меня, видимо,все. С Крещением, Вас. Господним! Здоровья Вам желаю и удач во всем!

Пономарёв Леонид

Спасибо, и Вас с Крещением Господнем! Я не занятый, я на пенсии). Моя основная специфика была это пожары, хотя и сколько то иного криминала было. Устал я от нее). Импонировало Ваша оперативность в принятии мер по раскрытию преступления по горячим следам). И никакая Вы не мама, а просто старший товарищ!)

Валентина Кудрявцева

Спасибо! С удовольствием обнаружила Ваше вечернее сообщение, приятно! И все-то в нашей "истории" прояснилось. Рада, очень рада!

Valeriy Sonin

он заелся за речью не следит много ээээкает прежде чем сказать что то...да и передачи слабые стали не актуальные всё предсказуемо

Пономарёв Леонид

ну с речью у него всегда было не очень...Аппатиты

Valeriy Sonin

но раньше может не обращал внимания ...а так молодец пробился и авторитет заработал

Пономарёв Леонид

Хотелось бы новое лицо уже!

Пономарёв Леонид

ну по большому счету нам может хотеться, мы же заказчики. да и молодые тоже хотят работать

Valeriy Sonin

НЕТ МЫ НЕ ЗАКАЗЧИКИ - МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ

Пономарёв Леонид

ну мы же потребляем продукт

Valeriy Sonin

так спрашивать то с государства надо оно содержит ЦТ ...попробуй может и получится

Раиса Гот

Я к Малахову равнодушна, также как к его передачам. Ничего на мой взгляд в нем завораживающего, очаровывающего нет. Обычный мужик

Пономарёв Леонид

а вам все завораживаться нужно!?

Раиса Гот

Мне ничего не нужно. Я в мужчинах ценю ум и честность

Раиса Гот

Пусть даже без размера совсем

Раиса Гот

Да мне уже 61. Никакие средства не нужны

Es
Estrella

Видите ли,🙂 привыкаем к людям, стабильности и новый человек - это "стресс" для людей умеющих дружить годами... 🙂💅

Ел
Елена

Ну зря вы так , у каждого свои и талант и предназноченье, всем кажиться что его то крестик пл лучше и каждый дурень так может,нет,

Ел
Елена

Так сегодня холодно, серо, пасмурно, гринтвейн

Ел
Елена

Ну вот сам все знаешь,)))телефон так на исправляет что сама диву дают что написано

Ел
Елена

Пономарёв Леонид

Это куда паллчиком нажмешь!)

Ел
Елена

И что творите или вытворяете

Aleksandr Tarnovsky

Та ежели и вам большие монетки платить будуть за заказуху, то и ви в прикиде начнете пахать и строить из себя "фуфло импортно"!

Элеонора Саенко

Вы правы, ничего особенного: главная его фишка - вовлечь в...а дальше коммуникация зрителей работает на него, ни на кого больше

Валентина Просто

Скажу честно,10 лет назад продала телевизор,чтоб избавиться от рекламы,вы не поверите,меньше злюсь,телик просто раздражал

Владимир Чигарев

Вот мне совсем не нравится. Особенно когда бедненький судился с пожилой женщиной из-за квартиры. По жизни противный тип.

Наталия Добрякова (Ермош)

Просто сперва ему помогли на TV пробиться, а потом кому то из руководства нравится его работа. Как человек обычный парень

Пан Стефа́н

Не могу ответить. Он даже говорить не умеет, на каждом слове запинается, заикается. Я думаю, национальность играет роль.

Пономарёв Леонид

А кто он по национальности?

Пан Стефа́н

Еврей. Я думаю начальство подтягивает. Они умеют друг друга поддержать.

Пан Стефа́н

А Вы как думали!? Покажите-ка известного человека и чтобы был не еврей. Устанете искать.

Пан Стефа́н

Так посмотрите ютюб, там есть ролик Евреи России, его тоже упоминают. Википедию почитайте. Я с Вами согласен, не видно у Малахова больших талантов.

Пан Стефа́н

Я не националист, не антисемит. Талантливый человек - пусть работает, неважно какой он национальности. Райкин, Хазанов, Елена Воробей, Клара Новикова, Кобзон, Соловьёв и т.д. Всех уважаю. Но Малахов недоразумение какое-то.

Пан Стефа́н

Да. Если не ошибаюсь, Эппельбаум её фамилия. Почитайте википедию.

Пан Стефа́н

Воробей она сама себе выдумала, мелкая потому что. 😊

Нина Савина

Я не смотрю его передачи. Знаю эту кухню. Муж был журналист и никогда не тольне смотреть, слушать не мог эту белеберду.

Лидия Петрунина

Не каждый с улицы может вести программу. Голос, речь, грамотное поведение на сцене и многое другое, чему надо учиться.

Инна Приходько

Мне нравится факт о нем, что его шоу разыскивают людей быстрее, чем полиция..) а как он ведёт, ничего фееричного🤷‍♀️