Люблю Linux

Президент Филиппин Родриго Дутерте предложил делать прививку людям, которые не решаются вакцинироваться от коронавируса, во время сна.
"Я знаю, что многие все еще не хотят [прививаться], - констатировал он. - Это проблема тех, кто не хочет вакцинироваться". "Давайте заберемся [к ним] домой и сделаем прививку, [пока] они спят", - предложил Дутерте, заявив о готовности возглавить инициативу.

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

кто то допустит к сбе сразу сковороткой по бошке вместе с вакцыной сдохнет .

Alisa Warshavsky

Вот же, придурок!!!! О Господи!! Ну откуда они, такие, берутся????