)..Александра) Саша Просто))

)бывает так? ))не любовь, и не дружба... но очень хочется общения с этим человеком... и ловишь себя постоянно на мысли, что скучаешь по нему.... и тут же в мозге реакция))-ну как можно скучать?! )кто ОН тебе?!....... но ведь кажется таким родным, единственным близким... единственным, с кем хочется быть рядом...просто быть рядом... возможно есть что то выше любви... какое то притяжение... Какое то родство душ что ли? )не знаю)... но с мыслью о нём живётся легче... намного,.. увереннее..теплее).

Ответы
Во
Водяной

Бывает! И помнишь!
Трудно вспомнить прошедшие дни
Их стремительный бег как в тумане
И теряются часто они
В современном людском океане.
Жизнь кипит и мчится вперёд
И ты весь поглощенный движением
И не знаешь, что тебя ждёт –
Или радость, иль огорчение!
В беге времени сложно понять –
Кто есть кто, а кто просто попутчик,
Но в тебе я сумел распознать
Золотой свой и ласковый лучик.
Звон листвы мне приносит печаль,
Ну, а солнце не греет в разлуке,
И о том, что не рядом ты жаль –
Не смогу целовать твои руки.
Будет грустно в разлуке с тобой –
Не уменьшить нам расстояние,
Но достаточно встречи любой.
Чтобы сгладить нам боль расставания.
Ты посмотришь и счастье в глазах
Обернётся слезою преступной –
Трудно выразить будет в словах
Чувства те, что со мной неотступно.
P.S.
Время лечит нас порой
От тоски разлук,
С тем, что связано с тобой.
С лаской нежных рук.
Память всё же не даёт
Нам забыть те дни,
Где соловушка поёт
Песни о любви.

Рашид Талипов

До боли знакомое ощущение))) и тоже вопросов тьма а ответов на них нима! Так и живем, и любовь не дружба, и дружба не любовь! А тянет к человечку как магнит к жележу ! И знаешь что в ответ взаимности не будет! Вроде и абудешь успакоишься, а нет же необьяснимая сила, тянет к человеку! Увидев, пообщавщись становиться теплее!

Александра

Ну не знаю... Я как то одному знакомому бабнику сказала, что не все мужчины такие, как он, бывают и романтичные... А он мне ответил, что тоже бывает романтичным, и даже стихи про любовь пишет, когда долго нет новой пассии... Редиска он в общем...🙂

)..Александра) Саша Просто))

))чужая душа-потёмки... может ещё не встретилась, та... которая не только поселится в душЕ... но и зажжёт свет))... и тогда стихи будут только о ней))

Александра

Да нет, он жену вроде любит😂

)..Александра) Саша Просто))

Почемуж тогда_редиска? ))

Александра

Так бабник же!

Сергей Соломонов

Просто первая заинтересованность в другом человеке!и это естественно!А вот превратиться она в любовь или в прах опять же будет решать сам человек после более ближнего знакомства,которое или сильнее притянет или отвергнет!

Николай

По моему любому человку,нужна жилетка.И часто лучше если это не близкий человек.И выслушает,и что то посоветует.И самое главное.Не предаст

)..Александра) Саша Просто))

Да... не помешала б тоже... жилеточка))может потому я здесь? ))

Николай

Мы все(в основном) здесь из за этого.Это как поезд дальнего следования.Поговорил,излил душу.И вышел на своей остановке

)..Александра) Саша Просто))

Да... наверное... пусть близкие не знают о моих кручинах)... всегда всё хорошо))

Николай

Ещё важней,что о ваших заботах.Не узнают знакомые,от ваших близких людей.Хоть и говорят крик в небо.Но ведь на душе становится легче.С неба вы не получите ответ,или хотя бы сочувствия.А вот от незнакомого человека.Вполне можете получить,хоть и моральную.Но поддержку

)..Александра) Саша Просто))

)))И крик в небо... часто даёт облегчение)

Николай

Да, даже крик в небо.А тут хоть и не знакомый.Но человек

Андрей Толстый

это тоже любовь.
одна из её разновидностей.
кроме того есть любовь к родине, любовь к партии

Игорь Фолимонов

Ну может не родство,но как сказать,что-то общее есть.Такое знаете,на уровне подсознания

Алекс Венцель

Влюблённость это в которой вы боитесь признаться себе. Тяга к родственной душе...))))))

)..Александра) Саша Просто))

Ох и трусиха... правда, что боюсь))

Алекс Венцель

И как долго это у вас продолжается? Может стоит уже принять какое-то решение и объясниться?

)..Александра) Саша Просто))

Мне нравится это состояние... объяснением можно ведь всё испортить)

Алекс Венцель

Согласен , состояние приятное, но ведь это пустая трата времени, да и тому кто вам нравится может это однажды надоесть...

Владимир Лебедев

Будьте осторожнее! Ответные ощущения могут быть неожиданно совершенно другие.

Воля

это влюбленность с первого взгляд замужней и верной женщины в другого мыжчины

Алина Васильева

ВЕРЮ, ПИШУТ ЧТО ЭТО ВНУШЕНИЕ, САМА СЕБЕ ВНУШИЛА, ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК, А ЧТО ЭТО???

Алина Васильева

МЕЧТА ИМЕТЬ РЯДОМ ПОНИМАЮЩЕГО ДРУГА, СПУТНИКА ЖИЗНИ? А МОЖЕТ ЭТО ТВОЯ ПОЛОВИНКА ПО СУДЬБЕ? А МОЖЕТ В ТОЙ ЖИЗНИ ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ?

..

Эт тока у везучих такое....их не много думаю...🤔 а може и многа,но не сильна

ОК
Одинокий Комарик.

С первых слов ясно, что просто гармоны играют, а остальное все надуманное.

Григ Лавриков

внушаешь себе. А побудешь с ним, привыкнешь- и захочется под другого лечь

)..Александра) Саша Просто))

Ну что ты говоришь?!... Григ)

Григ Лавриков

Правду.может, циничную, но я сужу по себе.

Всем Мира

У тебя такое было.и что?чем закончилось?так де и здесь.это ненадолго

Геннадий ----

Знакомое чувство . Но мы определили свои отношения как дружеские .

)..Александра) Саша Просто))

Пусть лучше так)).. чтоб не потеряться совсем)

Геннадий ----

Мы с ней уже 6 лет дружим .

Nino

Это так принято выворачивать свою душу всем подряд или на живца

)..Александра) Саша Просто))

...) ты тоже осознай... что в этом странном мире, мы вовсе не одни... Ты рядом посмотри))... и руку протяни... и улыбнись пошире...))))..... Не занудствуйте, мадам)

Nino

Это тебе предстоит.. твой любимый рядом.. ты его не видишь. а он рядом

Владмир

Значит этот человек в прошлой жизни был Вашим родственником.

Я Это Екатерина

Весна скоро. И Весна поет-Самый близкий человек...Боже мой!!!)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

этому чувству еще не придумали названия. Но оно точно есть!