Ав
Автор

От винта!!! Кричал Карлсн случайно залетевший в гей-клуб....а вам как-то доставляют неудобство "эти"?

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Они не выбирают. Они так рождаются. Это генетическая мутация которое меняет баланс гормонов и таким образом они чувствуют и ведут себя как женщина. Меня больше раздражают мужики проститутки. Или проституты. Для них нет слово.

Ав
Автор

😀

Эльза

Ни какого! У меня недавно друг умер, он был этим, так мне по барабану с был в постели, мне было важно, какок он человек. И мне его очень сильно не хватает!

Эльза

Может Москоленко уже найдёт занятие по интересней, чем изучать мои комментарии, личного общения все равно не добьется

Ав
Автор

а он наверное мне больше пишет

Эльза

Ну и общались бы между собой, зачем мне читать обо мне...

Ав
Автор

а никто и не принуждает..кнопка "пропустить"..чего же проще..я так делаю всегда

Эльза

Спасибо, мой хорший

Зв
Звездочёт

Мне нет. Когда их не видно,что мне до них.Но если начнут проводить парады и говорить,что они нормальные,тогда помешают.

Ав
Автор

что-то ни одного парада не видел с ними..даже в европе

Зв
Звездочёт

На украине бродят по улицам каждый год.

Ав
Автор

странно.. и там не видел, да собственно и пофиг

Марго Беккер

🤑🤑🤑🤑🤑🤘Неаа никаак..Прикольно на них смотреть-как на запретное в замочную скважину🤷‍♂️🤷‍♂️

Гр
Григорий

Нет .Если не выставляют напоказ свою "ущербность" .Кстати Геем был только Люссак , а "эти" - педерасты

Ми
Мир))

Ха..один прислал свои фотки в коготках и задал вопрос..Моя попка тебе нравится🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ав
Автор

😀

Он

Работали на нашем заводе двое.Было дискомфортно.Сейчас все тихо спокойно.Дискомфорта нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда думаю про таких , понимаю , что человечество решило покончить самоубийством.

Ав
Автор

природа ничего просто так не делает..этих всего три процента

Сara

"Эти "мне не доставляют неудобства,если у них "другая "любовь.....это их личное дело.

Ав
Автор

😀

Сara

И вообще любовь лучше вражды,горя........а какая она человек выбирает сам

Ав
Автор

точнее не скажешь

Сara

Хорошего дня

Владимир С

Их блядей бы всех собрать и в мешок зашить, и в глубоком озере всех перетопить!

Ав
Автор

😀

Юрий Никулин

пусть живут,только не ходят толпами по улицам и не светятся на экранах

Бабайкин Юрий

Не вижу и не слышу...плевать мне на них пока меня не касается

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Омерзительно, что это, народе мужчин! Как резиновые бабы....

Южный Кот

в стране где и так все через ж... они не могут быть чужими))))

Ав
Автор

😀

Даль Светлая

приставали несколько раз аналогичные плохие девушки....

Ав
Автор

отбилась?

Даль Светлая

ну, да!! отвратительное ощущение осталось...

Ав
Автор

надо думать

Helen Brown

Никак. Я их вижу только в новогодних программах по ТВ!

Ав
Автор

а ближе и не надо

Helen Brown

☹️🤥

Евгений Иванов

До тех пор, пока они выпендриваться не начинают.

Ав
Автор

я если честно их не встречал

Та
Татьяна

Неудобство не доставляют, а вот смех вызывают.

Ав
Автор

😀

Я. Это. Я!

Мне на них плевать. При чём зелёными соплями

Ав
Автор

молодец

Я. Это. Я!

Ага

Николай Михайлов

нет...когда они не высовываются -пусть себе...

Ав
Автор

😀