Та
Татьяна

Прошли митинги, судя по численности по-моему всем по фиг?

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Зато некоторые тут насчитали 100000 дармоедов на этих сборищах... У либерастов просто не хватит денег оплатить всем посещение этих сборищ. А больше им просто не доверят их хозяева-пиндосы.

Семён Семёныч Горбунков

а откуда же деньги на пенсии берут? Из зарплаты работающих. И если раньше на одного пенсионера приходилось более четырёх работающих, то сейчас уже менее двух... а скоро будет один к одному...😜

Та
Татьяна

"Если объявляется реформа, значит или готовится грандиозное воровство из казны, или уже состоялось М. Задорнов

Семён Семёныч Горбунков

А вас, типа, жаба давит, что никак не удастся откусить доляху малую из вами же придуманной махинации?..😜

Та
Татьяна

Лично я это не придумывала, а из тех крох, что выделялось бюджетом со своей командой умудрились построить дорогу и водопровод на своей малой родине. А что это вы так агрессивны?

Семён Семёныч Горбунков

А какая связь между реформой и водопроводом?

Станислав

Митинги по поводу? Пенсии? Не по фиг. В Конституции записано: единственный источник власти в России - народ. Он безмолвствует. Пусть эти падлы - слуги народа меньше воруют.

Та
Татьяна

безмолвствие позволит и дальше воровать

Ирина Лялялял

а кто сказал,что народ безмолствует??? Посмотрите ютуб,видео с митинга!!!!

Анатолий Валюх

Не всем, ведь большинство только и умеют что подзюкивать, а вылезти из подворотни боятся!

Алексей Малахов

Пенсионерам уже пофиг. А мне 3 года оставалось. Но не пошёл. Я иду другим путём.

Анатолий Рассудов

просто не верят что митингом можно что то изменить.

Та
Татьяна

похоже не верят уже никому и ни во что

Владимир Кузнецов

Митингуй,не митингуй,всё равно получишь ... !

Вахид Мамедов

Значить власть будеть иметь народ дальше.

Nikola Mahkov

нет конечно!--даже писк комара слышат!..

Владмир

Каждый будет выживать самостоятельно.

Евгений Симонцев

И митинги били обречены на фиг

**
********

А че орать,Путин все отменит

Та
Татьяна

Я тоже сначала так думала, теперь сомневаюсь,

Лариса

Все революции - в соцсетях.

Сергей Чемшит

так всегда,к0гда без денег

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️

Ур
Урод

А ты на что надеялась?

Та
Татьяна

А ты?

Ур
Урод

Я это знал.

Та
Татьяна

предполагала, но надеялась

Айрат Галлямов

так и было и будет

Валерий

совершенно верно

Владимир Март

Глубоко власти!

Та
Татьяна

шесть лет, а там хоть трава не расти

Владимир Писарев

И я не в курсе

Сергей Кваша

ТАКИ-ДА..