Инна Зайченко

Почему близкие люди после разрыва становятся чужими? Ведь их связывало столько хорошего...

Ответы · страница 2
Николай Ткаченко

как ни странно после разрыва оказывается из хорошего и вспомнить нечего

Се
Сергей

мы просто перестали общаться -но бывшая супруга по прежнему мне дорога

Инна Зайченко

Тогда зачем терять дорогого человека? Ведь жизнь так коротка! И жизнь может не дать шанса встретить тебе твою половинку..

Се
Сергей

разница в возрасте и мировоззрении

Лариса Бондарь

не могут простить обиду, а я простила и мы хорошо общаемся и так бывает

Владимир Полубоярцев

Я думаю, сначала становятся чужими, а потом уже происходит разрыв

Лада

Они больны духовно, обидоой, эгоизмом, гневом, раздражением и т.д.

Семейный Риэлтор

вот поэтому и чужие, что кто то все это забыл, предал и растоптал

Сергей

Это психология, трудно прощать человека....и не только своего

Инна Зайченко

Но шанс у человека должен быть?

Сергей

Да..вы правы шанс всегда есть. Мы сами творцы своего счастья

Анна Слепченко

Скорее обида..личные амбиции..надо расставаться друзьями

Любовь Ковалева

душевная боль,это рана которая очень долго кровоточит..

Леонид Иванов

поддерживаем прекрасно отношения. Даже бывает весело))

Василий Сурай

Они думают. что они чужие, они и близкими были чужими...

Aleksei Kurilin

они разные и взгляды от ны не тоже разные как и друзья

Дмитрий Полевой

Не всегда. У меня после развода, отношения хорошие!!!!

Gagik Mkhoyan

А Вы с предателем можете быть в хороших отношениях?

Инна Зайченко

С победителем нет, а если по обстоятельствам расстались можно остаться в нормальных отношениях!

Gagik Mkhoyan

С близким человеком просто так не рассаются! Хотя можно общатся но лучше нет

Gagik Mkhoyan

Это сугубо мое мнение: Чтобы расстаться с близким человеком нужна серьезная причина и при каждой встрече будешь вспоминать ...

Инна Зайченко

Это да, недосказанность, обиды...

Gagik Mkhoyan

Самое худшее для меня это предательство! Что угодно могу понять, только не это!

Инна Зайченко

Я предательство тоже не прощаю! Предали один раз передадут и ещё

Gagik Mkhoyan

Умница😘🌹💐👍

Alexsey G

Если случился разрыв, значит не такие уж близкие :Р

Людмила Шелковникова

Извечный вопрос! Значит они и раньше были чужими.

Андрей Розов

Потому как полюбому кто-то из них перегнул палку!

Дильшод'$

Напишите ответ...мне лично однообразие надоедает

Андрей Чергиков

А в канце столько гадости друг другу наговорили

М*
Марина ***

не всегда. не могу согласиться. иногда наоборот.