Евгений Перминов

Гей-парад в Перми: городские власти взяли паузу на раздумья

Ответы
Валерий Свиридов

Лондон , Бейкер - стрит , в офисе сидит Шерлок Холмс и Ватсон . На улице раздаются какие - то крики , шум , возня . Холмс : " Ватсон что происходит на улице ? - Гей - парад , сэр , демонстрация . - Ну и чего же они хотят ? - Однополой любви , сэр , мужчин с мужчинами , женщин с женщинами . - А кто им запрещает ? - Да не запрещает никто . - Так почему же они собрались и орут ? - Прото пидорасы , сэр , что им скажешь ?

Ruslan Ibragimov

Содомитов нужно лечить,изолировав от общества-как душевно больных. А Пермь-хороший город и люди там хорошие. Городу подобная антирекламма не нужна. Да еще такой позор на всю Россию.

Евгений Перминов

блин я сам выйду разогнать эту пидарасню

Ruslan Ibragimov

Видимо вопросы опять придется решать самим-раз государство проявляет слабость боясь всякие там международные осуждения. Решать -как в-Союзе. Тихо, без шума и пыли-по дворовому. Все знают где и в каком дворе проживают пидоры. Тихо и аккуратно гасить всех по очереди.

Сергей Константинович Брызгин

значит уже ублажают геев, а потом вместе с ними пойдут на парад... а если серьезно ... то поддержка этих ошибок природы геев лесбиянок это поддержка линии на вымирание общества

Евгений Перминов

блять пусть идут но только либо 28 мая либо 2 августа повесилимся😃

Сергей Константинович Брызгин

в бывшей советской Прибалтике теперь эти недоноски ходят регулярно власть выходит их по приветствовать а чтобы нормальные люди не забили их камнями вся полиция стоит и их охраняет...

Евгений Перминов

охуеть пидарасы

Сергей Константинович Брызгин

это один из способов уничтожить население славян...нужно эту идею сделать модной... и они пропагандируют это...Они это мировые жиды, среди которых очень много этих уродов потому что они долго жили замкнуто не соединяясь с другими нациями

Сергей Заболотских

Пермь один из самых длинных городов страны. Можно место разрешить для парада между центром и Гайвой, например. Никто и не увидит. И все будет законно. Место выбирают

Сергей Остёрский

Мое мнение - живите , кто с кем хочет, а шоу устраивать из этого не надо.

Тень Призрачная

парады проводят только победители?) а в чем победили эти граждане?)

Ринат Кильдигулов

пусть делают свой парад 2 августа или 27 ноября (день мор.пехоты)

Ирина Иващенко

Это чтоб все остальные успели купить биты в спортмагазинах

Александр Гусев

А почему не парад обез'ян, или слонов? И те, и другие не люди.

Светлана Данилова

значит сами и присоединятся..... а то зачем бы брать паузу

Евгений Попов

Ну дак думают как все таки своих не ущемить то ))

Евгений Перминов

точно

Людмила Столярова

СРОЧНО ДЕНЬ ДЕСАНТНИКОВ НА ЭТОТ ПАРАД

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Зашибись, у вас там веселуха!))

Евгений Перминов

не все запретили одумались дебилы

****** ********

думают, не пойти ли на парад?)

Александр Шабунин

Пусть подумают хорошенько

Лариса Деменева

Пермь и гей-парад? смешно!

Александр Грушецкий

а может пробуют на себе?

Вера Житенко

Не интересуюсь геями ,,,

Элен Ренбауэр Z

Вы уже транслируете??))

Евгений Перминов

надеюсь не разрешат

Элен Ренбауэр Z

Да ладно.. Вы мужики не знаете как это остановить?? Пару десятков камазов гумна на них отгрузить... Пусть "девочки" ковыряются , в своих страусиновых перьях..))

Александра

Они в шоке, наверное)))