Татьяна Тышкевич

Просмотрите интервью. Случайно нашла.

Ответы
Андрей Ростовский

Доклад, написанный Международным комитетом юристов (ICJ), UNAIDS и Управлением Верховного комиссара по правам человека (OHCHR), был выпущен в Международный женский день с целью руководства «приложения [применимости] международного права [в области прав] человека в уголовном праве». Названный «Принципами 8 марта», доклад призывает к декриминализации правонарушений, связанных с «сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, сексуальным и репродуктивным здоровьем, бездомностью и бедностью».

Татьяна Тышкевич

А это причём тут? 🤭😅

Андрей Ростовский

тоже случайно нашел

Татьяна Тышкевич

Так сё в вопрос поставь. Че мне тычешь?

Андрей Ростовский

Все все давай успокоимся на этом

Татьяна Тышкевич

Мудро. Давай. 😁

Андрей Ростовский

🌺😉🖐

Elvis Costello

самая сильная армия- а что у неё с спутниками..флотом ...танками...чьё это....сильна только миномётом богдан и залужным🖼

Elvis Costello

так они у тебя вместо мозга...что ли

Татьяна Тышкевич

Тебе легче так считать? 😁. На душу мед? 😅

Elvis Costello

пиши правильно- депеш мод

Татьяна Тышкевич

Это у тебя мод. 😁

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Остап Бендер

Танечка. Не сомневайся. Украинская ария первая в мире. Даже США им в подметки не годится

Elvis Costello

не хоти...твоим бандера нужней

Татьяна Тышкевич

Он по крайней мере был против войны, к твоему сведению.

Elvis Costello

по лицу его видно🖼

Татьяна Тышкевич

Почитай его биографию. Пшел вон!

Остап Бендер

Меня Бандера не и нтересует. Вы русские думаете что все украинцы помешаны на Бандере? Это ваша пропаганда такая гнилая. Смею вас заверить что 80% украинцам Бандера похъ..й! Мне тоже. Речь идет о любви к нации и людям. А это уже 21 век

Катерина Горностаева

🖼сори, Ютюб не выносит пропагандистского хохлятского пиздежа))😂😂😂😂

Татьяна Тышкевич

И твоего тоже. Пошла вон.

Катерина Горностаева

Чё с ебалом , Тань?)))

Татьяна Тышкевич

Отвернись, и будет все ок. Зеркало кривое. 😁

Катерина Горностаева

Таня, что с твоим ебалом?)

Татьяна Тышкевич

С моим то впорядке, а вот тебе рекомендую отойти от зеркала. 🤭😁

Катерина Горностаева

Таня, у тебя ебало перекошено, что с тобой?)

Татьяна Тышкевич

Неужели? 😅

Котэда

самая сильная в мире. Попрыгай и стряси лапшу с ушей

Татьяна Тышкевич

Ну-ну. 🤭

Котэда

уже лучше

Татьяна Тышкевич

Че, блохи загрызли? 😁

Russo Vero

Но правда детей да стариков убивают но это им можно

Татьяна Тышкевич

В чем заключается нацизм?

Russo Vero

Вы даже не замечаете этого вы к нему привыкли впрочем нормальных людей с Украины все таки брльше

Татьяна Тышкевич

Вы не ответили на мой вопрос. И как определить нормальных людей от нацистов?

Russo Vero

Вам что то доказать можно только в зале суда здесь это бессмысленная трата времени

Татьяна Тышкевич

Я полагаю, что вы не знаете ответы на эти вопросы. Поэтому не можете на них ответить. 🤷‍♀️

Алевтина Пална

я не понимаю зачем украинцам это нужно смотреть

Татьяна Тышкевич

Можете не смотреть. Это для рашки скинула. Они ведь только своих пропагандонов смотрят. Пусть посмотрят ихнее, исконно русское. 😁

Алевтина Пална

то й не дивлюсь, бо вже не можу над собою робити надзусиль

Татьяна Тышкевич

Бережіть себе. Все буде добре. ☕☕

Алевтина Пална

дякую, ви теж

Татьяна Тышкевич

Дякую. 🤗

Чудо

А что это, заблокировано, что за интервью

Чудо

Это просто цифры с потолка, как и везде и всегда, всем надоел этот хренов русеий мир, всем уже в горле сидит, даже своим же

Татьяна Тышкевич

Видать не всем, раз молчат. Или кому-то удобно молчать.

Чудо

А кто может что-то сказать, что не видно как их закрывают пачками, всех подряд, пока у них есть что кушать и никто не трогает, все молчать будут

Татьяна Тышкевич

Вы правы. ☕

Николай Скороходов

..не говори гоп . пока не перерпрыгнул ....

Татьяна Тышкевич

Это к Пригожину? 😁

Николай Скороходов

..бандерфашистам .. никто не забыт . ничто не забыто .. это не относится к украинцам .. Эту гниду из западной украины . Галиции . надо было раздавить .. после войны . Сталин не успел .. Мыкыта Хрущ .. выпустил из тюрем 100 тысяч бендеровцев . прислужников фашистов .. их дети сейчас правят на Украине ..

Татьяна Тышкевич

Лично знакомы были?

Михаил Брежнев

Дааа! Правда Кремлю врят ли понравится.

Пан Стефа́н

Интернет плохой, не открыть.

Пан Стефа́н

Таня, а какой менталитет у тебя?

Татьяна Тышкевич

Женский. 😁

Пан Стефа́н

Мужской или женский - это хорошо! 🌹🌹🌹 Лишь бы не средний. 😂

Elvis Costello

менталитет у наций...у женщин- женская логика

На
Наблюдатель

развели вас амеры как лохов

Татьяна Тышкевич

Посмотри сначала ролик. И вали.

Al
Ali

не будем, опять пропаганда

Татьяна Тышкевич

Так это ваш Пригожин. 😲

Николай Александрович

Кстати и Рогозин писал о том же.Что украинская армия сейчас стала сильнее российской и Шойгу и Герасимов должны ответить,как это случилось.И ответить в суде.

Татьяна Тышкевич

Да. Что вместо захвата страны, получили обратный эффект. 🤷‍♀️

Алина N

Эх,жаль. что видео удалено

Татьяна Тышкевич

Можете удалить наше общение. На всякий случай.

Алина N

нет смысла. Уже. Собственно, мне уже бояться нечего😂пенсию отобрали, возраст пенсионный продлили. В турьме хоть бесплатно кормить будут.😂😂😂😂

Татьяна Тышкевич

Честно? Мне нравится ваш оптимизм. И находить в плохом положительное. 🤝😁☕☕

Алина N

а как иначе выжить в этом государстве? Как сказал Евтушенко "Я Родину свою люблю, но ненавижу государство"

Татьяна Тышкевич

Умничка! Удачи вам. И всего самого доброго. 🕊️

Nikola Mahkov

-сильнее не бывает!--

Зм
Змей

Таки обосрались.

Татьяна Тышкевич

Ну, как-то так. 🤭

Зм
Змей

Ага

Ол
Олег

лютый пиздец😒

Владимир Кириллов

Видео удалено.

Владимир Кириллов

Элементарно. Чтобы отобрать у обезьяны гранату.

Татьяна Тышкевич

Смотри, а то она у тебя в руках взорвётся.

Владимир Кириллов

А мне она не нужна.

Татьяна Тышкевич

Так ты собрался отнимать.

Владимир Кириллов

Никогда ничего ни у кого не отнимал. Разве что в детстве, по слабоумию.

Конь Впальто

просто шедевр

Татьяна Тышкевич

Ага. 😁

ვასო წილოსანი

Пригожин?

Татьяна Тышкевич

Ох. Чувствую, что скоро там будет "весело". От слова "очень". 🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

Их жалько кто адекватно мислят и не повелис на пропаганду а осталние пуст устроят друг другу то что было в Буче

ვასო წილოსანი

🖼удачи и вам и всей Украйне!

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Берегите себя. ☕