С.л. Максимов

Всем доброго времени суток.Ради интереса ,должность и зарплата,ток честно?

Ответы
Фархад Исмаилов

Зарплаты - честно - хватает. По Российским меркам она небольшая - 200 баксов в месяц, а по нашим - достаточная и "на хлеб с маслом". Это - около 1,5 млн узбекских сумов.
Для сравнения - мясо стоит 25-30 тыс сум за кг, овощи - 2-3 тыс сум, гречка - 8-10 тыс, рис - 3-6 тыс, хлеб - 650 сум, водка - от 8 тыс и выше, хороший коньяк "Узбекистан" - 24 тыс сум.

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Фархад Исмаилов

Взаимно! 😀✋

Любовь

Можете смеяться но эта правда с 19.00ч до 8.00ч. за это все 300р. если нету посетителей,если есть то 500р. я в баре-кафе работаю. 2 раза в неделю по выходным и когда есть банкеты. Должность повар на самом деле и не готовлю толком. я уборщица,посудомойка.бармен и официант,развлекаю гостей пою с караоке.

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Ма
Марина

Ужас. У Вас просто рабство какое-то . С Вашими способностями желаю Вам найти что-то более оплачиваемое

Татьяна Алиуллова

врач, сижу в декрете, 21 500 руб. сегодня что-то не перечислили... а так на 2 ставках официально+ подработки 40 было. работа без выходных практически, отпуск ввергает в шок.

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Татьяна Алиуллова

никто наверное не напишет честнее...

С.л. Максимов

Почему.Есть одыкватные .А есть такую чушь несут

Татьяна Алиуллова

у кого самая большая зарплата из написавших?

С.л. Максимов

Детектора был царь ,один божок

С.л. Максимов

Так написал

Ольга Фролова

Соц опрос? Безработная с сентября- на иждивении мужа, подрабатываю груменгом иногда. Беру дешевле, чем в салоне, выезжаю на дом к собаке.

С.л. Максимов

Нет не соц.опрос.а груменг кто???Спасибо за ответ удачи

Ольга Фролова

Это уход за собакой: стрижка, мытье, ушки, когти, попки...

С.л. Максимов

Спасибо

Ольга Фролова

Пожалуйста

Сергей Казаков

много чем занимаюсь , зарплата приличная , очень для моего региона , долхность тут не главное , устал руководить попробую подчиняться

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Сергей Казаков

занят любимым делом , но - Спасибо !

Наталья Околичная

зачем. я же могу соврать. мы здесь просто общаемся. и на этом сайте всеравно кем работаешь и ваши доходы ни кому не интересны.

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Наталья Околичная

всего хорошего

Елена М.

Честно-не работаю. Уже год... Сначала дипрессняк полный, затем- з.п такая, что пока такую и в службе занятости платят

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Виль Гусамов

кино механиком зарплата как гражданину рф а не как гражданину ссср как сейчас 12 тр а врф другая сумма более 60 тр

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Екатерина Махачкалинская

Кошак, некультурно в чужие карманы заглядывать, особенно в те, которые еле до 20 тыщ дотягивают

Qqqq Qqqqq

новая налоговая служба?

Наталья Макарова

кассир-операционист гипермаркета в настоящее время, а зарплата уже не превышает 30000 рублей

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Наталья Макарова

Пожалуйста. И Вам удачи!

Ол
Оля

Рукодельница... Зарплата всегда разная... Бывает и 6-7тыс грн в месяц, бывает и меньше..

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Руфина Азибаева

Чесно домохозяйка мама троих детей заработок нет вот и сижу последний палец сосу

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Руфина Азибаева

Пожалуйста)))))))

С.л. Максимов

Надеюсь у вас образуется, у меня шестеро

Руфина Азибаева

Ах.....хорошо то как вам))))))))

Елена Галкина

Подмосковье воспиталка детсада 27 пед стажа в/о зарплата варьируется от 33 до 70 т р

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Елена Галкина

и вам удачи

Евгения Афонина

хочу найти работу((( Но пока с этим трудно, потому как не в офисе моя профессия )

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Артур Кораев

Своя маленькая компания в авто сфере,после налогов 190-200 тысяч рублей в месяц.

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Анастасия Марченко

Даааа смешной вопрос, даже писать стремно, про свою з/п, она такая незаметная

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Алёна

В школе, а зарплату не помню, т.к.в декретном отпуске нахожусь полтора года.

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Любовь Долгих

не работаю 3 года назад была бухгалтером-здоровье не позволяет пока

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи

Любовь Долгих

благодарю

Генрих Золотарёв

Не тактично в наше время такие вопросы задавать,налоговая не спит.

С.л. Максимов

Прибор на них

Чио-Чио-Сан

Музыкант и ещё одна дополнительная работа. Про зарплату промолчу-конфидициально. И плюс пенсия

С.л. Максимов

Спасибо за ответ удачи