Натка М_Мак

Впервые меня назвали злопамятной в 13.00 11 декабря 2005 года

Ответы
Александр

фига се.................... сразу говорю.............я хороший..)))))))))))))... а то не знаешь чего и ожидать..))))))))))))

Натка М_Мак

Я помню) и экономный очень

Александр

ой не от жадностиииии матушкааааа........а во благооооооо............. не губиииии.)))))))))))))))))

Андрей Кузьмин

Меня с самого рождения, и не чё живу зато знают что злопамятный, стараются пакости не делать

Владмир

Вот гады! Как жестко обидели, что до сих пор помнятся. Пора это событие помянуть.🥂

Кот Ученый-Чтец

Меня тоже однажды так назвали, но только не помню , это было наверное лет 30 назад...

Кот Ученый-Чтец

И суть в том что мы не злопамятные, просто у нас память хорошая на Добрые и Злые дела😉😁🌹👌

Натка М_Мак

Точно))

Светлана Образцова

Ох и сколько же Вы еще зла назапоминали с тех пор.......😂Пора ревизию и выбросить.

Натка М_Мак

Так память хорошая)))

Светлана Образцова

Есть притча об одном мудреце на эту тему. Смысл-тяжело такой мешок нести...выкинуть неглядя и идти налегке дальше....

Натка М_Мак

Да это шутка и придуманная мной дата))

Светлана Образцова

Догадывалась. Но написала так.

Натка М_Мак

И я вас поняла и полностью согласна с вами)

Олег Мирошников

врут гады!))) Я запомнил акушерку, которая меня хлопала в 7-40 когда родился!)))))

Azer Navi

Такие Красотки злыми не бывают.... капризничать могут....но это очень мило)))))

Натка М_Мак

Ясно

Azer Navi

Это просто ЯСНО или ЧТО НАДО?))

Натка М_Мак

Мне это не интересно

Azer Navi

Ясно.

Azer Navi

Что дело темное))

Евгений Бутенко

С чем и поздравляю! Категорически! 🙂

🖼

🙂

Евгений Бутенко

А у меня 9:45. 🙂

Натка М_Мак

Отстали)

Евгений Бутенко

Это точно! От Якутии аж на 6 часов. 🙂

Вик Тор

Ну и память же у Вас!!!😝😌🎄🍾🍸😉😂

Натка М_Мак

Так и есть)

Вик Тор

Удачи Вам, Вы не злопамятная, а даже с очень доброй душой, коль незаслуженная рана до сих пор ноет. Не Справедливо с Вами поступили.😘

Натка М_Мак

Спасибо)

Лю
Людмила

Голубое небо, яркое солнце и зеленая трава Иэто главное!!!🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Я не злопамятная..просто память хорошая...и я Ваше зло записываю...

Евгений Шевченко

15 лет прошло.... ты реально злопамятная... некто рядом с тобой впух

Евгений Шевченко

Наташка, не дразнись?.. я же представляю, что на аватаре ты, редиска

Натка М_Мак

Чойта я редиска-то?

Евгений Шевченко

редиска - нехороший человек... хороший человек цвай фе... 🐧😏☹️ дразнишься

Натка М_Мак

Все, заткнулась

Евгений Шевченко

заткнулась... и тут укусила ).. Ой повезло твоему

Наталья Тюленева

Ничего себе...это точно в первый раз было? 🤭😁😁

Си
Силвер

Я не злопамятный. Я не запоминаю зло, которое причинил людям.

Натка М_Мак

Хы

Сергей Радиевич Фасулати

А меня впервые научили ругаться матом в 13.00 18 марта 1965 года

Во
Водяной

Это когда во время рождения укусили повитуху за палец?

Се
Серега

какая память. а вот не злопамятный. сделаю зло и забуду

Владимир Мажаев

Видимо правильно назвали. Если можно, время уточните.

Света Life

Ты не злопамятная ! У тебя просто память хорошая ))))))))

Натка М_Мак

Вот-вот))

Света Life

🍰☕ Говорят сладкое хорошо влияет )))

Ко
Константин

А ты то ангел..и дату записала лишь на всякий случай

Натка М_Мак

Не, просто память хорошая))

Ко
Константин

А я хотел заступиться

Натка М_Мак

Так это правильно))

Ко
Константин

))))