Дамир Гилязов

Почему программа ГКЧП так похожа на действия руководства России после 24 февраля? Можете глянуть на ютубе "Пресс конференция ГКЧП"

–10
Ответы
mk
maik kunin

Чем больше человек у Власти. Тем ,трудней ее покинуть. А ГКЧП- это отжившее поколение советских маразматиков!---Таких как Н,С Хрущев.----с лозунгом. Партия торжественно обещает!!!! Нынешнее поколение Советских людей-будут жить при КОММУНИЗМЕ. И докатились -до военной спец операции на Украине!!

Кот И К

ты живёшь в России и сам же хаешь свою Родину..ты предатель ?иуда?..А ГКЧП был создан ради спасения СССР..его и не спасли..зато сейчас в России 89% поддерживают президента и его политику..

Дамир Гилязов

Ленин не бог, чтобы влиять на мою судьбу.

Кот И К

а кто у нас Богом сейчас себя считает ?..и кстати..не прийди Ленин к власти,твои предки могли быть рабами,а ты свободный..а могло статься и наоборот..Дед твой был бы ханом или баем,и имел бы сотню жен...и о тебе бы и не вспомнил никогда..))🤣🤣🤣

Кот И К

ты никогда не жил при СССР засранец..и не знаешь ничего о жизни тогда..за Брежневым люди плакали больше чем за Сталиным..и жили при СССР свободно и безбедно..и весь мир уважал и боялся нашего Государства..это когда уже перестроичники типа Горбача пришли,тогда и начали разваливать созданное народом..продавать амерам свою честь и добро..

Дамир Гилязов

Жил, я исправил дату рождения

Ма
Марина

За тех не было военных, которые бы рванули на войну . И я думаю, если ГКЧП тогда победили бы, может быть, и СССР не развалился. Они не зря это затеяли, но их было мало

Ма
Марина

А может Пуго сразу об этом думал сразу, в случае провала. И где они сейчас, если были на свободе?

Дамир Гилязов

У вас под рукой интернет, который содержит в себе не только эту информацию. Скажу лишь, что Гречко хоронили с почестями пару лет назад.

Ма
Марина

Гречко замечательный был политик, не агрессивно настроенный. Я в общем, ответила на ваш вопрос, потому что всегда как то во мне был вопрос, а что было бы, если бы они тогда победили?

Дамир Гилязов

так ведь эти силы организовали еще и бунт 93 года и тоже проиграли, так что...

Ма
Марина

Они борцы, но за ними просто не пошло много народу. Ельцин оказался авторитетнее и убедительнее, но уже думаю, что он был просто куклой, которой тоже руководил кто то

Во
Володя

Потому что уже достало это коллективное бессознательное западное. Хочется уже синицу в руках, а не журавля в небе. Дурят, дурят и свои стекляшки впаривают.

Дамир Гилязов

Это так по-русски, весь мир охуевает от жестокости в украинском конфликте, а шнур частушки орет, ему весело.

Дамир Гилязов

пошлятина

Ир
Ирина

Полна земля идиотами.Володя, не стоит с ними спорить.Продажный Дамир и подобные ему, зарабатывают здесь свои центы.Чем больше вы ему отвечаете, тем больше центов ему отсыпят пиндосы.

Николай Скороходов

..дурость .. ГКЧП . последняя попытка спасти СССР .. неуклюжая . бестолковая , не решительная .. одним словом бестолочи..

Св
Светлана_Светлана

ты че решил аватару сменить и переименоваться? Тебя во все чс уже добавили , опять из клоаки вылез

Дамир Гилязов

Если моя мать проститутка, то ты говноедка

Св
Светлана_Светлана

Убери флаг. И скажи сколько тебе платят.

Св
Светлана_Светлана

Ты не из Казани.

Дамир Гилязов

Амерофобка ебаная.

Св
Светлана_Светлана

Сам ты ебаный , видно что ты тут посты пишешь чтоб провокации устраивать. Сукин ты сын.

..

Смотреть не буду. Потом что тогда, так же как и сейчас, Россию пытаются развалить изнутри.

Звезда Очей Твоих

😁 откуда же нам знать почему тебе нечто что-то напоминает? В голову тебе не залезешь...

Александр

Никаких "действий" не было!.. Была комедия, был спектакль... Так что нечего и сравнивать!

Вера Сергеевна-V

Ау ! Казань ! Понятно какому богу молитесь Флаг-то чужой зачем " прибондили "?

Дамир Гилязов

В Америке живет много русских, поэтому она мне не чужая

Вера Сергеевна-V

Будете радовать чем-то добрым ?

Дамир Гилязов

даже не знаю что сказать

Вера Сергеевна-V

Тогда ничего и не говорите .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ничего, что войну Украина начала? Вам про это не протарахтел Запад?

Дамир Гилязов

Они начали операцию против сепаратистов, так же как и русские в Чечне в 94 году.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

10 декабря 2018 президент Украины Порошенко П.А. в одностороннем порядке расторг Договор «о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и Украиной». Именно этот тип договоров для РФ (как и ранее для СССР) является гарантией ненападения.
21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково;
22 февраля 2022 — РФ принимает обязательства по защите ДНР и ЛНР. Путин В.В. подписывает Законы о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и республиками ДНР и ЛНР. Это тот самый тип договора который расторг Порошенко. И именно он является основанием для начала СВО 24 февраля 2022 года.
И вишенкой на торте тот факт, что Украина для РФ юридически является с 2018 года непризнанным государством. Как то так!?
И спорить не собираюсь. А в России слишком много демократии. На Западе ее нет. Это вы в России можете языком мотать, а в Латвии скажите, что вы не против? Быстро будет уголовка.

Дамир Гилязов

Нет. Гарантией ненападения является Будапештский меморандум. Когда Россия, США и Великобритания гарантировали Украине территориальную целостность в обмен на ликвидацию ядерного оружия в Украине. подписан 5 декабря 1994 года. Россия его нарушила. в 2014 году.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? А что же они не вспоминают про него же в связи с Беларусью? Здесь играем, здесь не играем, а там рыбу заворачивали. А еще стоит. Меморандум прочитать.🖼 Кстати, ознакомиться и с этим.
И да, а как там с Югославией? тоже рыбу заворачивали? А с Ливией? Ну да, вы про это не будете говорить.

Дамир Гилязов

в этих статьях ничего не сказано про Украину, напротив, там четко перечислены страны, хотя это надо еще проверять. Вот например бывший директор Роскосмоса - Рогозин в начале 90-х. 🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Читайте и проверяйте. Но, может стоит уехать вам на фронт? Или в лагеря? Скоро будет для вас. 37-ой

Ольга

не учись у амеров быть тупым. Ты всё ж россиянин.

Дамир Гилязов

большинство нобелевских лауреатов - Амеры.

Ольга

как раз это показатель Нобелевку давно дают за политику

Дамир Гилязов

Ну много же стран которые поддерживают США и следуют ее политике, но, тем не менее, их ученые не получают премию.

Ольга

ну таких уродов как в америке нигде нет У них особые заслуги 😁

Дамир Гилязов

иди на хуй, я думал ты серьезный человек!

Ольга

ну что ещё может ответить тупой ? Но зато на "вы" пикантно!😂

Ал
Александр

а у кого из наших руководителей руки тряслись?

Ал
Александр

дублей? вы работаете в пресс службе кремля?

Дамир Гилязов

нет, там пишут чистоганом, за один раз, со всеми нестыковками и оговорками

Ал
Александр

никогда такого не было. я ве свою авторскую программу - рекорд 11 дублей

Дамир Гилязов

Вот-вот, а Янаев был в прямом эфире

Ал
Александр

ну да, у него тряслись руки. зря они это сделали. прямой эфир

Arsen Beisenov

ГКЧП курит рядом с руководством РФ🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

а что самому слабо было сюда загрузить?

Герой-Любо V Ник Z

не знание истории, не освобождает от ответственности

Дамир Гилязов

А из последнего, это война в Чечне, с подтвержденными 120 тыс погибшими мирными жителями. И теперь война в Украине. И так вся история руси

Герой-Любо V Ник Z

ты находишься на слишком низком уровне знаний истории, чтобы мы с тобой продолжали дискутировать на такие серьезные темы

Дамир Гилязов

Не пытайся придать себе значимости, от этого ты выглядишь еще примитивнее.

Герой-Любо V Ник Z

дуралей

Александр Вяткин

И чем тебя твои пиндосы прельстили?

Александр Вяткин

Ты этимологию посмотри.И не придётся тебе ничего спихивать.

Дамир Гилязов

"Этимология"? С такой рожей и такие термины? У меня разрыв шаблона...

Александр Вяткин

Ну с твоей рожей я бы не привередничал.Ты её вообще от стеснения прячешь. А шаблоны рви,и стереотипы ломай,и освобождайся от шор собственной предубеждённости,которую тебе пиндосы внушили.Как в той песне о пиндосии:"Мне стали слишком малы твои тёртые джинсы..."Живи позитивом,но нюх терять не стоит.

Дамир Гилязов

Ахахахахахахах!!! Красава!

Александр Вяткин

Так что рви с пиндосами и читай рилику.Она ни к чему не обязывает.

Юрий Бббббб....в

Вы - историк или пропагандист?))))

Робот Вертер

Гляньте, если вам это интересно

Александр Игрицкий

Поглядите, сравните и сообщите.

Лу
Луна