Валентин Шолохов

Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся. Курить смысла нет никакого, трата денег и здоровья, ничего больше, сам понимаю, но бросить пока не сподобился, Ален Карр этот идет на *уй, читал, вселенную новую он не открыл, и так все ясно. Про бухнуть, тут тема другая. Меру надо чтить, а то *уйня может получиться.

Ответы
Михаил Гехт

Учитывая, что табак начали курить в 16-17 веке, до того все с червями в яйцах ходили?! Особенно мусульмане -им пить Аллах не даёт 🙄

Игорь Фолимонов

Чушь

Ал
Александр

👍

Nikola Mahkov

😱